Опубликовано 29 Март, 2017 - 20:22

??? Всем привет! ???

Больше бижутерии и милейших ништяков со всем известного китайского я люблю заказывать только носки: короткие однотонные, подходящие для тренировок или яркие и сумасшедшие, сбивающие окружающих с толку и заставляющие усомниться в моей адекватности, которой нет.

Многие незаслуженно отвергают данный предмет гардероба как неважный и не имеющий значения в нелёгком деле создания стильного и интересного образа. Конечно, яркие носки — это не для каждого и не на каждый случай. Но я наслаждалось своей молодостью, позволяющей носить странные вещи и не придумывать на это оправданий. Типа, да, вот я стою такая в официальном костюме и жёлтых носках, виднеющихся из-под брюк, И ЧТО???

1. Упаковка у меня, к сожалению, не сохранилась, так как с момента получения посылки прошло достаточно времени. Носочки положили в простой прозрачный пакетик и затем — в почтовый пакет, в каком доставляют мелкие посылки. Столь мягкие товары, я думаю, нет особого смысла отправлять завёрнутыми в пузырчатую плёнку, они не хрупкие и деформироваться никак не могут.

2. Заказывала здесь. С продавцом не общалась (что не свойственно мне), поэтому, к сожалению, не могу судить о его вежливости или отзывчивости. Но посылку отправил быстро, за это ему, конечно, плюсик в карму.

3. К качеству претензий никаких — ни одной торчащей ниточки, дырки или чего похуже. Цвет такой, какой я и ожидала – не ярко-жёлтый, а чуть припылённый горчичный.

Материал — хлопок. На мой взгляд, это самая оптимальная ткань для носочных изделий.

4. Носки не имели жуткого запаха Китая — за одно это их можно любить. Кстати, при стирке ткань не полиняла.

5. Продавец предлагает несколько цветов на выбор: кирпичные, бордовые, коричневые, болотные и т.д. То есть, вся линейка именно тёмная, более благородная и менее кричащая, что ли, чем базовые яркие цвета. Именно это я и искала.

6. Прошу обратить внимание! Вообще-то, эти носки мужские! ? Но в этом заключается моё упрямство — я не нашла подходящий моим требованиям товар среди женской одежды и решила продолжить поиски среди мужской. Найдя необходимые носочки, я даже не удивилась — мир несправедлив, и довольно часто обалденные вещи продаются именно в отделах мужской одежды. Многие из них я без зазрения совести приобретаю (всякие галстуки, бабочки, подтяжки и тд).

Казалось бы, носки, предназначенные для огромной мужской лапы, никак не подойдут довольно таки миниатюрной (скромности, как вы поняли, не отнимать))) девушке. Но! На мой размер 37 носочки сели идеально, пяточка на месте, так как ткань хорошо тянется.

Предполагаю, что и на молодых людей с их 40+ размерами ног носочки сядут как влитые. Так что смело заказывайте на подарки! Не подойдут – оставите себе. Smile

7. С ЧЕМ Я ИХ НОШУ? Один из моих самых любимых и удобных образов вот такой: строгие ботинки и джинсы-бойфренды. Так я как бы подчёркиваю некоторую несуразность и развязность образа подвёрнутыми штанинами (джинсы, кстати, тоже с Али) и уравновешиваю его классической обувью. А жёлтые носки – своего рода связующее звено между этими двумя крайностями.

А если взыграло настроение подчеркнуть своё женское начало и надеть юбочку, я подбираю вот такую (для многих откровенно жуткую) обувь и носочки, служащие ярким акцентном. Криперы, к слову, кто бы что ни говорил, ужасно удобны.

8. И всё бы хорошо, а вот доставка, к сожалению, подкачала. Я заказывала носки в середине августа, надеясь получить их где-нибудь в 15-х числах сентября, когда погода ещё не требует доставать из шкафа осенние сапоги. В итоге посылка пришла ко мне где-то в ноябре, когда, понятное дело, столь яркие носочки уже потеряли свою актуальность. Я к тому времени уже даже спор с продавцом открыла, эх... Ну, ничего, теперь они ждут тёплой весны. Smile

9. Цена составляет 2,18$ (115 руб). Ну недорого же!

Обобщая – возможно, Вам с доставкой повезёт больше, чем мне, потому что носочки определённо стоят заказа. Рекомендую!

Будьте красивы и счастливы, дорогие! ??

Возможно, Вас заинтересуют мои отзывы на другие товары с Алиэкспресс:

Самая универсальная, стильная и лаконичная подвеска;

Крутейшая и удобнейшая косметичка, которая может вместить ВСЁ;

Самый мимимишный футляр для очков с Муми-троллями;

Яркие носочки с героями комиксов Marvel;

Копии легендарных матовых помад MAC;

Акриловые значки, кардинально меняющие образ.

✨✨ Спасибо за внимание! ✨✨

Достоинства
  • Отличное качество
  • Подойдут как на мужскую, так и на женскую ногу
  • Широкий выбор оттенков
Недостатки
  • Долгая доставка
PoLina_Luрекомендует
29.03.2017
Модерировала Ваш отзыв - фото такие качественные получились! Можно в журнал Love
29.03.2017
Ирсула, ой, ну уж преувеличиваете! Big smile Но огромное спасибо, рада стараться)))
цвет супер. надо поискать подешевле. на Али как раз распродажа сейчас.
PolishkaK, со скидкой они сейчас 99 руб Smile
Цвет клевый.
29.03.2017
Mmaria, даа, очень такой люблю ?
30.03.2017
Блин, никогда почему-то не рассматривала для приобретения подобного цвета носки.
И кроме белых, серых, черных никакие другие и не брала, а оказывается очень интересно смотрится!!)
30.03.2017
Aspin, я очень рада, что у Вас возникли такие мысли — это и была цель моего отзыва Love
09.07.2017
Ссылка на товар не работает...
24.07.2017
яркие разноцветные носочки! для ярких весёлых людей))))