Опубликовано 28 Январь, 2020 - 20:18

Здравствуйте!

Люблю пользоваться косметикой Yves Rocher. На днях мне прислали крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal" и одноименную сыворотку. Хотелось бы остановиться на креме.

Крем больше подойдет тем, кто хочет уменьшить существующие морщинки или предупредить их.

Формула Крема с Лифтинг-Эффектом – День, обогащенная Растительным Коллагеном, полученным методом натуральной экстракции из дикорастущей травы Ajuga Reptans (лат.), моментально подтягивает и укрепляет кожу и моделирует контуры лица и шеи.

Более подробно о нем можно прочитать на официальном сайте.

Стоимость товара: сейчас 1990 рублей.

Производство: Франция.

Объем: 50 мл.

Внешняя упаковка: крем упакован в симпатичную коробочку, в зеленых тонах. На которой производителем указан состав и описание крема на разных языках.

Сам крем находится в красивой, стеклянной баночке, которую так приятно брать в руки.

В состав средства входит:

Главным компонентом является:

Ajuga Reptans (лат.), известная как сорная трава, - растение, скрывающее свою истинную силу. Эксперты Марки Ив Роше раскрыли и оценили потенциал этого растения: уникальная концентрация Растительного Коллагена, который укрепляет структуру кожи, повышая укрепляющую способность клеток на 19% и стимулируя синтез эластина на 27%*.

С уверенностью скажу, такого чудесного крема у меня давно не было.

Меня восхитил его аромат. Он такой свежий, цветочный.

Консистенция крема легкая.

Моей комбинированной коже лица он хорошо подошел, хотя он подходит для всех типов кожи.

После нанесения крема кожа становится увлажненной, нежной на ощупь.

Улучшился цвет лица.

Поверх крема я еще наношу тональный крем.

У меня нет явных морщинок, поэтому не скажу насчет их разглаживания.

Расход крема экономичный, хватит его на несколько месяцев точно.

Выделю плюсы этого крема:

1. Хороший, увлажняющий крем.

2. В составе крема есть растительные компоненты.

3. Положительный эффект от крема.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal" я рекомендую.

Спасибо за ваше внимание, до новых встреч.

_Elisa_рекомендует
по описанию приятный кремчик! Wink
28.01.2020
Прекрасный крем по действию и отличный продукт получился у Ив Роше.
Мне нравится Smile
29.01.2020
Хороший кремушек)
у меня этот крем с сывороткой в закладках, думаю попробовать