Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 20:02

Здравствуйте!

Много лет Yves Rocher - одна из моих любимых косметических торговых марок. Не так давно вышла новинка - крем и сыворотка серии Lifting Vegetal.

Серия предназначена для девушек от 30 лет.

Впечатления об использовании крема для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal" хочу рассказать в этом отзыве.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 1990 р

Где купить: официальный сайт, магазины Ив Роше

Сейчас акция, и при заказе на сайте Вы получите подарок;)

Объем: 50 мл

Формула Крема с Лифтинг-Эффектом – День, обогащенная Растительным Коллагеном, полученным методом натуральной экстракции из дикорастущей травы Ajuga Reptans (лат.), моментально подтягивает и укрепляет кожу и моделирует контуры лица и шеи. Через 1 месяц контуры лица и шеи подтянуты, морщины сокращены, овал лица более четкий.

Крем продается в картонной коробке с очень нежным, весенним дизайном. Была защита от первого вскрытия в виде слюды. Это для меня очень важно, т.к. срок годности после вскрытия упаковки всего 6 мес.

Интересный ход: информация на русском языке на обратной стороне упаковки. Ив Роше всегда выступали за заботу об экологии;)

У крема тяжелая, увесистая баночка из стекла. Пользоваться такой косметикой очень приятно, она украшает туалетный столик.

Крышка легко откручивается и плотно закручивается.

? СОСТАВ

Меня очень заинтересовал ключевой элемент - так называемый, растительный коллаген, полученный из сорной травы.

Ajuga Reptans (лат.), известная как сорная трава, - растение, скрывающее свою истинную силу. Эксперты Ив Роше обнаружили, что в ней содержится высокая концентрация Растительного Коллагена, извлекли и запатентовали его. Он повышает укрепляющую способность клеток на 19% и стимулирует синтез эластина на 27%*.

Продукт имеет в составе 95 % ингредиентов натурального происхождения.

? ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем белый, с очень нежный, приятным косметическим ароматом. Запах не с чем определенным у меня не ассоциируется, на коже сохраняется недолго.

Консистенция нежная, в меру густая. Текстура полугелевая, держит форму, не растекается.

К сожалению, у крема нет лопаточки (но и не обещалось), использую свою.

? ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Немного о своей коже

Мне 31 год, кожа лица смешенного типа. Есть расширенные поры, черные точки, небольшие мимические морщинки. Если косметика не подходит, кожа реагирует покраснением и прыщами

Крем рекомендован для девушек от 30 лет, чтобы бороться с первыми возрастными изменениями.

Совет по применению

Наносите каждое утро на кожу лица и шеи. Для всех типов кожи.
При нанесении средств гаммы Lifting Végétal важно не массировать кожу. Мы рекомендуем аккуратно разглаживать текстуру по поверхности кожи - от центра к внешнему контуру лица. Для достижения оптимального эффекта достаточно одной капли размером с жемчужину.

Крема много не нужно, расход экономичный.

Наношу утром на очищенную и сухую кожу лица и шеи.

Крем легко распределяется за счет гелевой консистенции.

По ощущениям:

• крем быстро впитывается.
  • Убирает чувство стянутости кожи после умывания.
  • Увлажняет и питает кожу.
  • Моему комбинированному типу подошел прекрасно: сухие участки на подбородке получают достаточно увлажнения, а жирные участки на щеках и лбу не матирует, но и лишнего жирного блеска не оставляет.
  • По ощущениям кожа гладкая и нежная
  • никаких побочных эффектов (прыщей, покраснения и т.д.) я не заметила

Крем антивозрастной.

Я тестировала 3 недели и сравнила результат ДО/после на мимических морщинках лба и переносицы. По моим ощущениям, морщинки никуда не пропали, но сгладились, стали менее выраженные. И это радует.

В целом крем подтянул кожу, сделал более упругой.

? ВЫВОД

Новый крем Ив Роше мне очень понравился.

Он с одной стороны легкий, с другой обеспечивает отличное увлажнение. Приятно, что крем не оставляет жирности и липкости. Мелкие морщинки при регулярном использовании стали менее выраженные. Жаль, только, что в нем нет SPF фильтра (это я мечтаю?).

Расход экономичный, баночки хватит надолго.

Рекомендую!

Достоинства
  • Гладкость и мягкость кожи
  • Дизайн
  • Кожа более упругая
  • Мелкие морщинки исчезли
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Нейтральный аромат
  • Отлично действует на кожу
  • Очень быстро впитывается
  • Текстура
  • Увлажнение на длительный срок
  • Хороший состав
  • Эффект после первого применения
Недостатки
  • Нет SPF-фильтра
  • Упаковка без дозатора
Marina_Dрекомендует
M.D аватар
M.D
08.02.2020
Отличный результат))
08.02.2020
хороший какой кремушек! Wink
Оформление прекрасное, действительно украшение:)