Опубликовано 29 Август, 2023 - 17:26

Всем большой привет!

Я очень люблю косметику бренда Compliment. Её можно приобрести в любом магазине косметики, а так же она очень доступная по цене!

Я пробовала достаточно много средств бренда и вот недавно нашла новое для себя средство, это Масло скульптор для лица и шеи с моделирующим пептидным комплексом.

Масло находится в картонной коробке. Оформление Очень привлекательное.

Вокруг коробки есть вся необходимая информация.

Caprylic/Capric Triglyceride, Coco – Caprylate/ Caprate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Olea Europaea (Olive) Oil, Sage Oil Dalmatian, Orchid Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearalkonium Hectorite, Propylene Carbonate, Palmitoyl dipeptide-10, Tocopheryl Acetate, Cymbopogon Martini Herb Oil, BHT

Состав прекрасный, натуральные масла. Очень полезные для кожи.

Само масло находится в стеклянном флаконе с пипеткой. Масло прозрачное. Очень ароматное. Аромат трав. Приятный, тёплый, согревающий.

Способ применения:

Согрейте несколько капель в руках и наносите на слегка влажную чистую кожу утром и вечером. Легкий массаж способствует более глубокому и активному действию средства. Можно добавить несколько капель масла в крем для ежедневного ухода. Возможно наносить как основу под макияж. Подходит для ежедневного ухода.

Я наношу масло на кожу, когда вижу, что кода начинает сохранит и ей недостаточно питания. Так как у меня альдегиды сухая кожа, она всегда реагирует на погоду. Начинает шелушиться, появляются раздражения. Масло я наношу на чуть влажную кожу. Массирую лицо, кода мгновенно становится гладкой, уходят сухость, шелушения. Можно добавить масло в крем. Так же мне кажется что масло отлично подойдёт для массажа гуаша! Шикарное масло, я в восторге!

К покупке рекомендую!

Tatiana_blogerрекомендует