Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 15:42

Перепробовав уже не одни тени от ТМ Фармаси, я листая каталог, попала на акцию, и посчитав решила приобрести сразу две упаковочки теней, в общей суме на 50 гривен.

Упаковка на картинке мне очень понравилась, в отличии от мною уже испробованных, тут хоть было и меньше самих теней, но была предусмотрена кисточка для нанесения.

Заказала два цвета, темно синий и бежево-телесный (номера 01 и 02), как раз таких мне в тот момент мне не хватало. Когда пришли мои тени, то синий оказался серо-голубым, а телесный, каким-то песочным. "Ну ладно" подумала я, "цвет можно и подстроить под соответствующий макияж, не велика беда".

Но разочарование продолжились, кисточка оказалась просто ужасной, ну то что она маленькая, это понятно, но сам паралончик, просто не рассчитан для нанесения теней, он просто их превращает в труху, и наносить им просто не реально.

Да и сами тени могут желать лучшего, они крошатся и осыпаются, наносятся кусками, что б нормально прорисовать надо хорошо помучатся. Из хорошего, это то что помучившись и накрасившись, тени будут держатся довольно долго. Блеска не содержат, идут как матовые.

Но, если и покупать в Фармаси тени, то я рекомендую выбрать одни из этих:

1. Матовые

2. Перламутровые

3. Блестящие, более вечерний вариант

В общем возможно мое мнение и субъективно, но я не рекомендую тени Farmasi Eyeshadow

Достоинства
  • + стойкие
Недостатки
  • Крошатся
  • Не соответствуют цветам каталога на порядок
  • Осыпаются
  • Плохо наносятся
Анастасия Мальконе рекомендует