Опубликовано 9 Март, 2020 - 21:19

193 рубля

Всем доброго времени суток!

Если вы так же как и я испытываете проблемы с кожей ног, мозоли, натоптыши, трещины, сухость и грубость кожи - проблемы, о которых знаете не по наслышке, если при ходьбе испытываете боль и дискомфорт, и в довесок ко всему прочему у вас сахарный диабет, понимаете, чем все это грозит, но не знаете, что с этим делать, то рекомендую приобрести этот крем в домашнюю аптечку.

ДиаДерм - это специальная линейка ухаживающих средств, разработанная для людей с сахарным диабетом, так как их подобные проблемы касаются особенно часто, а последствия от них особенно тяжкие.

ДиаДерм интенсив - отличный крем, который приведет кожу ваших ног в порядок за кратчайшие сроки. Уже после одного-двух дней применения крема будет виден результат.

Крем жирный, но вписывается, а не остается пленкой на коже. Имеет приятный запах и текстуру. Нет ощущения липкости кожи.

Достаточно наносить крем на кожу ног один-два раза в день, (лично я делаю это на ночь, на чистые ноги) дать время впитаться (не стоит сразу надевать носки или кутать ноги в одеялко, пусть пройдет минут десять), и все, ваши проблемы, страхи и комплексы, связанные с не самой привлекательной кожей на пяточках, ровным строем уходят вдаль.

Мастер маникюра, к которому я пришла после применения крема (три дня), немного огорчилась, что я не оставила ей работы ?

Всем здоровья и красоты! ?

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Избавляет от проблем со стопами
  • При диабете хорошо помогает для ног
  • С его помощью можно забыть о педикюрах
  • Смягчает грубую кожу ног
  • Уникальный эффект
Недостатки
  • Для меня их нет
Алёна_Lavрекомендует