Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 08:48

Всем привет Smile !

С удовольствием поделюсь впечатлениями о новинке от любимого многими французского бренда Yves Rocher, о дневном креме с лифтинг эффектом Lifting Vegetal:

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом День отзывы

Немного общей информации.

Страна изготовитель – Франция.

Объем – 50 мл.

Приобрести можно на официальном сайте (ссылка) или в бутиках Yves Rocher.

В линейке представлены сыворотка, флюид, дневной крем, ночной крем, крем для кожи в области глаз. В идеале, для наилучшего результата, пользоваться необходимо полностью всей линейкой продуктов.

Внешнее описание.

Коробочка с кремом запечатана в защитную пленку:

На коробке указана вся необходимая информация и состав:

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг эффектом "Lifting Vegetal" состав

Баночка стеклянная, качественная, приятно брать в руки:

Крем белый, будто чуть взбитый:

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом Lifting Vegetal отзывы
Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Аромат приятный, не резкий, растительно-косметический.

Описание от производителя.

Компания «Ив Роше» создала серию средств с революционной формулой омоложения. В основе инновационных средств – Растительный коллаген, воздействующий на структуру кожи. В тщательно продуманной концентрации это вещество повышает укрепляющую способность клеток на 19 % и стимулирует синтез эластина на 27 %*. Источником Растительного коллагена стало растение Ajuga Reptans – сорная трава с удивительной силой, долгое время остававшаяся неизученной. Ученым «Ив Роше» удалось раскрыть потенциал растения, усилить уникальную концентрацию бесценного вещества и создать новую запатентованную формулу. Lifting Végétal позволяет добиться естественного лифтинг-эффекта. При этом продукты на растительной основе приносят исключительную пользу. Вне зависимости от возраста, любая женщина сможет вернуть свежий вид и подтянуть овал лица.

Мой тип кожи.

Возраст 35+, в настоящее время кожа комбинированного типа: суховата на тонких участках в области носа и нормальная на остальных участках.

Кожа тонкая, чувствительная, быстро и ярко краснеет после умывания жесткой водой. Есть лопнувшие капилляры. Поры расширены, склонны к закупориванию.

Заметны признаки потери тонуса и упругости.

Применение и впечатления.

У меня сыворотка и крем из линейки Lifting Vegetal:

Крем необходимо наносить поверх сыворотки, но ради любопытства и пробовала использовать крем и соло, чтобы посмотреть, как он впитывается и как кожа реагирует. На постоянной основе использую схему: умывание - онер - сыворотка - крем.

Крем очень легко распределяется, обволакивает кожу, благодаря нежной консистенции.

Впитывается максимум за минуту:

Крем лифтинг Ив Роше отзывы
Yves Rocher крем с лифтинг-эффектом отзывы

По ощущениям крем не тяжелый, кожа «дышит», не возникает эффекта пленки и перегруженности.

При этом уход за кожей на высоте, моментально устраняется ощущение стянутости после умывания, кожа напитана и глубоко увлажнена. Питания и увлажнения хватает до следующего умывания.

Мелкие морщинки «сухости» крем разглаживает, на мимические, конечно, повлиять кремами нельзя.

Предлагаю посмотреть на фото до и после.

Обратите внимание, что в данном случае я наношу крем поверх сыворотки.

Кожа "до" - после глубокого очищения, поэтому на фото выглядит особенно сухой:

Наношу сыворотку Lifting Vegetal, а поверх крем:

Крем для лица Yves Rocher "Lifting Vegetal" отзывы

Сразу после распределения:

До и после:

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal" отзывы

При регулярном применении кожа действительно становится более качественной, более упругой.

Также отмечу, что крем хорошо работает на комбинированной коже. Он хорошо напитывает сухие участки, и не делает жирной нормальную кожу в области щёк.

Черные точки в порах не появились, но я всегда тщательно очищаю кожу.

Как база для макияжа крем проявил себя с лучшей стороны – тональные кремы ложатся на него равномерно.

Подведу итог.

Дневной крем Yves Rocher Lifting Vegetal отлично подошел для зрелой кожи сухого/нормального типа.

Плюсы:

* Качественная упаковка.

* Удачная консистенция.

* Легко, без растягиваний, распределяется по коже.

* Питает и увлажняет.

* Не перегружает кожу.

* При регулярном применении делает кожу более упругой и подтянутой.

* Хорошая база под макияж.

Минусов для себя не вижу.

Надеюсь, отзыв был полезным Smile .

Достоинства
  • Качественный уход за кожей
  • Кожа более упругая
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Текстура
  • Увлажнение на длительный срок
  • Устраняет морщинки сухости
Tandrenaрекомендует
Надо мне тоже его попробовать.
07.02.2020
По описанию и результату крем хороший Smile
Хорошая новинка.
07.02.2020
Хороший крем, моей комби коже тоже подошел)
Хороший крем Smile
надо попробовать
09.02.2020
Мне тоже понравился этот крем
я хочу и крем и сыворотку попробовать