Опубликовано 15 Август, 2015 - 13:27

Всем привет! Давно психологами установлен факт, что люди по типу восприятия окружающего мира делятся на 3 основные категории: визуалов, аудиалов и кинестетиков.

Визуалы воспринимают мир «глазами» («видят его»), аудиалы – «ушами» («слышат его»), а кинестетики – через всю призму тактильных ощущений, запахов и вкусов («чувствуют мир»).

Мы познаем всё окружающее нас, пятью основными органами чувств, но один из каналов восприятия, как правило, доминирует. У меня это – зрение Smile

Это и стало причиной, почему, я обратила внимание на упаковку туалетной воды Incanto Shine Salvatore Ferragamo.

Такая яркая, красочная, цветная, манящая своей пестротой, она привлекает внимание многих девушек! Причем красивая аккуратная картонная упаковка снаружи, а флакон внутри еще красивее!

Хвалебные отзывы на разных сайтах о туалетной воде Incanto Shine Salvatore Ferragamo лишь подтвердили моё желание сделать покупку, а описание товара на сайте [ссылка] , откуда я её и заказала, вполне устраивает мои «обонятельные» вкусы:

Классификация аромата: фруктовые, цветочные

Начальная нота: ананас, маракуйя

Нота "сердца": фрезия, персик

Конечная нота: кедр, амбра

Очень хотелось бы мне похвалить эту туалетную воду, но… к сожалению, я не разделяю общего восторга по её поводу.

Вся фишка в том, что запах – штука специфическая и подобрать его – дело индивидуальное. По моему мнению, Incanto Shine Salvatore Ferragamo пахнет … по-летнему просто и СВЕЖО. Чего-то сверхчувственного и восхитительного я в этом аромате не нашла. Как, кстати, не находят ничего примечательного в нем ни мой брат, ни молодой человек, ни даже моя бабушка. Простой цитрусовый аромат Moschino Funny нам нравится на много больше.

Но самое главное разочарование, что аромат Incanto Shine Salvatore Ferragamo абсолютно не стойкий – вкусно пахнет 2-3 часа, после чего выветривается с тела. Если «духать» одежду, как делают некоторые девушки, то аромат держится дольше, но кажется более сладким, даже немного приторным.

В общем, я бы сказала, что красивый заманчивый флакон туалетной воды Incanto Shine Salvatore Ferragamo впечатлил меня на много больше, чем его внутреннее содержание. Поэтому допользую его до победного конца и больше покупать не буду Smile

Достоинства
  • Бодрящий и освежающий
  • Красивый флакон
  • Молодежный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не стойкий аромат
  • Странная не закрывающаяся крышечка
alenochka173рекомендует
15.08.2015
Печалька...Sad И меня были подобные неудачные "эксперименты"...