Опубликовано 30 Март, 2018 - 23:17

Всем привет ! В начале марта в Ив Роше появилась новинка в красной серии " Серум Вежеталь ". Да еще и какая - крем одинаково подходящий и для дня и для ночи. Долго я решалась на покупку и ходила вокруг да около, и всё таки решилась.

И вот кому интересно мои впечатления :

Мне нужен был именно уход с анти-эйдж уклоном. И по возрасту красная линейка мне в самый раз. ( Возраст 32 года, в наличии мимические морщинки и небольшая потеря упругости после зимы ).

Хотя сейчас производитель сильно размыл возрастные ограничения мотивируя это тем, что у разной кожи - разные потребности. Возможно в этом есть доля правды. Но всё же думаю для 45-50 этот крем совсем слаб.

1. Оформление, упаковка : тяжеловесная стеклянная банка, лаконично оформлена и приятная на вид. Здесь никаких претензий. Правда ни слова на русском.

2. Аромат. Он приятный, но довольно сильный и длительное время отдушка остается на коже и напоминает о себе. Для меня это хоть и не большой но все же минус. Надоедает.

Состав - смотрите сами, я в этом плане перестала бегать с лупой и быть придирчивой злюкой. Хотя химии хватает.

3. Консистенция, общие впечатления. Лично мне она понравилась, это довольно плотный, питательный, но не жирный крем, не смотря на плотность впитывается быстро и приятно, нет ощущения маски/плёнки или блина. В нанесении комфортен. Но я смогу им пользоваться даже в качестве ночного ещё совсем немного, пока не наступит тепло, он не для него, тем более не для жары - поры забьет. Эта новинка была бы уместнее в декабре. На зиму - это просто сказка.

Да, у меня комби кожа, но и крем заявлен " для всех типов "

Также мне хорошо подошел для вечернего ухода за шеей и зоной декольте, там как раз нужно больше питания.

Ничего неприятного на коже не вызвал, но и заявленных чудес пока тоже не видно. Вроде, как немного повысил тургор и сделал личико плотнее ( надеюсь это не самовнушение )) ). Морщинки мимические на месте.

Вот кстати, обещания :

Крем имеет насыщенную формулу, которая содержит экстракты Мезембриантемума Хрустального и Камеди Акации, сокращает выразительность глубоких морщин. С этим интенсивным уходом, кожа становится более упругой, эффективно сокращается выразительность глубоких морщин, восстанавливается упругость кожи и повышается ее плотность. Кожа выглядит наполненной изнутри +5,4% **.
ЕГО+: Крем обладает насыщенной питательной текстурой, которая мгновенно увлажняет и тонизирует кожу, дарит ощущение комфорта.
КРАСОТА ЖЕНЩИН И ПРИРОДЫ:
89% ингредиентов из натурального происхождения. Не содержит минеральные масла, красители и парабены.
Баночка из стекла подлежит вторичной переработке. Картонная упаковка изготовлена из древесины подведомственных лесов.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ:
Кожа выглядит более гладкой*, а морщины уменьшаются в 91% случаев ***.
Протестировано под дерматологическим наблюдением
* Тест удовлетворения результатом, проведенный при участии 106 женщин.
** Результат Клинического исследования у 18 женщин.
*** Результат Клинического исследования у 23 женщин: сокращение глубины морщин на 19% в 91% случаев.

Scroll upScroll down

4. Расход. Очевидный "+ " крема нужно капелюточку, очень экономичен.

5. Цена. Даже со скидкой - это почти люкс, а без скидки, так уж наверняка ! Для него дорого, если по полной тем более, просто космос. Я понимаю, что 75 мл, но стоимость уж явно завышена. Только хорошая/подарок.

Мой вывод : он вполне хорош, на холода, для сухой и/или возрастной кожи которая нуждается именно в питании/увлажнении, в качестве именно ночного ухода для комби и шеи с декольте.

Начинайте конечно лучше с пробника. Я повторю вряд ли. Эта баночка, наверное, скоро будет спрятана в холодильник и ждать своего часа.

Спасибо за внимание. Будьте красивы и по-весеннему радостны !

Киттарекомендует
30.03.2018
Уважаю эту марку! И крема их нравятся Smile
31.03.2018
Да уш цены у них очень завышены, хорошо что за такую стоимость он вам подошел Smile
12.09.2018
Вот я тоже его вчера приобрела. Смущает возрастной диапазон. Искала 30+. А послветовали этот.