Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 15:19

Здравствуйте!!! Я вам хочу рассказать о своем любимом хобби- вязании. Я умею вязать крючком и спицами и считаю что, абсолютно каждый может научится. Когда я приходила из школы злая, обиженная на все и про все, я сразу садилась на спицы. И тут бац! Появилось настроение, вдохновение и я села за уроки и на следующий день в школе получала пятерки и за домашнюю работу и за классную. Мне кажется вязание поможет таким же стрессовым людям как и я, т.к. по моему мнению вязание очень хорошо действует на нервную систему и придает женственности. А сейчас я вам расскажу о том как я пришла к этому:

Итак, с вязанием я познакомилась в 13 лет, это был 2014 год. Вязать я начала крючком, т.к. считала что это проще чем спицы. И первым что я связала это домик для амадинок:

Через несколько месяцев хорошо освоив крючок и связав маме шаль,

я приступила к спицам.

Спицы мне очень понравились, даже больше чем крючок. Самым простым для меня это были шапки:

Потом я приноровилась и стала вязать более сложное - салфетки:

Детский комплект манишка и шапка:

Пинетки:

Шали:

Беретик для моей бабушки:

Хочу сказать пару слов о спицах: спицы выбирайте качественные, в моем случае разборные спицы с Алиэкспресс. Сначала я вязала бамбуковыми спицами, мне больше понравились чулочные. У меня есть мечта - повязать знаменитыми немецкими спицами Addi.

Но у вязания есть минус: не вяжите слишком долго как делала я, т.к. сидячая работа вредна для здоровья по риску сердечно-сосудистых заболеваний, болезней позвоночника (чаще шейного отдела).

Я считаю что вязать может научится каждый, если я научилась то и вы научитесь, главное не сдаваться.

Taisia77рекомендует
Читать все отзывы 153
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.10.2016
Я не так давно научилась вязать, пока только простые шапочки и шарфы. У вас все изделия очень классные, мне еще далеко 😊
18.10.2016
Спасибо))
16.10.2016
очень классно!
18.10.2016
Спасибо))
16.10.2016
bushueva Спасибо!!!
16.10.2016
AlianaMauritz Спасибо)))
отличные работы. амадинки,наверное, в восторге))
01.03.2018
Классные работы. Я все шаль хочу себе связать, да руки не доходят
Другие отзывы
Читать все отзывы 153
Смотрите также