Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 19:10

Очень давно засматривался на мороженое Сэндвич-вафля от Lotte в Перекрестке. Ну уж очень сочно оно выглядело на упаковке. Да и вообще редко встретишь пломбир в чём либо, а тут вафля!Состав мороженого очень сомнительный. Оно состоит из воды и сухого молока. Да и в шоколаде нет какао масла.Но всё-таки жиры в мороженом есть, поэтому на натуральность надежда есть. В целом мороженое похоже на то, что на упаковке. Ну разве только на картинке скорее шоколадный соус, а на деле внутри твердая шоколадная полоска.Вкус:

Всё не отвратительно, но намного хуже, чем хотелось бы.

Во-первых, пломбир. Он не плохой. Главное - не приторный. Однако за такую цену слишком водянистый.

Во-вторых, шоколад. С ним полный провал. Ладно, что горький. Горький шоколад бывает вкусным. Тут же он похож на дешевый аналог киндер-яйца. Единственный плюс - шоколад хрустит.

В-третьих, вафля. Картонная, мягкая, тонкая. Ничем не отличается от дешевого вафельного стаканчика. Всё.

Да уж. Я расстроен. Ерундовое мороженое, которое подкупает страной происхождения - Кореей. А в остальном - пустышка. И ЗА 179 РУБЛЕЙ?! Нет! Даже детям из-за шоколада оно вряд ли понравится.
Не советую!

Достоинства
  • Съедобно
Недостатки
  • Водянистое
  • Плохой шоколад
  • Состав
Великий Инквизиторне рекомендует
04.06.2024
такое симпатичное, жалко, что не вкусно.
Интересное мороженое) Корейское? Жалко только, что вкус так себе Sad
Stare цена меня убила.
06.06.2024
Здравствуйте. Очень жаль, что мороженое не пришлось по вкусу. В супермаркете нашей сети можно вернуть продукт, если не понравился вкус. И мы вернём деньги.