Опубликовано 16 Май, 2018 - 12:53

Здравствуйте!

Хочу рассказать о моём невероятно удачном приобретении, гидрофильное масло от Avon. Узнала я о нём здесь и сразу побежала приобретать его, стоило он мне 205 рублей за 125 мл. смешная цена за такое качество. А теперь рассмотрим его подробнее.

Моя кожа склонная к жирности (или жирность к моей коже, не знаю как правильно, но блестеть она начинает очень быстро), и я постоянно в поиске хороших средств для снятия макияжа. Опробовав это масло я не хочу возвращаться к мицелярной вода, хотя пенку для снятия макияжа использую до сих пор чередуя ее с маслом.

Масло расходуется очень экономично, и имеет очень приятный запах мне кажутся какие-то восточные или индийские пряности.

Красоткам у кого кожа склонна сухости наверное это масло не подойдёт, т.к. оно даже мне сушит кожу какое то время после нанесения, а вам боюсь всё стянет напрочь, так что лучше протестируйте у кого нибудь перед покупкой.

Но оно отлично справляется со своей задачей косметику удаляет и оставляет лицо чистым, не забивая при этом поры. Я его наношу на лицо с макияжем, массирую, потом немного воды масло превращается в эмульсию которая вытягивает все загрязнения из кожи.

Здесь у меня на руке слева направо нанесены :

-водостойкая тушь;

-тушь вивьен сабо;

-тени вивьен сабо

- помада Maybelline Hydra Extreme

- бальзам-тинт Soda.

И вот меньше минуты массирующих движений и легким снятием ватным диском и вся косметика снята. Дольше всех держались водостойкая тушь и тинт, но масло и тут победило.

Очень рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Качественно очищает
  • Мягкое очищение
  • Не липкое
  • Неплохо удаляет косметику
  • Очищает поры
  • Подходит для жирной кожи
  • Приятный запах
Mariokka21рекомендует