Опубликовано 27 Январь, 2020 - 15:18

В этом отзыве речь пойдёт о креме для лица с лифтинг-эффектом – День.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Это средство новой гаммы Lifting Vegetal (Лифтинг Вежеталь), которая скоро будет представлена на сайте ив роше. В неё входит дневном, ночной крем и сыворотка. У меня есть сыворотка и дневной крем.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Так же в посылке прилагалась брошюра в которой все более подробно описано. Фишка новой серии заключается в растительном компоненте - растение Ajuga Reptans. В переводе живучка ползучая. В интернете я нашла полезные свойства этого растения в плане здоровья, но то что траву используют в составе кремов, информации я не нашла. Поэтому можно сказать что Yves Rocher первые кто используют это растение в косметических целях.

Производитель обещает что:

Через 1 месяц контуры лица и шеи подтянуты, морщины сокращены, овал лица более чёткий.

✍️ Общая информация

• Объем: 50 мл.
  • Страна производства: Франция.
  • Срок годности: 3 года.
  • Приобрести крем можно в официальном магазине Ив Роше: здесь

?ОПИСАНИЕ И ВНЕШНИЙ ВИД?

✅Коробка
Дизайн коробки выполнен в стилистики всей серии. Мне понравился с первого взгляда, не скучный, женственный, довольно интересное сочетание шрифтов. Изначально коробка была запечатана, можно быть уверенным что крем не открывали. Для меня это очень важно.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

На коробке есть информации о креме, о клинических исследованиях и способе применения. На дне состав, объем и срок годности.

✅Баночка
Баночка выполнена из толстого, прочного стекла. Крышка из качественного пластика. На дне продублирован срок годности крема. Это очень удобно! Потому что некоторые ставят дату только на коробке. А коробку от кремов я думаю никто не хранит. Цвета баночки нейтральные, не считая крышки и глянцевой полоски. Всё выполнено качественно, краска не слезает.

✅Цвет/Консистенция
Крем белого цвета, консистенция лёгкая, прозрачная. В общем то что нужно, потому что я не люблю слишком плотное покрытие.

✅ Запах
Крем имеет приятный цветочный аромат. Он ели уловимый, ощущается только при нанесении.

✅ Состав

?СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ?
Несмотря на то что крем дневной, чаще всего я наношу его утром и вечером, чередуя с сывороткой. Если сравнить их вместе, я бы сказала что крем больше питает, а сыворотка увлажняет. Так как моя кожа склонна к высыпаниям и чёрным точкам сейчас я стараюсь не нагружать кожу и использую питательный крем только вечером или перед выходом на улицу. Ну или когда вижу большие шелушения, которые возникают зимой из-за холода. Крем наношу на очищенные лицо, беру незначительное количество крема и ставлю точки на щеках, подбородке, на лбу и шеи. После чего распределяю по массажным линиям. Я пришла к выводу что если у вас комби кожа, то не надо наносить одинаковое количество крема на все зоны. Например я наношу больше всего крема на щеки и шею и совсем немного на лоб, так как это зона больше всего склонна к чёрным точкам. Это не значит что вам нужно поступать точно так же, потому что у всех кожа разная и уход тоже. Если бы я не пользовалась дополнительно тканевыми масками, я бы наносила крема побольше.

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ?

Крем хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не жирнит, не оставляет ощущения плёнки и не оставляет блеска после нанесения. В общем никаких минусов я не заметила. Наоборот крем мне показался достойным и приятным по ощущениям. Он не матирует, но делает тон лица более ровным, при этом кожа выглядит здоровой и имеет румянец. Крем неплохо увлажняет и питает, но если у вас супер сухая кожа, то рассчитывать на этот крем не стоит, так как в нем больший упор на лифтинг эффект. Славу богу крем не провоцирует прыщи и чёрные точки, поэтому если у вас есть такая же проблема, можете смело брать этот крем. Главное понять оптимальное количество нанесения за один раз.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Про лифтинг сказать ничего не могу, не заметила эффекта. В принципе у меня не такая плохая кожа, что бы что-то заметить в этом плане за 2,5 недели ??. Мимические морщины имеются, но конкретно после нанесения крема становятся менее заметны, наверно разглаживаются. Лицо выглядит более свежим и отдохнувшим. Как итог выглядит моложе.
? ВЫВОД ?

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal" рекомендую. Достойный крем в новой линейке ухода. Буду ли я его покупать? Да буду вместе с сывороткой. Отзыв на сыворотку ➡️ЗДЕСЬ

Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Отлично действует на кожу
Nikandra777рекомендует
Какая кожа свеженькая! Теперь тоже хочу его, а с сывороткой вообще бомба
28.01.2020
Спасибо, я использую по отдельности)) вместе слишком тяжело для меня))
хочу попробовать
27.01.2020
Хочу выглядеть моложе) Мне такой крем подходит!
Такая у тебя кожа красивая
28.01.2020
Спасибо, но сейчас у меня наоборот не самый лучший период ??
надо пробовать
Надо ?
28.01.2020
Ох, как бы мне тоже хотелось попробовать такой крем, по описанию прям моё.
28.01.2020
мне еще рановато до нее Big smile но спасибо , что рассказали