Опубликовано 24 Июль, 2018 - 12:21

Я не устаю искать хороший крем для моей увядающей кожи. На сей раз мой выбор пал на новинку от французского бренда Ив Роше SERUM VEGETAL. Тем более что подзаголовок гласил – «Крем от морщин для упругости кожи». Конечно, я решила проверить это утверждение от известного производителя. Тем более что его можно использовать как в качестве дневного, так и ночного крема. И баночка была довольно таки вместительного объёма в 75 мл. Последнюю точку в выборе этого крема поставила хорошая скидка в 30% на новый продукт, поэтому я сделала заказ и начала активно им пользоваться.

И оказалось, что SERUM VEGETAL действительно работает. Это я ощутила сразу, как только крем нанесла на кожу. Крем вызвал лёгкое покалывание, что говорило, о каких то процессах. Только нужно было подождать и посмотреть положительные ли это будут процессы и благоприятно ли они скажутся на моей коже. И каждодневное использование по одному разу в день (утром или вечером) показало, что кожа улучшила свой цвет и стала выглядеть более здоровой. На ощупь кожа нежная и в меру увлажнённая. Отлично подходит в качестве утреннего крема, так как быстро впитывается и не блестит даже при летней жаре. Хоть у меня и смешанная кожа, но блеска нет и в проблемных зонах. А вот морщинки пока остались без изменения, но надеюсь, что я ещё недостаточно его использовала, чтобы увидеть заметный глазу результат.

Баночка крема SERUM VEGETAL стеклянная, а крем расходуется очень экономно. Консистенция крема такая, что лишний крем не берётся на пальцы. Поэтому уверена, что этого крема хватит на долго. Запах приятный и ненавязчивый. На упаковочной коробке указано рекомендованный возраст с 40 до 50 лет.

Так что я рада, что обратила внимание на этот крем. И всем кто ищет подходящий крем для борьбы с проблемами увядания, рекомендую попробовать эту новинку от французского бренда Yves Rocher.

Достоинства
  • * увлажняет
  • *Приятно пахнет
  • *улучшает цвет лица
  • - экономный расход
Недостатки
  • ! не обнаружила
Lyrdesрекомендует