С косметикой RYOR я познакомилась при первом взрослом путешествии в Прагу 5 лет назад. Как любая девушка, задающая себе вопрос "что бы привезти из новой страны для ухода за собой любимой", изучала чешские косметические сайты, расспрашивала знакомых, гидов. Да - да, я в курсе, что Чехия - не косметическая мекка, и ездят туда за пивом, гранатами и увидеть Карлов Мост, но это и так входило в обязательную программу. Одним из наиболее часто повторяемых, а главное - незнакомых - имен стало RYOR (Рыор).
Скажу сразу, за эти годы, наполненные, к моему счастью, регулярными посещениями Чехии, я пыталась освоить крема, маски и сыворотки этой фирмы с разным успехом, но без восторга и большого желания продолжать отношения. И лишь один продукт занял прочное место и в моем сердце, и на полочке ванной комнаты, и в дорожной косметичке. Прошу любить и жаловать:
RYOR Dvoufázová odličovací emulze pro všechny typy pleti - RYOR Двухфазная очищающая эмульсия для всех типов кожи.
Объем 150 мл.
RYOR Двухфазная очищающая эмульсия для всех типов кожи
Описание с сайта производителя:
Средство для снятия макияжа с лица и области вокруг глаз состоит из двух компонентов: 1. эмульсия для снятия макияжа удаляет водостойкую косметику, тушь и другие загрязнения, 2. тоник RYOR для удаления остатков пота и загрязнений. Содержит экстракт очанки и комплекс увлажняющих веществ. Эмульсия не содержит ароматических добавок. Дерматологически протестировано. Перед использованием встряхните флакон.
Не знаю, насколько он страшен, но процесс работы этой эмульсии радует меня уже пятый год! С нее начинается каждый ритуал моего умывания. Несколько раз встряхиваю - легко смешивается, образуя белую маслянистую пенку:
Смачиваю два ватных диска - не сильно. Прикладываю к глазам. Несколько секунд держу и мягким стирающим движением снимаю. Если удалилось не все - повторяю второй стороной дисков.
При попадании в глаза не щипет совершенно, а они у меня капризные. Ощущения "масла" в них тоже нет, хотя жидкость жирненькая, вокруг глаз ее потом видно. Надо обязательно смывать водой.
Ааатлично! В закладки: как раз искала замену чересчур масляному двухфазнику Ив Роше! Может, этот тоже жирноват, но не думаю, что и вполовину, как "живое масло" у ИР! А снимает косметику также хорошо)
Ой ?? спасибо! 4 года почти.. что-то с тех пор у меня отзывы в километровые простыни, похоже, превратились ? ну, главное тут все же есть, и видно) а эмульсия прекрасная, люблю и пользуюсь до сих пор
Она в целом средняя, но есть очень приятные комфортные и рабочие средства. Раньше часто летала в Прагу, привозила вот эту эмульсию, кое-что из Manufactura, Faon, Dermacol и.т.д.