Я давно заметила этот шампунь в "Магнит Косметик", но почему-то всегда проходила мимо. А как-то раз решила попробовать и теперь пользуюсь регулярно уже несколько месяцев 😊
Шампунь -- это тот косметический продукт, от которого я не жду больших чудес. Я не верю в восстановление и питание поврежденных волос, лечение и предотвращение секущихся кончиков и все в этом роде. У меня к нему буквально два требования: чистые и не спутанные волосы.
С этим шампунь Farmasi отлично справляется 😊
Почему-то именно у этого шампуня из всей линейки состав указан на вот такой неаккуратной облезлой наклейке. На остальных бутылках она красивая и глянцевая.
А если снять наклейку... 😊Крышка надежно заклеена. Хотя не знаю какой в этом смысл если ее можно легко открутить.
Страна-производитель -- Турция.
Цена -- 226,50
Что мне в нем нравится?
Шампунь имеет легкий ненавязчивый аромат (нет сбивающих с ног отдушек) и он совершенно прозрачный, как водичка (нет красителей). Пенится хорошо. Домашние маски и масла легко смывает. Мои волосы после него практически не спутаны, а они очень сильно повреждены осветлением.
Использую в паре с кондиционером этой же фирмы 😊
Я не могу рассказать о чудесах, которые творит эта парочка. Мои волосы не блистают красотой и здоровьем как в рекламе. Но я слишком взрослая, чтобы такое ждать от шампуня и кондиционера. Они дают мне чистые и не спутанные волосы. Этим я уже довольна 😊
Всем желаю отличного настроения и удачных покупок!
Спасибо, что заглянули 😊