Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 02:18

У каждой мамы рано или поздно ребенок идет в 1 класс. Особенно когда это старший ребенок и о правилах школы ты ничего не знаешь! В моей ситуации сложилось именно так! В нашей школе рекомендовали форму из журнала SkyLake именно коллекцию "Диана" и даже посоветовали магазин, где я могу ее купить.

Т.к. я очень шью сама, я спросила: А можно самой пошить? На что мне сказали в школе: Ну если ткань такую найдете и в тон попадете, там же клетка в моделях имеется!" (Надо было в департамент образования звонить! ) Я поняла, что надо ехать в магазин и как говорится один раз увидеть и пощупать, чем просто 100 раз услышать. К моему огорчению моделей на мою дочь не было, она у меня маленькая, и все на ней смотрелось как на вешалке...

Пиджак я все таки доченьке выбрала, р.122 и купила его по цене 1800 руб.

Но не ходить же в школу в одном пиджаке... И на "домашнем вечернем совете" я с мужем решила позвонить на горячую линию SkyLake. В ходе разговора выяснилось, что они могут выслать нам ткань по почте, а там уж мы решим как пошить такие модели. В положенные сроки ткань прислали. Я была просто в восторге. Еще и журнал нам подарили.

Конечно, сама такие сложные модели я не пошила бы. В итоге решено было найти швею. Представляю Вам наши модели:

Пиджак фирменный, брюки шила швея:

Сарафан пошила швея:

Все тот же покупной пиджак и пошитая мной юбка:

Итог: платье-сарафан, которое мы пошили у швеи за 1500 + ткань 550 +доставка 300 =2350, а в магазине оно стоило 1800. А наше платье шилось именно на нашу фигуру, и сидит идеально!

Что же хочу отметить после двух лет эксплуатация одежды:

+Ткань великолепная (не дает усадку, сохраняет цвет, материалы натуральные)

+ Пошив идеальный ( я имею ввиду и фирму и нашу швею) Все пуговицы, молнии, подклад - все на своих местах.

К минусам хочется отнести:

- Модельный ряд начинается с р.122, а некоторые модели и того с р.128

- Ткань на брюках (которые мы пошИли сами) "закашлатилась" (Но не зря SkyLake клетчатую ткань использует только как декоративные вставки)

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Модели конечно дорогие, но того стоят! Очень порадовала фирма индивидуальным подходом, ну просто респект SkyLake. Хвалю и всем рекомендую.

Достоинства
  • Индивидуальный подход к клиенту
  • Качественная ткань
  • Модели интересные, и разных силуэтов
  • Можно заказать и в интернет магазине
  • Подарили журнал в посылке
Недостатки
  • Дорого, но стоит того
  • Нет маленьких размеров
Anna Pushрекомендует
22.04.2016
на дочке чудно смотрится Love
жалко что нет маленьких размеров, не продумали, ведь детки растут все по-разному(
20.03.2017
У нас в школе тоже всем рекомендуют носить форму от Скай Лэйк. Мне нравится у них модельный ряд, особенно на девочек, очень симпатично и стильно. Можно купить жилетку, пиджак, юбку, брюки и комбинировать в разных сочетаниях. И ткань хорошая, легко стирается, со временем кашлатится, как и любая такая ткань, но благодаря клетке это не бросается в глаза.
Мы делаем оптовые закупки на весь класс, и я понятия не имела, что оказывается, можно попросить, чтобы тебе выслали ткань и пошить самостоятельно. Надо же какой сервис.

Фотографии прелестные, особенно мне понравились брючки с жилетом. Но не дешевле ли было бы купить костюмчик и подшить его по фигуре?
  • 04.08.2021
    Очень долго выбирали форму из коллекции Sky Lake «Диана». Выбор большой, моделей много, но все было какое-то стандартное.Выбор пал на сарафан с баской артикул (ШФ-487). Сарафан понравился тем, что он своей моделью отличался от всех остальных вариантов.
  • Школьный год закончился.Ура! Да, здравствует новый учебный год!
    Всем привет! Если вы читаете мой отзыв, то наверняка, озадачились подбором школьной формы для своей ученицы. Сейчас в каждой школе строгие требования к внешнему виду учащихся: деловой стиль в одежде подстегивает учеников быть более собранными, опрятными и аккуратными.
  • 29.01.2018 - 19:14
    Сарафан отличного качества, который прослужил полтора года:)
    Прошлым летом дочку собирала в первый класс. На школьном собрании решили, что в нашем классе у девочек форма будет бренда Sky Lake. Остановились на сарафане Верона. И я считаю, сделали правильный выбор. Приобрели примерно за 1900 рублей в фирменном магазине нашего города.
  • 09.01.2019 - 12:02
    Отлично
    Покупала сарафанчик для дочки фирмы Bosser на сайте [ссылка] . Первое впечатление это приятный материал на ощупь,jкачественно сшит,вся фишка в сарафане это крылья,смотрится очень красиво.Носим уже пол года,сарафан не усел,катушек нет,Модель удлененная на рост 134 нам подошел 128 рост.что приятно…
  • 06.11.2013 - 06:29
    Красиво, но не практично (ФОТО)
    Этот школьный сарафан дочка носит всего 2 месяца. но я уже готова написать свое мнение. Сарафан как на фото, поэтому в полный рост фото не выкладываю. Форма Скайлэйк - красивая, достаточно разнообразная, но качество материала оставляет желать лучшего.
  • 04.08.2021 - 11:15
    Самая удобная школьная юбка
    Очень нравится качество школьной формы Sky Lake. Каждый год дочке покупаю форму именно этой марки. Обновляем форму каждый учебный год, так как и дочке надоедает однообразие и всегда берём все размер в размер (не на вырост). На 3 и 4 класс наш выбор с дочкой упал на жакет «Рио» и юбку «Рио комби».
  • 01.10.2017 - 15:35
    Очень хорошее платье и прекрасное качество
    Добрый день. Хочу вам рассказать о своей новой покупки. Дочке к первому сентября заказала школьное платье от компании Faberlic. Очень долга я сомневалась, стоит ли заказывать, или дешевле пойти купить в магазине, но мне пришло сообщение о скидке на школьную форму. Ну я и решила заказать платье.
  • 04.08.2021 - 12:59
    Отличная юбка для школы
    Покупала юбку Рио от Sky Lake ноля дочки во 2й класс в комплекте с жилетом. Я в восторге от качества и фасона.Юбка с запахом, без подклада, застегивается на 3 пуговицы. По необходимости пуговицы можно перешить и подогнать юбку по фигуре ребёнка. Это очень удобно.
  • HeL аватар
    02.11.2013 - 19:02
    Цены растут,качество падает
    Младшие пошли в школу. Форму, по старой памяти, покупали в фирменном магазине "Старт" на Семеновской. Цены неприятно удивили.Т.к. покупать пришлось на двоих, два комплекта + две белые блузки обошлись около 8 тыс.р. Скидок нет.
  • 24.08.2014 - 08:17
    Ребенок рвется в школу:)))
    Заказ собиралась делать в Нексте, но в Казахстане не смогла провести платеж - сайт просто не принимал мою карту, хотя до этого проблем не было. Служба поддержки предложила продиктовать по телефону номер карты, явки и пароли, что меня не устраивало.
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 02.07.2022 - 20:20