Опубликовано 24 Декабрь, 2024 - 08:19


Привет!

Я хотела попробовать эти вафли, но найти их невероятно сложно, да и цены очень непривлекательные. Эту небольшую упаковку я купила почти за 500 рублей. Я вообще-то обожаю продукцию Kinder, думала, что и здесь меня будет ждать что-то невероятное.

  • Цена - 480 руб.
  • Объем - 105 грамм ( 5 шт. по 21 гр).

➤ УПАКОВКА.

Картонная коробка, в моем случае всё на иностранном языке даже без наклейки на русском языке. Но и так в принципе понятно, что внутри 5 упаковок по 21 грамм. Есть изображение готовой вафли и через прозрачное окошко даже видно часть одной упаковки. кстати это окошечко пустое, без какого-либо пластика или полиэтилена.

Внутри было 5 таких индивидуальных упаковок. На всех изображены разные бегемотики. К сожалению, у меня одна упаковка вообще сзади разошлась по швам и вафля была размякшей, мягкой, я её вообще выкинула. Можно сказать, что за эту цену мне досталось только 4 съедобные вафли. И тут явно вина производителя т.к. коробку до меня никто не вскрывал, была по заводскому упакована.

Есть на упаковках бегемотики девочки, а есть и мальчики. Детям наверное забавно.

Кстати срок годности не год, а 10 месяцев.

➤ ВАФЛИ.

Внутри ждёт вот такой милый бегемотик. Вафельная крошка очень не практичная, осыпается от любого движения руки даже не прикасаясь к ней.

Снизу частично не покрыто шоколадом, но эти места уже всё равно не хрустящие.

Сбоку обильно смазано белым шоколадом и тоже посыпано шоколадной крошкой.

Там, где шоколад, снизу вафля тоже хрустящая. Выходит, что хрустящая часть вафли от шоколада не стала мягкой.

Внутри полностью заполнено кремом без каких-либо пустот. В этом плане я довольна, как говорится - долили крема до краёв.

Одна часть - сливочная (белая), а другая часть с какао (коричневая).

➤ ВКУС.

 

Теперь хочу рассказать о впечатлениях о вкусе. Ни о какой нежности речи вообще нет. Шоколад и вафли киндер всегда нежные, хрустящие, здесь же этого нет, только хруст.

Но главный недостаток в другом - это ужасно приторно. Не чувствуется вообще ничего - ни нежности шоколада ( особенно белого), ни белого сливочного крема, потому что всё это перебивает вкус какао + приторность сахара.

Обычно я впервые такие вещи пробую даже без чая чтобы насладиться вкусом и понять многогранность, но тут мне захотелось просто пить. Никакого постепенного раскрытия вкуса не будет. Честно - я впервые встречаю от киндер что-то настолько приторное и с отсутствием нежности. Кстати, вот эта шоколадная крошка снаружи немного жуется, попадает на зубы. Сама вафля прилипает к пломбам.

Мне не понравилось, но может быть понравилось бы кому-то другому из семьи? Но и тут промах, никакого восторга нет.

➤ ВЫВОД.

Честно говоря, я разочарована. Неоправданно высокая цена. Так давно хотела попробовать этих милых бегемотиков, но какой-то облом. У меня до сих пор лежит 1 вафля и возможно её можно съесть с горьким крепким кофе без сахара... Если бы я ела эту вафлю с закрытыми глазами я бы никогда не подумала, что этот продукт такой известной марки как Kinder, потому что тут нет такого качества вкуса как у других продуктов их бренда.

За такую цену нет смысла покупать, я считаю. Мне не понравилось. Не рекомендую.

Alenushaне рекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Киндер - самый вкусный шоколад 😁👍. Жаль сладкое не ем сейчас. Если начну - уже не остановлюсь
Это чем-то похоже на "bueno", жаль, что не понравился
24.12.2024
Киндер любим с ребёнком в разных форматах, ввфли пока не брали.
24.12.2024
Как жаль, такие симпатичные бегемотики и оказались не вкусными(
24.12.2024
В детстве их обожала, потом куда-то исчезли. Сейчас наверно они хуже стали, как и много чего подобного(
24.12.2024
Вот так и наживаются производители на любопытстве граждан
Эх, такое значит не берём 😞
24.12.2024
Слишком сладкое я тоже не люблю.
25.12.2024
Выглядит аппетитно, очень жаль, что вкус подкачал😒
25.12.2024
Мне не очень нравится
25.12.2024
У Киндер много всего интересного, жаль только, что не все у нас пока есть. Я бы с удовольствием купила своим ребятишкам такие вафли-бегемотики))
25.12.2024
Раньше дети их очень любили!
27.12.2024
Не люблю приторную сладость, хорошо, что увидела отзыв раньше, чем купила.
06.01.2025
Да, неудачная оказалась покупка - дорого и вкус подкачал.
15.01.2025
Моим малышам точно понравится.
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также