Опубликовано 4 Август, 2017 - 18:47

200 руб.

Всем добрый день!

Состав

Расскажу сегодня без всяких предисторий про затест геля для душа от совсем молодой компании Essens.( просто захотелось попробовать Smile)

Итак, производитель заявляет что данный гель для душа содержит увлажняющий комплекс с маслом семени , который подарит вам гладкость, шелковистость и регенерацию кожи.

Подробности:

Состав.

Как вы можете заметить, в состав геля входит:

- sodium laureth sulfate (один из видов ПАВ, который используется в основном при производстве бытовой химии и при больших количествах сушит кожу Sad))

Castor oil (касторовое масло которое смягчает и увлажняет кожу)

Sativa seed oil (масло семени конопли, для регенерации кожи)

Coco glucosid (средство для образования пены)

Как мы видим, данный гель для душа содержит Парабены, которые не очень полезны для кожи, но присутствующие в составе масла хорошо увлажняют кожу - и это плюс.

По идее данное средство должно хорошо увлажнять и пениться.

По мне, так увлажняет оно нормально ,без изысков, а на счёт пениться ну нормально как обычный гель.

Запах.

Запах у геля очень стойкий.

У меня 117 это Coco modmasel. В данном аромате присутствует нотка грейпфрута которая помогает мне взбодриться ранним утром.

После душа запах геля держится на коже ещё около 2-3 минут.

Итог, если вас не пугают наличие Парабенов в геле и если вы хотите насладиться в душе ароматом любимых духов, то обязательно возьмите данный гель! Мне он понравился, единственное цена не много завышеная 400 р. за 200 мл. Но расходуется гель экономично, в силу своей густоты.

Достоинства
  • * имеет приятный запах, образует густую пену
  • Содержит масла в составе
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! :) ну разве что цена высоковата
  • В составе содержит парабены
Алена Чулковарекомендует
30.12.2017
У меня бальзам этот компании 141,очень долго держится на кожи
С моей кожи слетает за пол часа
23.01.2018
При регистрации на сайте Вам понадобиться номер спонсора чтобы приобретать духи со скидкой. Делюсь своим -950130004. Если будут вопросы пишите в директ в инсте essens_lip. Приятных покупок!