Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 07:19

Здравствуйте! Не знаю как у вас, а у нас уже третий год длится пайеточный бум и Фикс Прайс нам в этом всячески помогает. У дочек есть футболки с пайетками, водолазки с пайетками, спортивные костюмы и вот теперь появились блокноты:

Не то, что бы я люблю сие "бохатство" и сверкания, просто порой уступаю детям в их запросах, а порой мы все же ищем компромисс.

О данном товаре я узнала еще в прошлом году, он был настолько популярен, что урвать его в магазине практически не было возможности и вот спустя год мне наконец - таки это удалось.

Цена удовольствия: 99 рублей

Количество листов: 80

Размер блокнота : 19 на 14 см, он чуть меньше стандартной тетради.

Пайетки двухсторонние:

Пришиты вполне аккуратно:

Но не всегда послушно лежат в одну сторону:

Не отрываются, не красятся и стойко выносят детские художества на обложке.

Бумага кипенно - белого цвета, со стандартной клеткой, листы крепко прошиты:

Дочка с гордостью таскает блокнот в школу и на переменках рисует по клеточкам вот такие вот рисунки:

Себе бы я такой блокнот не купила, не мой размер, не мой фасон. Меня прям бесит, когда несколько пайеток смотрят в другую сторону и нарушается цветовой порядок, но в целом - отличный товар за небольшие деньги.

Достоинства
  • Блестит
  • Дизайн
  • Пайетки снова в моде
Milittaрекомендует
Рисунки по клеточкам. Какая ностальгия❤️❤️❤️ Сама часто рисовала, когда в школе училась.

Забавный блокнот. В "Fix Price" много всякой канцелярки можно недорого найти и это радует.
11.10.2018
Какой милый!!!! Моя бы дочь пищала от восторга от такого блокнотика! Smile
У нас тоже этот бум— на юной родственнице увидела футболку с пайетками, выложенных сплошным сердечком, которые можно в две стороны гладить. Поудивлялась, пока дочери не подарили ботинки с пайетками?
11.10.2018
У меня такой же блокнотик, но сын его отобрал под свои каляки))
У дочери таких блокнотиков аж несколько!
Это прям не блокнот, а самая настоящая хитяра ^^
11.10.2018
Крутой. Обожаю эти паетки на всем) ежедневники с ниси первый раз вижу)))
11.10.2018
Не только у Вас пайеточный бум. Моя старшая от них тащится, у неё теперь всё с пайетками: рюкзак, кошелёк, одежда, даже обувь Big smile Так она ещё и младшую приобщила к этому делу. Теперь когда заходим в магазин, и они видят что-то с пайетками, бегут туда сломя голову и гладят-гладят-гладят...
Мне блокнот тоже не очень нравится, я не такая сорока, и меня вообще бесят эти пайетки, они такие колючие, брррр. Но дочка будет счастлива Love
12.10.2018
точно, у нас же тоже есть рюкзаки!
11.10.2018
Очаровательные блокноты)) видела в наших магазинах, теперь жалею, что не схватила
Милые блокноты
12.10.2018
И у нас такой Big smile Меня тоже бесят выбивающиеся из общего строя пайетки, но дочку всё устраивает. У неё ещё сумка пайеточная есть, а вот одежду такую мы не покупали.
13.10.2018
я купила только футболку, причем выглядит она вполне прилично. А вот всем остальным богатством нас проспонсировали бабушки
14.10.2018
Пайетки мне рыбью чешую напоминали всегда, а этот блокнот в особенности кажется "рыбным"))) Люблю такие штуки. Несколько блокнотов из фикса уже есть, надо и такой купить до кучи)