Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 16:24

Прочитала я хороших отзывов на этот роутер и решила приобрести именно его .

пошла в Мегафон ближайший и приобрела примерно за 3200-3300 .

очень обидно выбросить 3 тысячи на ветер

Прочитала я хороших отзывов на этот роутер и решила приобрести именно его . пошла в Мегафон ближайший и приобрела примерно за 3200-3300 . по началу все было хорошо ,но недолго ) через три месяца его начало раздувать точнее аккумулятор ,к сожалению мы не сохранили чек и ничего не смогли предъявить но для роутера ,которым пользуются пару часов в день перестать работать за 3 месяца это очень странно ! очень обидно выбросить 3 тысячи на ветер

reginka2107не рекомендует
25.02.2020
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, точный адрес офиса, где приобретали оборудование.
Г.Рязань
Тц премьер ,московское шоссе ,21
25.02.2020
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, Вы уже обращались к коллегам в этот офис и Вам отказали в возврате? Сохранился ли гарантийный талон и комплектация устройства?
26.02.2020
Нет ,не обращались .
Все Документы были утеряны
28.02.2020
Рекомендуем обратиться к нашим коллегам (в офис), возможно, они смогут предложить выход из ситуации. Innocent