Опубликовано 9 Март, 2020 - 21:19

год или более
    193 рубля

Всем доброго времени суток!

Если вы так же как и я испытываете проблемы с кожей ног, мозоли, натоптыши, трещины, сухость и грубость кожи - проблемы, о которых знаете не по наслышке, если при ходьбе испытываете боль и дискомфорт, и в довесок ко всему прочему у вас сахарный диабет, понимаете, чем все это грозит, но не знаете, что с этим делать, то рекомендую приобрести этот крем в домашнюю аптечку.

ДиаДерм - это специальная линейка ухаживающих средств, разработанная для людей с сахарным диабетом, так как их подобные проблемы касаются особенно часто, а последствия от них особенно тяжкие.

ДиаДерм интенсив - отличный крем, который приведет кожу ваших ног в порядок за кратчайшие сроки. Уже после одного-двух дней применения крема будет виден результат.

Крем жирный, но вписывается, а не остается пленкой на коже. Имеет приятный запах и текстуру. Нет ощущения липкости кожи.

Достаточно наносить крем на кожу ног один-два раза в день, (лично я делаю это на ночь, на чистые ноги) дать время впитаться (не стоит сразу надевать носки или кутать ноги в одеялко, пусть пройдет минут десять), и все, ваши проблемы, страхи и комплексы, связанные с не самой привлекательной кожей на пяточках, ровным строем уходят вдаль.

Мастер маникюра, к которому я пришла после применения крема (три дня), немного огорчилась, что я не оставила ей работы 😄

Всем здоровья и красоты! 🌸

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Избавляет от проблем со стопами
  • При диабете хорошо помогает для ног
  • С его помощью можно забыть о педикюрах
  • Смягчает грубую кожу ног
  • Уникальный эффект
Недостатки
  • Для меня их нет
Алёна_Lavрекомендует
  • Крем для ног "Dia Derm", который предназначен для диабетиков - это самый лучший ЭКСПРЕСС-СПОСОБ привести ваши ступни в порядок! Мне посоветовала его купить подруга. Мы с ней обе здоровы.
  • 06.07.2015
    Я уже давно отдаю предпочтение отечественной продукции. Стоимость ниже, а эффект, порой, лучше в десятки раз. Об этой серии средств для ног, рук и т.д. услышала случайно на лекции по диабету. Все крема для ног Диадерм содержат сульфацилмочевину, которая, как раз, и увлажняет кожу.
  • 08.04.2020
    Купила в аптеке Диадерм крем для сухих пяток, очень рекомендовала сотрудник аптеки взять именно этот крем. Не понравился низкий процент содержания мочевины у других производителей есть более повышенное содержание мочевины, мало заживляющим и восстанавливающих компонентов.
  • 12.10.2018
    Добрый день всем! Немного слов скажу о креме, узнала о нем из передачи "Жить здорово", редко смотрю эту передачу, но иногда посмотрев, попадаю на нужную информацию, как и в этот раз, сразу пошла в аптеку, по пути, так как в этот день уезжала в другой город, изучив инструкцию в поезде, дождавшись…
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 20.04.2022 - 11:20
    Реально эффективный крем для лечения прыщей и демодекоза
    Всем привет! Во время лечения демодекоза я перепробовала кучу препаратов. Какие-то по советам знакомых, а какие-то назначали дерматологи. Один из дерматологов выписал мне такое лечение: умывание с дегтярным мылом сорок дней и применение крема «Солантра» для наружного применения от Galderma.
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…
  • 23.06.2022 - 16:19
    с ногами - на "короткой ноге"! → увлажняет и делает мягкой огрубевшую кожу пяточек → крем для ног Невская косметика С мочевиной
    Доброго времени суток! Наши ножки каждый день служат нам верой-правдой, за что достойны отдельной заботы и ухода. Летом из-за ношения открытой обуви и интенсивного воздействия тепла кожа на ногах быстро грубеет и сохнет. В связи с чем требует дополнительной подпитки для смягчения и увлажнения.
  • 30.03.2022 - 15:08
    Как я дома восстановила свои ужасные пятки за 1,5 недели. Фото до/после.
    Всем привет! Ранее я уже писала о том, что мои пятки просто в ужасном состоянии после сильной прибавки в весе во время беременности. И что я только не пробовала: ванночки, щётки, пилка Scholl, отшелушивающие маски. Но всё это было бесполезно или же становилось ещё хуже.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 29.03.2022 - 16:24
    Очень красивый и быстрый загар!
    Для любителей загара, сегодня расскажу вам о креме, благодаря которому вы приобретете быстро золотистый, красивый оттенок кожи.Речь пойдет о креме тингл-бронзатор Tingle Bell Soleo, скажу сразу, крем подойдет не всем, так как сильно жгучий, и при наличии варикоза вен и болезни сердца крем с тингл…
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 09.02.2022 - 15:14
    А вам дарили странные подарки на Новый год? Никогда бы не подумала, что подарят его. Бальзам для ног, и немного о нем. Фото "до" и "после" применения.
    Как бы это странно ни звучало, но данное средство я получила в подарок. Вообще я получила огромный набор косметики, как Новогодний подарочек.И тут становится даже немного не по себе, ведь подарили мне столько не просто так, а с целью того, чтобы меня разгрузить от написания отзывов и сотрудничества …
  • Крем-депилятор против бритвы: что же всё-таки лучше?
    Давненько мне хотелось попробовать крем-депилятор, но выкладывать за него сумму более 300 рублей вовсе не улыбалось "улыбкой радуги". Тем более, что эффект непредсказуем, а отдавать денежки за неэффективное средство мне жалко как и любому другому нормальному человеку.
  • 31.05.2022 - 19:52
    Согревает и ухаживает. Хороший бюджетный крем в помощь зябнущим и уставшим ножкам 👢❄️
    Всем привет!Завтра лето, у нас уже очень жарко, и мне захотелось немного воспоминаний о зиме. В нашем "Ашане" представлен довольно широкий ассортимент кремов марки "Cafe Mimi" (как для рук, так и для ног). Сейчас я хочу рассказать вам о креме для ног , вариант "Согревающий" "Имбирь & Кунжут" .
  • 24.03.2022 - 13:55
    Крем для профилактики варикоза на растительной основе со специфическим эффектом. 🌿
    Здравствуйте!   Два раза в год курсом пропиваю венотоники, чтобы снять напряжение с ног и укрепить сосудистую сетку. У меня всегда стоит масло или крем на тот случай, когда время Детралекса ещё не пришло, а ноги уже просят помощи.
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 29.04.2022 - 05:57
    Скоро сезон босоножек, а значит нужен рабочий крем для ног, чтобы пятки были как у младенца.
    Крем для ног 36 интенсивно регенерирующий Производитель- Польша, цена в магазине Простор составила 42 грн, объем тюбика 100 мл. Не много и не мало, достаточно для того, чтобы определить подходит вам товар или нет.Упаковка - мягкий тюбик с откидной крышкой, всё как я люблю.
  • 26.03.2022 - 21:40
    Просто не заменимый крем для любой мамочки кормящей свою кроху, спасёт от сухих, воспаленных и потресканных сосков и не только
    Всем привет! С рождением ребёнка многие мамочки в том числе и я сталкиваются с очень многими трудностями, одной как рас таки является грудное вскармливание ребёнка.
  • 03.03.2022 - 16:23
    Главные ожидания крем не оправдал. Но я нашла в нем свои плюсы
    ИСТОРИЯ Всем привет! История данного крема достаточно проста. Однажды я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что на лице появились какие-то непонятные красные пятна. Особенно ярко выраженные на подбородке, скулах и немножко на лбу.
  • 26.04.2022 - 08:13
    "Итальянские каникулы" для кожи вокруг глаз вместе с кремом для век с белым трюфелем - эффект на коже 30+ корейского крема для век от d'Alba
    Всем привет! Герой моего сегодняшнего отзыва антивозрастной крем для кожи вокруг глаз от корейского бренда D'Alba. Я читала, что после 30 лет крема для век должны стать обязательными и так как кожа в этой области более тонкая, то любой крем для нее не подходит.