----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С каждым днём гурманика все прочнее и прочнее занимает лидирующие позиции на рынке парфюмерии. За последние время вышло огромное количество "конфетного" парфюма, который покоряет сердца женщин и мужчин.
Одна из последних интересных новинок прошлого года- аромат от Nina Ricci Luna.
Парфюм сладкий, шлейфовый , но в то же время не навязчивый. Основное раскрытие происходит в тёплую погоду. Даже на блоттере в холоде он не раскрывается, а уже в тёплом помещении начинает благоухать. Стойкость очень хорошая, есть длинный вкусный шлейф.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пирамида аромата:
Верхние ноты: Лесные ягоды, Апельсиновый цвет, Лайм и Танжерин;
Ноты сердца: Карамель, Бессмертник, Жасмин и Груша;
Ноты базы: Сандал, Мадагаскарская ваниль, Лакричник и белый мускус
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аромат красив и притягателен, во всей композиции солируют лесные ягоды и ваниль. Очень похож на Black Opium в шлейфе и есть что то отдаленное от la vie est belle. В целом аромат модный и современный, который нравится мужчинам и женщинам. Носить его можно в течении дня, так как он универсален. Аромат рекомендую.