Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 19:15

Приветствую всех пользователей сайта IRecommend.ru! Порой мы недооцениваем роль бровей на нашем лице. Помимо защиты глаз от попадания капелек пота и частичек пыли, они здорово подчеркивают все достоинства внешности и дополняют наш образ, делая лицо выразительнее и привлекательнее. Сейчас индустрия красоты предлагает множество средств, которые могут преобразить ваши брови до неузнаваемости. Различные тени, карандаши, фломастеры, помады и даже тушь - всё это продается в парфюмерных супермаркетах в свободном доступе.

Гель для фиксации бровей DIVAGE Browfix gel.

Совсем недавно я открыла для себя нечто новое - гель для фиксации бровей DIVAGE Browfix gel. Стоит ли покупать такое средство или можно отлично обойтись и без него? В сегодняшнем отзыве я поделюсь с вами своим скромным мнением, которое сложилось у меня после почти 4 недель пользования этим средством.

Краткая предыстория. Я не отношусь к тем девушкам, которые тратят много времени на оформление своих бровей. В последнее время прокрашиваю их крем-хной, предварительно корректируя форму, и мне этого вполне хватает на неделю. Единственное, что меня категорически не устраивает - это непослушные волоски, укладка которых превращается для меня в целую проблему. Как старательно бы я не причесывала их специальной щеточкой, а всё без толку! Всё равно торчат в разные стороны и это сильно портит вид лица в целом.

Гель для фиксации бровей DIVAGE Browfix gel.
Бренд DIVAGE предоставил мне на тестирование стартовый набор косметики. Так и случилось мое знакомство с гелем для фиксации бровей. Стало ли оно удачным? Ответ вы найдете в конце этого отзыва.

╰☆╮★ ❥ ★ НЕМНОГО О БРЕНДЕ ★ ❥ ★╰☆╮

Гель для фиксации бровей DIVAGE Browfix gel.

Косметика DIVAGE отличается своей доступностью и очень интересным ассортиментом. Ведь каждой девушке и женщине важно найти то, что будет непременно подходить именно ей. А с косметикой, которая подходит Вам, Вы всегда будете себя чувствовать очаровательно!

Ранее я никогда не пробовала продукты именно этого бренда, но много была наслышана о нем.

╰☆╮★ ❥ ★ ВНЕШНЕЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА ★ ❥ ★╰☆╮

Гель для фиксации бровей DIVAGE Browfix gel.

Средство продается в косметических магазинах (Рив Гош, Летуаль, Золотое яблоко). Также можно оформить заказ с доставкой на официальном сайте.

Страна-производитель: Россия.

Тон: 01 (бесцветный).

Цена: 149 руб.

Объем: 6,5 мл.

Гель для фиксации бровей DIVAGE Browfix gel.
Крышка очень удобная, легко откручивается. Гель прозрачный, вязкой консистенции, запах почти отсутствует.

Гель для фиксации бровей DIVAGE Browfix gel.
Пышная щеточка средней жесткости из выполнена из искусственных волокон.

╰☆╮★ ❥ ★ КАК Я ОФОРМЛЯЮ БРОВИ ЗА 5 МИНУТ? МИНИ-ИНСТРУКЦИЯ, СОСТОЯЩАЯ ИЗ 4-Х ПРОСТЫХ ШАГОВ ★ ❥ ★╰☆╮

Гель для фиксации бровей DIVAGE Browfix gel.

Обычно я начинаю с коррекции формы бровей. Убираю лишние волоски пинцетом, чтобы придать им ухоженный вид, затем причесываю волоски.

Гель для фиксации бровей DIVAGE Browfix gel.

Затем я с помощью скошенной кисточки начинаю прорисовывать будущую форму бровей, заполняя пигментом участки, где отсутствуют волоски либо их не хватает. Уже два года пользуюсь помадой (оттенок - Dark Brown) от фирмы "ARDEL". Замечательный продукт, подойдет даже новичкам. Самое главное - подобрать тот оттенок, который подойдет именно вам. Обычно девушки ориентируются на цвет волос и выбирают на 2 тона темнее.

Гель для фиксации бровей DIVAGE Browfix gel.

Вот так выглядит бровь, проработанная тенями и покрытая гелем DIVAGE Browfix gel. Этот продукт полностью оправдал мои ожидания. Нет никакого чувства стянутости и дискомфорта. Волоски становятся жестче, фиксируются и остаются аккуратно уложенными в течение всего дня.

Гель для фиксации бровей DIVAGE Browfix gel.
Мой полный образ. Брови смотрятся густыми и пышными, я очень довольна!

╰☆╮★ ❥ ★ РЕЗЮМИРУЮ ★ ❥ ★╰☆╮

Друзья, в последнее время я разбавляю текст своих отзывов видеороликами. Как по мне, то всегда интересно не только о чем-то прочитать, но и увидеть в динамике. Знаю, что на этом сайте многие относятся с подозрением, если автор берет товар на обзор. Поэтому скоро вы сможете найти в этом отзыве отдельный сюжет, где я покажу свое лицо БЕЗ КОСМЕТИКИ и сделаю дневной макияж, используя все продукты #divagebox start, которые мне прислали. Поэтому следите за обновлениями, обзор будет дополнен. Желаю отличного настроения и поздравляю с первым днем зимы, удачи!

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Бесцветный
  • Не липкий
  • Удобная щеточка
  • Упаковка
Недостатки
  • !!! их нет
Ксения Бакановарекомендует
05.12.2018
Никогда не покупала прозрачный гель для бровей, полезная штука, думаю стоит попробовать)