Опубликовано 6 Май, 2023 - 08:13

Сыворотка для лица KatieMur от несовершенств

Средства с ниацинамидом всегда хорошо действуют на мою кожу. И также у меня были кремы с цинком которые хорошо действовали на высыпания. В данной сыворотке на первых местах цинк и ниацинамид. Поэтому и решила попробовать эту сыворотку.

Сыворотка пришла в симпатичном мешочке.

Цена: 600 рублей

Объем: 30 мл.

Где купить? Wildberries ссылка

Цинк, ниацинамид, гамамелис, витамин е, экстракт фукуса, экстракт плодов яблони, экстракт персика, экстракт пшеницы, экстракт ячменя, экстракт женьшеня.

Консистенции:

Скользкая гелевая сыворотка, прозрачная без красителей. С легким косметическим приятным ароматом.

Пипетка удобная, легко дозировать. Легко распределяется по лицу, расход экономичный. Не оставляет липкости и не сушит кожу.

У меня комбинированная кожа, расширенные поры в Т-зоне, склонна к высыпаниям при неправильном уходе.

Сыворотка показала себя отлично, чаще всего наношу именно на проблемные участки, но иногда и полностью. В данный момент моя кожа в лучшем своем состоянии, из прыщиков только пара мелких, это значит, что сыворотка мне подошла отлично)

Несмотря на то что сыворотка от несовершенств и регулирует выделение себума, она совсем не сушит, а наоборот дает легкое увлажнения. Обычно после нанесения я дожидаюсь когда сыворотка впитается и уже после наношу крем(но не всегда). В более теплое время я начинаю обходиться просто сыворотками. Также увидела легкий эффект сужения пор. Сыворотка не оставляет липкость, но на коже ощущается даже после того как впитается и высохнет.

Во время использования высыпаний становилось меньше. Но конечно это заслуга всего ухода вместе. Тон кожи более ровный и в общем лицо более ухоженное.

Пробовала использовать под макияж, тон с сыворотки не скатывается(но повторюсь, чаще после нее еще наносится крем).

Сывороткой осталась довольна, могу рекомендовать.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Активные компоненты
  • Визуально выравнивает тон кожи
  • Имеет удобный флакон с пипеткой
  • Не сушит
  • Решает заявленные проблемы
  • Эффект
СВОЯнастярекомендует
06.05.2023
Как раз для моей комбинированной кожи
Smile
06.05.2023
О, и для моей кожи подойдёт хорошо, думаю)
07.05.2023
Smile