Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 13:18

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о нашей новой кукложительнице, о малышке-крутышке Fancy Gurl. Дочка очень хотела эту куколку, я тоже была не против подержать в руках малышку, которую, к сожалению, невозможно увидеть в магазине, не купив и не распаковав коробку. Это первая Tweens в нашей коллекции кукол, но чувствую, что явно не последняя, так как дочка пищит от восторга от этой куклы. ))

Итак, что мы имеем:

Характеристики куклы и хвалебные оды маркетологов о Fancy Gurl:

Серия: Tweens 1 сезон (Подростки)

Производство - MGA Entarteinment

Высота куклы - 16,5 см

Размер упаковки - 25*20*7 см

L.O.L Surprise! Tweens – новые куклы подростки. Они старше и выше, чем куклы LOL Surprise Tots, но младше и ниже, чем LOL Surprise O.M.G. Рост этих куколок 16,5 см, серединка (between) между классическими крошками L.O.L. и красавицами O.M.G.

Tweens (BTW) – расшифровывается как Between, то есть три согласные буквы из слова “между”.

Представляем Вам куколку - Gurl Fashion (Модница). Только посмотрите — розовый наряд, пушистые сережки и очки с сердечками. Модница такая милая! У нее безупречная прическа, а образ завораживает!

Кукла Tweens имеет красивые черты лица, огромные выразительные глаза, ухоженные шикарные волосы, шарнирные руки (в плечах, локтях и запястьях) и аккуратный маникюр.

Кроме куклы, в набор 15 сюрпризов - одежда, обувь и стильные аксессуары.

Упаковка куклы превращается в красивую гардеробную комнату.

Одежду и обувь удобно хранить в ярких коробочках.

Мои впечатления о кукле L.O.L. Surprise! Tweens - Fancy Gurl:

1. Упаковка: яркая и красивая, привлекает внимание...и интригует...потому что куклу до покупки увидеть и рассмотреть, увы, нельзя. Я считаю, что это большой минус...и, наверное, не одна я так считаю, раз второй сезон кукол Tweens выпустили уже с прозрачной вставкой в упаковке, так что кукол из второго сезона хотя бы можно выбрать перед покупкой.
    LOL Surprise Tweens - Fancy Gurl: упаковка
    LOL Surprise Tweens - Fancy Gurl: упаковка
  2. Упаковка = комната для куколки: это на самом деле очень крутая идея, у куколки есть и кровать, и ящички для мелочевки.
    LOL Surprise Tweens - Fancy Gurl: комната
  3. Кукла очень хорошо и надежно прикреплена к упаковке, она не шевелится, пока Вы не уберете все скрепы и резинки.
  4. Пластик, из которого сделана кукла, не хрупкий, это все же игровая кукла. Сколов и трещин на теле не было. Цвет пластика равномерный.
  5. Резиновые части куклы (ноги, кисти, голова): выполнены качественно, резина приятная на ощупь. Однако смотрите осторожно с передавливанием резиновых частей: могут остаться следы и вмятины.
  6. У куклы шарниры только в руках: руки сгибаются в локтях и запястьях. Очень понравился маникюр куколки в розовом цвете.
    LOL Surprise Tweens - Fancy Gurl: маникюр
  7. Голова у куклы поворачивается вокруг своей оси и наклоняется вбок, не кивает.
  8. Ноги куклы, к сожалению, не сгибаются. Ступни каблучные. Обувь от кукол Барби очень велика.
  9. Прошивка в меру густая, без пропусков, линия прошивки у лица ровная, волосы залачены, но не сильно. Цвет волос у куклы неоднородный, в прошивке присутствуют более светлые пряди.
    LOL Surprise Tweens - Fancy Gurl: прошивка
  10. Макияж куклы контрастный, нанесен с небольшими огрехами, но это если очень внимательно присматриваться.
    LOL Surprise Tweens - Fancy Gurl: макияж
  11. Пропорции тела: голова у куколок Tweens непропорционально большая, тело у куколки подростковое, с зачатками груди.
    LOL Surprise Tweens - Fancy Gurl: полный комплект
    LOL Surprise Tweens - Fancy Gurl
  12. В общем и целом: куколка мимишная и тискательная. Образ хорошо продуман. Одежда продумана под образ, все детали одежды хорошо сочетаются друг с другом и с обувью.
    LOL Surprise Tweens - Fancy Gurl
  13. Аксессуары в комплекте: хорошо подобраны к образу куклы: суперские серьги, классные очки-сердечки, колье, сумка в виде сердца с двумя разными сторонами.
    LOL Surprise Tweens - Fancy Gurl: аксессуары
  14. Качество пошива одежды: строчки все относительно ровные, пятен/дырок/проч. дефектов нет.

В общем и целом: Дочке очень нравится эта куколка...и еще одна из первой волны Tweens...и, чувствую, что эти "мелкие дамочки" по одной не селятся.))) Так что еще одной куколке Tweens из первого сезона в нашем куклосемействе быть. ))

Хороших Вам покупок!

С уважением,