Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 16:44

На такие велюровые и мягкие костюмчики я засматривалась давно.. Искала их на вб. Вообще, там представлено очень много вариантов таких костюмов, они немного отличаются дуг от друга.

Я выбирала, исходя из оттенка, и из цены)) Прямо дорогой брать не очень хотелось. И, вот, увидела данный.. Заказала померить, и как он мне понравился!

В данном отзыве расскажу про него поподробнее.

Покупала на вб. Стоимость - около двух тысяч рублей. Есть разные расцветки, мне понравился именно розовый)))

Внешний вид

Костюм состоит из двух предметов. Это кофта на замочке и с капюшоном, и штаны.

Мне понравились именно данные штаны тем, что они идут на высокой посадке. Я вообще люблю джинсы, юбки и штаны именно на высокой посадке.. И, данные как раз такие.
Плюс, тут есть резиночка, которая делает талию визуально поуже, но совершенно не давит!

Также, есть карманчики. Они небольшие, но вместительные)

Внизу штаны немного расширяются. Такой клеш.. Модно))

Кофточка идет на молнии. Молния сделана качественно, замочек работает без нареканий.

Сама кофточка - немного укороченная. Как по мне, это смотрится стильно.

На кофте есть большой капюшон, который отлично налезает на голову и ничем не мешает)

На кофточке есть небольшие прорези для пальца. Вообще, выглядит, конечно, красиво. Но не очень удобно) Редко использую их.

Как сшито?

Сшито все очень качественно! Нет никаких торчащих ниточек... Швы аккуратные и ровные!

Ткань очень приятная тактильно! Такая мягкая, такая нежная.. Костюм вообще, очень нежный))

Оттенок очень красивый. Он не прямо ярко-поросячий. Такой деликатный розовый, который многим, думаю, подойдет)

Уход

Я стираю данный костюм на деликатном режиме в стиральной машине. Он не скатывается, не линяет. Все с костюмом хорошо)) Цвет все такой же)))

Как смотрится и с чем носить?

Вот, как смотрится костюм)) Мне нравится его носить и просто так. Обычно, к нему надеваю белые кроссовки, но, в целом, подойдут и черные. Вот, как костюм смотрится застегнутым.

А, вот, если расстегнуть кофточку.

Также, в более прохладную погоду, поверх кофточки надеваю еще и жилетку. Смотрится хорошо, и все сочетается))

Под данный костюм можно надевать любые футболки, топики.. Но, я надеваю одноцветные. Или черные, или белые. Как по мне, они все же, лучше сочетаются))

Вообще, если не планируете расстегивать кофту, то в целом, можно надеть ее и одну, без топика или без майки.. Но, мне так некомфортно)) Я надеваю хотя бы тоненький топ.

Вообще, данный костюм можно носить и по отдельности. Например, штаны просто с футболкой или топом. Или же, кофту с джинсами. Но, мне все же, нравится больше то, как смотрится костюм вместе!

Впечатления

Мне данный костюмчик прямо очень нравится! Я очень часто его ношу))

Вообще, он такую, более теплую погоду. Примерно, плюс 18. Когда уже и не жарко, но и не прямо холодно. А, когда становится чуть прохладнее, то я просто надеваю сверху жилетку.

Костюм отличный вариант для прогулки, для похода в магазин. Когда, вроде бы наряжаться и не хочется, но красиво выглядеть - хочется))

Костюм стильный, очень красивый. С ним не нужно думать, что бы такого надеть.. Просто надеть костюм быстро и пойти по делам! Так удобно))

И, что мне еще очень нравится, так то, что в костюме очень комфортно и очень удобно. Он нигде не давит. Его вообще практически не ощущаешь! Отличный вариант для активного отдыха, или просто прогулок))

В целом, костюмчик мне очень понравился. Как по мне, он выглядит хорошо, он красивого оттенка.

Да, и выполнен он качественно! Нигде ничего не мешает.. Костюм мягкий, стильный.. И, такой розовенький))

Итог

Костюм очень крутой и очень мягкий! В нем очень удобно)) Он совершенно не сковывает движения. В таком костюме можно долго гулять, и не думая о том, что где-то что-то давит. Да, и смотрится он, как по мне, весьма стильно!

Очень классный вариант! Красиво, стильно и удобно!

MalwiMalwiрекомендует
Очень милый костюм, в конфетно-девчачьем цвете Love
Отлично сел 🙌
Классный костюм 👍
Ну Барби 🤌🤌🤌
Какой классный костюм Love Вам очень идёт! 👍
Я мерила подобный, только бежевый, на мне совсем не сидит( И бельё просвечивал, не понравился. А материал такой мягкий-мягкий.
Всегда хотела себе такой костюм, но стесняюсь