Опубликовано 30 Январь, 2022 - 22:43

несколько раз
    212₽

Привет сластены!

Я честно говоря вообще не сластена, конфеты, печенье, тортики меня не соблозняют, даже на день рождение я отказываюсь от торта. А очень мне нравится мясо, колбасы.

Зима и мне захотелось варенье. Отошла эпоха кто его варит, все мои подруги и даже мама не варит, говорит это затратно. Проще купить в магазине. Так я это и сделала. Давно я смотрела на красивые баночки с вареньем от компании "Ратибор". Купила клубничное, а ещё есть малина, абрикос, вишня, смородина, клюква.

Варенье Ратибор Клубника
Купила его в магазине "5-ка"~ стоит в районе 250₽, но в магазине скидки бывают.

Готовиться варенье в одном из самых экологически чистых уголков Тверской области – природного заповедника России в селе Селижарово.

ООО "ПК Ратибор"

Упаковка

Варенье находится в стеклянной шестигранной банке с яркой этикеткой желто-зеленой гамме, железной крышкой.

Варенье Ратибор Клубника

Крышка многоразовая, винтовая, а это значит для меня не пойдет на выброс, да и сама баночка. В неё можно будет положить что то другое из продуктов питания на хранение. Крышка плотно, гермитично прикручена к банке. При открывании слышится хлопок, а это значит что гермитичность не нарушена. Если возникнут при открывании крышки, то можно перевернуть банку и ножом отсоединить сцепление крышки от банки.

Варенье Ратибор Клубника

На этикетке коротко состав, срок годности, о производители.

Состав продукта

сахар, клубника

Энергетическая ценность

углеводы – 68 г, 270 ккал / 1160 кДж.

Варенье Ратибор Клубника

Открытую банку хранить в холодильнике.
Срок годности - 24 месяца.

Масса - 400 грамм.

Варенье Ратибор Клубника

Само варенье темного цвета с характерным запахом клубники с мелкими зернышками.

Консистенция густая.

Цельные крупные ягоды клубники в сиропе.

Варенье Ратибор Клубника

Варенье из клубники. Отличается насыщенным ягодным вкусом и летним ароматом. Рекомендуется употреблять как самостоятельное лакомство, а также намазывать на тосты или подавать к мороженому, кисломолочным продуктам или десертам.

Варенье Ратибор Клубника

Дочь часто просит испечь сырники, блинчики или запеканки. А это варенье идеально подходит к выпечке,а Я ем его просто с чаем, еще с творогом. Мне оно нравится не приторное. Сахара умеренно. Вкус как в детстве.

Варенье Ратибор Клубника

Мне очень нравится это варенье, теперь я хочу по пробовать и другие вкусы. А вам желаю приятного дополнения к чаю))

Пока

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Вкусное
  • Вкусное очень-очень
  • Красивая упаковка
  • Много крупных ягод
  • Прекрасный вкус
  • Хороший состав
  • Ярко выраженный вкус
Недостатки
  • Без скидки дорого
  • Довольно дороговато
  • Слишком дорогое
horton_81рекомендует
31.01.2022