Опубликовано 9 Март, 2020 - 21:19

год или более
    193 рубля

Всем доброго времени суток!

Если вы так же как и я испытываете проблемы с кожей ног, мозоли, натоптыши, трещины, сухость и грубость кожи - проблемы, о которых знаете не по наслышке, если при ходьбе испытываете боль и дискомфорт, и в довесок ко всему прочему у вас сахарный диабет, понимаете, чем все это грозит, но не знаете, что с этим делать, то рекомендую приобрести этот крем в домашнюю аптечку.

ДиаДерм - это специальная линейка ухаживающих средств, разработанная для людей с сахарным диабетом, так как их подобные проблемы касаются особенно часто, а последствия от них особенно тяжкие.

ДиаДерм интенсив - отличный крем, который приведет кожу ваших ног в порядок за кратчайшие сроки. Уже после одного-двух дней применения крема будет виден результат.

Крем жирный, но вписывается, а не остается пленкой на коже. Имеет приятный запах и текстуру. Нет ощущения липкости кожи.

Достаточно наносить крем на кожу ног один-два раза в день, (лично я делаю это на ночь, на чистые ноги) дать время впитаться (не стоит сразу надевать носки или кутать ноги в одеялко, пусть пройдет минут десять), и все, ваши проблемы, страхи и комплексы, связанные с не самой привлекательной кожей на пяточках, ровным строем уходят вдаль.

Мастер маникюра, к которому я пришла после применения крема (три дня), немного огорчилась, что я не оставила ей работы 😄

Всем здоровья и красоты! 🌸

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Избавляет от проблем со стопами
  • При диабете хорошо помогает для ног
  • С его помощью можно забыть о педикюрах
  • Смягчает грубую кожу ног
  • Уникальный эффект
Недостатки
  • Для меня их нет
Алёна_Lavрекомендует
  • Крем для ног "Dia Derm", который предназначен для диабетиков - это самый лучший ЭКСПРЕСС-СПОСОБ привести ваши ступни в порядок! Мне посоветовала его купить подруга. Мы с ней обе здоровы.
  • 06.07.2015
    Я уже давно отдаю предпочтение отечественной продукции. Стоимость ниже, а эффект, порой, лучше в десятки раз. Об этой серии средств для ног, рук и т.д. услышала случайно на лекции по диабету. Все крема для ног Диадерм содержат сульфацилмочевину, которая, как раз, и увлажняет кожу.
  • 08.04.2020
    Купила в аптеке Диадерм крем для сухих пяток, очень рекомендовала сотрудник аптеки взять именно этот крем. Не понравился низкий процент содержания мочевины у других производителей есть более повышенное содержание мочевины, мало заживляющим и восстанавливающих компонентов.
  • 12.10.2018
    Добрый день всем! Немного слов скажу о креме, узнала о нем из передачи "Жить здорово", редко смотрю эту передачу, но иногда посмотрев, попадаю на нужную информацию, как и в этот раз, сразу пошла в аптеку, по пути, так как в этот день уезжала в другой город, изучив инструкцию в поезде, дождавшись…
  • Готовим пяточки к лету вместе с восстанавливающим кремом Garnier. Наглядный результат спустя месяц👍
    Доброе утро Пяточки моя больная тема, особенно летом когда походы на пляж выглядят как танцы, горящий песок и я в припрыжку бегу к воде Да и зимой состояние кожи тоже не самое лучшее, мои ножки постоянно мерзнут, даже в южную зиму.
  • 20.07.2015 - 11:33
    Крем для НОГ лечит даже насморк!!! Вы удивлены??? Попробуйте сами... Универсальное, уникальное, лечебное, косметическое средство!!!
    Крем, на самом деле, универсален. Думаю, что многим понравится его запах - тонкий, свежий. Теперь о его применении. Если говорить коротко, то я его использую для всех частей тела....))) Если его использовать по его прямому назначению - это просто великолепное средство. Он смягчает стопу.
  • 01.07.2017 - 08:12
    Казалось бы бюджетный крем, а работает на миллион! Мгновенно снимает чувство усталости с ног и придает ощущение комфорта!
    О косметике фабрики «Свобода» знают все, и думаю, не понаслышке. Это давно зарекомендовавшая себя марка, чью продукцию еще покупали еще наши мамы. Ну, а с линией средств серии «Балет» сталкивался каждый.
  • 02.03.2011 - 15:12
    50 на 50
    Летом живу в основном на даче. Практически целыми днями нахожусь на улице. Постоянно возникает проблема с кожей на пятках и на внешней стороне большого пальца ноги. От длительной ходьбы она быстро грубеет, появляются трещины и даже болезненные ощущения. Перепробовала множество разных кремов.
  • 21.05.2016 - 15:45
    Обыкновенная история
    Здравствуй, уважаемый читатель! Крем для ног Дачница , который призван снимать усталость, я купила в Рубль Бум . Цена (исходя из современных мерок) копеечная. Я вообще предполагала, что за 32 рубля можно купить хоть какую-то ухаживающую косметику. Ан нет. Остался еще экземпляр.
  • 22.03.2020 - 19:49
    Крем, который помог мне справиться с огрубевшей кожей на ногах. Фото результата "до" и "после".
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Когда была в магазине "Фикс Прайс", то чисто случайно купила крем для ног "Аквапилинг" от Фарматек , так как у меня на ступнях имеются натоптыши и сильно огрубевшая кожа. И сегодня делюсь своим впечатлением о данном креме.
  • Очень хороший!
    Я когда хожу по гипермаркетам всегда наберу какой нибудь ненужной фигни,и потом она валяется дома.На этот раз в список ненужных товаров попал дешёвый крем для ног(стоил он тогда в районе 50 рублей).Взяла я его просто потому что понравились надписи про масло лотоса и кипариса.Не открывала его где-то …
  • 19.04.2016 - 17:58
    летящей походкой))) после тяжелого трудового дня. возможно ли это? с этим кремом вы забудете об усталости ваших ножек!!!!!!! :)
    Думаю, всем знакомо ощущение усталости и тяжести в ногах после трудового дня. Меня это тоже не обошло стороной. Должна Вам сказать, что это была спонтанная покупка, но прочитав обещания производителя, и учитывая, что в конце рабочего дня ножки начинают "гудеть" я все таки его взяла.
  • 15.03.2015 - 21:09
    ✧ Антикризисный крем))) ✧ фото ✧
    Всем привет! В последнее время я писала о довольно дорогих продуктах, и в новых реалиях при виде таких цифр могут слегка округлиться глаза. Но в моем арсенале полно копеечных средств, которые отлично себя зарекомендовали, и к которым я возвращаюсь снова и снова Этот крем я совершенно случайно…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 26.02.2021 - 04:14
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 30.01.2021 - 14:55
    Пяточная шпора - все показал рентген. Что же делать? Как лечить шпору?
    Всем большой привет!!!   Моя история с болью в ноге началась в 2019 году. Я просто заметила, что при ходьбе у меня болит левая пятка. О пяточной шпоре я никогда не слышала, поэтому не торопилась идти к врачу, думала пройдет само собой.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.