Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 09:11

С брендом KatieMur я знакома почти месяц и уже успела полюбить их продукцию. Недавно я написала отзыв о увлажняющем креме, который помог мне справиться с сухостью и стянутостью кожи. А сегодня я хочу рассказать о массажном масле для лица с которым приспособилась делать массаж лица.

• Название - Массажное масло
  • Бренд - KatieMur
  • Страна производитель - Россия
  • Цена - около 400 рублей
  • Место покупки - Wildberries
  • Срок годности - 24 месяца

От производителя

Мгновенно и надолго увлажняет кожу, наполняет полезными компонентами, придавая ей молодость и эластичность

Упаковка

Продается масло в затемненном стеклянном флакончике, объемом 30 мл

Массажное масло для лица KatieMur отзывы

На этикетке можно найти всю необходимую информацию о товаре: состав, применение, как хранить и сроки годности и многое другое

Массажное масло для лица KatieMur отзывы

Флакон снабжен пипеткой, которая дозирует нужное количество средства

Массажное масло для лица KatieMur отзывы

Состав только масла растительного происхождения

миндальное масло, виноградной косточки масло и персиковых косточек масло

Консистенция жидкая, маслянистая. Цвет прозрачный. Аромат слабый, его почти не чувствуется

Применение и результат

Нанести несколько капель натурального массажного масла на очищенную кожу лица, шеи, зоны декольте или зону вокруг глаз. Аккуратными движениями распределить увлажняющее масло по массажным линиям

Масло подойдет для использования массажа пальчиками рук, а также баночками и скребком гуаша.

Для наиболее заметного омолаживающего лифтинг эффекта против морщин рекомендуем использовать массажные банки для лица или скребок гуаша

Я предпочитаю делать ручной массаж, но когда есть свободное время делаю его с помощью вакуумных баночек

На предварительно очищенную кожу лица наношу 1-2 капли масла, растираю и делаю массаж. Вся процедура занимает около 5-7 минут. Как раз за это время масло успевает впитаться и я успеваю сделать хороший массаж. Предпочитаю делать массаж на ночь, чтобы кожа успела отдохнуть и напитаться.

После применения чувствуется, что кожа подтянулась и пришла в тонус. Масло не оставляет жирной пленки, что для меня важно.

Я заметила, что если делать регулярный массаж по вечерам, то кожа приходит в хорошее состояние и заметно улучшается. Появляется упругость и немного сокращаются мимические морщинки.

От себя я рекомендую массажное масло от бренда KatieMur, мне понравилось его действие в комплексном уходе с вакуумными баночками! Если заниматься массажом регулярно, то можно добиться хорошего результата!

✅ Натуральный состав масел

✅ Увлажняет и питает кожу

✅ Приятный аромат масел

✅ Удобный флакон с пипеткой

✅ Подходит для любого типа кожи

✅ Экономично расходуется

✅ Гипоаллергенное, не вызывает раздражений

✅ Можно достигнуть хорошего результата, если делать массаж регулярно

Всем спасибо!

Свеетикрекомендует
09.02.2023
Нужно попробовать такое
09.02.2023
Отличное маслице
Отличное масло и эффект хороший
10.02.2023
Ух ты, классно, спецально для массажа
11.02.2023
Хорошее, приятное 🙂👍
11.02.2023
Как интересно Вы его описали, прям заинтересовали