Опубликовано 21 Март, 2018 - 09:07

несколько дней

Три ряда крючков

Озадачившись покупкой бюстгальтера для кормления, первым делом посетила специализированный магазин для беременных и кормящих и чуть не упала - ценник на более-менее приличные модели с небольшим поролоном от 1500! А если учесть, что лифчиков на смену нужно хотя бы пару штук, получается совсем печально. Конечно, на помощь пришел проверенный АлиЭкспресс) Узкоспециализированные вещи, такие как белье/одежда для кормления, утягивания, многие интересные штуки для малыша на Али в разы дешевле, чем покупать в оффлайнах.

Вытащила косточки

Огромный выбор, цены на бюстгальтеры от 250 рублей - глаза просто разбежались. Решила идти по пути наименьшего сопротивления, стала смотреть, какую модель заказывают больше всего, и выбор пал именно на эту. Отличные отзывы, по фото грудь смотрится просто превосходно, цена 300 р. Заказала, стала в предвкушении ожидать)

Добротный крючок сверху

До беременности всегда носила пуш-ап, но буквально в первом триместре пришлось перейти на 75В, без дополнительного поролона. Ко второму триместру перешла на чашку С, потому что из В грудь уже начала вываливаться. Эту модель я заказала 36С, с тем расчетом, что грудь после прихода молока увеличится (по размерам продавца мой размер 36В, но я решила ориентироваться на отзывы).

Мягкий хлопок

И вот посылка приехала, буквально за пару недель. По качеству изделия претензий нет - ровные строчки, приятный, мягкий хлопок, три ряда крючков сзади (для поддержки большой груди), чашка отстёгивается сверху. Единственное это косточки под грудью, бельё для кормящих обычно шьётся без них.

При примерке сначала не поняла, в чем дело-в обхвате впритык, косточки под грудью впиваются, а чашка топорщится, как будто размер не С, а как минимум Д. Для начала вытащила косточки под грудью, стало немного лучше. Потом вытащила боковые пластиковые вставки, но тоже особенной разницы не ощутила. Расстроилась, очень неудобно. Так я и не смогла приручить это белье, на изначально небольшую грудь он просто не садится, эта модель для действительно большой, тяжёлой груди, которой нужна хорошая поддержка.

Для себя я нашла другой вариант, с кнопками спереди, о нем напишу немного позже)

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшит
  • Красивый
  • Низкая цена
Недостатки
  • Косточки под чашками в белье для кормления
  • Немного торчат нитки
  • Неудачная модель для небольшой груди
  • Поролон со временем желтеет
Ledi.Sрекомендует