Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 18:51

...Недавно я нанесла на лицо один тональный крем, который подчеркнул абсолютно все несовершенства кожи.

Я глянула на свои фото и пришла в ужас....

Заметно выражены морщинки под глазами, носогубные складки, будто мне не 26 лет на фотографии, а уже под 50...

Я решила подумать о лифтинг-средствах, которые могли бы хоть как-то исправить ситуацию. Все таки не охота выглядеть лет через 10 уже как старуха, раз в 26 такие явления пошли...

Перечитала множество отзывов о разной лечебной косметике, о всевозможных дорогих брендах с уникальными обещаниями, все не знала- верить ли в это все или нет...

И тут мне попадается натуральный лифтинг-крем от Ив Роше, который не дает безумных обещаний, но как раз предлагает то что мне нужно Smile

Решила остановиться пока на нем.

Фирме Ив Роше я доверяю, так как раньше заказывали у них большое кол-во разных средств- от парфюма до декоративки.

Сделан крем во Франции.

Сейчас в фирменных магазинах Ив Роше акция- при покупке этого крема дают в подарок другой крем из линейки Lifting Vegetal:)

Цена крема : 1990 рублей.

Применяла я его соло, без сыворотки, поэтому судить буду только об эффекте самого крема.

О средстве:

Формула Крем-Геля для Кожи вокруг глаз с Лифтинг-Эффектом & от «Мешков» под Глазами, обогащенная Растительным Коллагеном, полученным методом натуральной экстракции из дикорастущей травы Ajuga Reptans (лат.), с освежающей и увлажняющей текстурой уменьшает припухлости под глазами и моментально освежает взгляд.
Через 1 месяц морщины сокращены, мешки и темные круги под глазами становятся менее выраженными. Взгляд выглядит сияющим, свежим и оживленным.

Основной компонент:

Ajuga Reptans (лат.), известная как сорная трава, - растение, скрывающее свою истинную силу. Эксперты Ив Роше обнаружили, что в ней содержится высокая концентрация Растительного Коллагена, извлекли и запатентовали его. Он повышает укрепляющую способность клеток на 19% и стимулирует синтез эластина на 27%.

Полный состав покажу на упаковке Smile

Как наносить:

Наносите каждое утро на кожу лица и шеи. Для всех типов кожи.
При нанесении средств гаммы Lifting Végétal важно не массировать кожу. Мы рекомендуем аккуратно разглаживать текстуру по поверхности кожи - от центра к внешнему контуру лица. Для достижения оптимального эффекта достаточно одной капли размером с жемчужину.

А вот и сам крем Smile

Находится в симпатичной коробочке приятного "растительного" дизайна :

Мне нравится изображения растений на коробочке Smile

У всей линейки такой дизайн, вот крем и сыворотка вместе:

Покажу коробочку с разных сторон.

Вот состав, он внизу Smile

Прочая информация:

Коробочка раскладывается, внутри тоже есть сведения о креме, но я в общем-то их уже предоставила под кат Smile

А вот и сама баночка с кремом Smile

Стеклянная, тяжеленькая.

Правда без мембраны внутри. Но меня это не особо напрягает.

Аромат...

Ммм, помню в 2010-м году у нас дома был гель для душа Ив Роше- у него был именно такой аромат. То ли цветочная смесь, то ли что-то "пионовое", в общем тот самый запах, который я долго искала среди их гелей для душа и больше не находила-тот гель из продажи пропал.

На нем были маленькие цветочки вроде нарисованы Smile

Вот у крема именно такой запах как у того цветочного геля, у меня с ним связаны очень приятные воспоминания Smile

Наносишь- и этот аромат обволакивает, очень приятно Smile

Крем имеет немного слизистую, быстро высыхающую консистенцию:

Брать его нужно немного чтобы не переборщить и не получить липкость на коже.

Я наношу крем каждое утро на очищенную кожу, без сыворотки.

Затем через некоторое время делаю макияж.

Вот результат на руке- до и после нанесения крема.

Думаю очевидно, что кожа после выглядит более увлажненной, смягченной, свежей, и это через несколько минут после нанесения крема Smile

А теперь покажу результат на лице, тип кожи жирный.

Результат заметен сразу и это радует!

Кожа реально становится увлажненной, тон выровнен.

Есть влажное сияние, кому-то может не понравиться этот момент, но вообще проблем я не вижу.

Крем будто разглаживает кожу, мне нравится такой эффект Smile

Ты буквально сразу после нанесения омолаживаешься, приятно Smile

Не нужно ждать сто лет и вглядываться- а был ли эффект.

Вот еще пример эффекта в другой день:

Кожа прямо как отретушированная, очень здорово Smile)

Пользуюсь уже регулярно месяц, очень довольна Smile

Могу смело рекомендовать для подобных проблем как у меня в мои 26 лет )

Итак, выводы:

1. Эффект виден сразу!

2. Выравнивает тон

3. Лифтинг

4. Увлажняет

5. Хорошая база под тональник- не скатывается, не ругается с декоративными средствами.

6. Экономный расход- брать нужно небольшое кол-во

7. Классный аромат!

8. Но, увы, может ощущаться небольшая стянутость кожи. Особенно если переборщить с кол-вом.

В общем, новинку я заценила и очень ею довольна Smile

Остается познакомиться с сывороткой Smile

Рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Кожа более упругая
  • Отлично действует на кожу
  • Приятный аромат
  • Текстура
  • Увлажнение на длительный срок
  • Эффект после первого применения
Недостатки
  • Дает влажный блеск
Komissar_Polinaрекомендует
10.02.2020
Блин, у меня в 25 тоже морщинки мимические - на лбу и под глазами Tired Печалька, колоться не хочется( Кремиком что ли помазаться Big smile
обожаю кремики с выравниванием тона и легким лифтингом! Вот, по истине, нужная вещь
15.02.2020
Интересный отзыв)