Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal" - отзывы

• 10.11.2019 - 19:02
    Великолепный натуральный крем для лица! Запах, состав, консистенция, эффект - все шикарно!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от использования крема для лица с лифтинг-эффектом от торговой марки DIONY. Данный крем я приобрела со скидкой в интернет-магазине Wildberries. С этой торговой маркой я знакома уже давно и многие средства мне очень понравились.
  • 28.02.2014 - 18:33
    Неплохой омолаживающий крем
    Крем-матрикс с лифтинг-комплексом дневной уход фирмы Кора купила за 540 руб. 50 мл (аптека ул.Нижегородская Нижний Новгород). Крем предназначен для зрелой кожи, начиная с 30+. Мне 40+ и крем мне тоже очень хорошо подошёл.
  • 26.08.2019 - 10:12
    Пока что лучший из кремов для жирной и проблемной кожи, НО....
    White Mandarin это украинская марка натуральной косметики для ухода за лицом, за телом, волосами, а также эко-средства для уборки, стирки и т. д. Хочу поделиться отзывом о креме с матовым эффектом серии Youth. Цена за тюбик 50мл - 220 грн ( примерно 600 рублей).
  • 15.04.2020 - 07:37
    Заканчивается со скоростью света.
    Доброго времени суток, милые дамы! На 8 марта я маме и себе решила сделать подарок-заказала косметику марки натуральной косметики Kamali. Благо у меня ещё был подарочный сертификат, который мне подарила подруга. Плюс я добавила своих денег и получился отличный набор.
  • 30.04.2020 - 23:32
    Отличный крем!
    Добрый день, милые дамы! Недавно я писала отзыв о ночном креме для лица марки Kamali. Сегодня хочу написать о дневной версии этого крема. Начну я с того, что это крем с лифтинг-эффектом, а сама марка является полностью натуральной.     Производят эту марку в городе Казань (Республика Татарстан).
  • 27.11.2010 - 22:51
    некомедогенный крем для обезвоженной кожи!!!
    по совету косметолога купила этот крем, удивила недорогая цена и наличие более менее натурального состава , нет минеральных масел,парафина и силиконов-всего что провоцирует угри.
  • 23.11.2011 - 19:51
    Кожа не дышет
    Нужен был увлажняющий дневной крем. Сейчас очень трудно выбрать такой крем слишком много различных вариантов и непонятно, что лучше выбрать. Одним словом, узнала о фирме, выпускающей этот крем, что она достаточно хорошая в плане ухаживающей косметики. При чем у них есть и люкс и масс-маркет.
  • 26.08.2017 - 18:25
    Косметика, которая работает или как я спасала кожу после летнего эксперимента, часть 3
    Приветствую заглянувших)))) Продолжаю рассказывать о своей борьбе с последствиями моих экспериментов с oil- сывороткой ))) В течение трех недель я использовала три продукта: маску-пленку , восстанавливающую сыворотку и крем для лица Mlrielle с мякотью фруктов. Речь пойдет о последнем.
  • 31.05.2014 - 00:10
    Крем категории Luxury - находка для комбинированной кожи.
    Здравствуйте, Это мой второй обзор на продукцию Amway, в котором Я бы хотела коснуться проблемы ухода за комбинированной кожей. Жирный блеск стал прямо таки пандемией в наши дни.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • 27.08.2020 - 18:35
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.