Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 23:39

★★★★★ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ★★★★★

До 30 лет кремов с лифтиг эффектом у меня не было, тк кожа не нуждалась в анти-возрастном уходе, но сейчас ситуация немного изменилась, овал начинает постепенно "плыть", кожа теряет тонус и тургор, беспокоят пигментные пятнышки. На моё счастье ко мне попала новая серия ухода от Ив Роше для кожи 30+ с лифтинг эффектом, крем и сыворотка. Про сыворотку я уже рассказывала, сегодня хочу поделиться мнением про крем.

От производителя

Формула Крема с Лифтинг-Эффектом – День, обогащенная Растительным Коллагеном, полученным методом натуральной экстракции из дикорастущей травы Ajuga Reptans (лат.), моментально подтягивает и укрепляет кожу и моделирует контуры лица и шеи. Через 1 месяц контуры лица и шеи подтянуты, морщины сокращены, овал лица более четкий.

Где купить

Купить можно на оф. сайте ИВ РОШЕ, а так же в фирменных бутиках.

Сколько стоит

Сейчас - 1,990 ք, полная цена 3,880 ք

Объём

50 мл

Срок годности/после вскрытия - 3 года/6 мес.

Произведено во Франции

Тип кожи - Все типы

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

Дизайн новой серии мне определённо нравится, стильно и натурально Smile Любитель эко-косметики оценят. Хотя, тут и состав вполне себе ЭКО, так что ИвРоше умеет удивлять и радовать. Баночка крема находилась в картонной коробочке обёрнутой плёнкой. На передней стороне название производителя и косметического продукта, а так же красивый природный принт.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом "Lifting Vegetal" - ОТЗЫВ

На оборотных сторонах коробочки как обычно основная и необходимая информация от производителя: состав, сроки годности, обещания производителя и описание основных компонентов. Причем информация продублирована на русском и французском языках.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом "Lifting Vegetal" - ОТЗЫВ

Перейдём к баночке, она более чем качественная. Плотное, увесистое, прозрачное стекло с зелёной крышечкой-шайбой. Советую хранить крем в темном месте. Никакой защиты у баночки не было.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом "Lifting Vegetal" - ОТЗЫВ

Состав указан на коробочке, ничего особо страшного я там не нашла, ни спиртов, ни компонентов которые закупоривают поры. Главным компонентом выступает Растительный Коллаген:

Ajuga Reptans (лат.), известная как сорная трава, - растение, скрывающее свою истинную силу. Эксперты Ив Роше обнаружили, что в ней содержится высокая концентрация Растительного Коллагена, извлекли и запатентовали его. Он повышает укрепляющую способность клеток на 19% и стимулирует синтез эластина на 27%*.

★★★★★ ОБЗОР КРЕМА ★★★★★

АРОМАТ достаточно натуральный, травяной, отторжения не вызывает. С кожи выветривается достаточно быстро, минут за 5.

ЦВЕТ полностью белый, без каких-либо вкраплений.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом "Lifting Vegetal" - ОТЗЫВ

КОНСИСТЕНЦИЯ ближе к гелиевой, а может даже флюидовая. ТЕКСТУРА достатчоно лёгкая для крема, приятная, прям воздушная.

РАСХОД средний совсем, хватает фасолинки на лицо, шею и зону декольте.

★★★★★ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ★★★★★

Моя кожа: 30+, нормальная, склонная к сухости и шелушениям в отопительный сезон, поры не расширены но забиваются, бывает чувствительна.

Крем использовала в осномном вместе с сывороткой из этой же серии, но пробовала и соло. Продукт на самом желе очень достойный и показал себя вполне хорошо. Да, чудес не творит, но и помогает поддерживать состояние кожи на должном уровне.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УТРОМ КАК ПРАЙМЕР.

Сразу скажу НЕТ. Как и сыворотка, этот крем мне лично не подошел в качестве праймера тк времени утром у меня на сборы маловато ( и я так встаю в 5 утра). А если я еще и буду ждать 3-40 минут пока крем и сыворотка полностью впитаются (что бы не скатываться под тональной основой), я либо могу не ложиться спать вообще, либо опаздывать на работу.

Пользуюсь я им по утрам только в выходные, когда я никуда не спешу и могу спокойно посвятить достаточно времени утреннему уходу.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ в КАЧЕСТВЕ ВЕЧЕРНЕГО УХОДА.

Идеальный вариант для моей нормальной кожи склонной к сухости и чувствительности. Мой ежевечерний ритуал очищения (пенка/гель/гидрофилка) => Тоник или тонер => крем для зоны вокруг глаз => сыворотка => крем.

1. Сразу отмечу, что крем совершенно не конфликтует с сывороткой. Я выжидаю примерно 3-5 минут после нанесения сыворотки и наношу крем. Он быстро и легко распределяется, на коже начинает таять как лёгкий флюид. Неприятных ощущений во время нанесения не вызывала. Ничего не покалывало и не щипало. На фото ниже крем нанесён на сыворотку.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом "Lifting Vegetal" - ОТЗЫВ

2. Впитывается крем очень быстро, никакой противной плёнки не оставляет, липкости тоже, как и жирность не проступает. После нанесения кожа становится мягкая, нежная и бархатистая. Очень приятные ощущения после нанесения в общем.

3. Утром когда я просыпаюсь, кожа не сухая, наоборот напитанная и гладкая. Во время умывания пальцами чувствую небольшую жирность. Но после умывания кожа не сохнет и не стягивается вообще, даже после агрессивной умывалки которая очищает кожу до скрипа.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом "Lifting Vegetal" - ОТЗЫВ

4. Не крем, не сыворотка совершенно не чувствуются на коже, не утяжеляют и не забивают поры. Ни одного прыща не появилось - это хороший показатель тк у меня кожа сразу реагирует прыщами на забивание пор.

5. Увлажнение отличное, моя сухая кожа буквально кушает этот легкий крем, цвет лица более здоровый и кожа словно светится изнутри. На пигментные пятна никак не влияет, успокаивает покраснения.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом "Lifting Vegetal" - ОТЗЫВ

6. Шелушения и краснота перестали беспокоить примерно дней через пять. Зимой к сожалению кожа очень сохнет из-за сухого воздуха, и хоть у нас есть увлажнитель воздуха, его конечно не хватает на всю квартиру. Но данный крем + сыворотка хорошо восполняет баланс влаги в коже.

7. Что с морщинами и эластичностью? Особой разницы не заметила. У меня две глубокие мимические морщины на лбу, с ними крем к сожалению не справился, только ботокс хорошо их разглаживает. А вот то что эластичность кожи улучшилась я заметила, тк небольшое провисание кожи уже есть, и лифтинг эффект проявился только на третьей недели использования в паре сыворотки и крема.

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Крем как и сыворотка очень понравились, это мой первый опыт по использованию ухода от Ив Роше, раньше немного отпугивала цена тк боялась, что средства могут не подойти, а сумму пришлось бы выложить приличную. Крем лёгкий, не забивает поры, имеет качественную упаковку, борется с покраснениями, имеет хороший лифтинг-эффект, борется с сухостью и шелушениями. Отличная новая серия получилась, с удовольствием продолжу пользоваться дальше и рекомендую к покупке женщинам от 30 лет и старше.

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня. Надеюсь, он был вам полезен! ❤ ✿ Smile

======================================================================

Другие мои отзывы на продукцию ИВ РОШЕ:

Достоинства
  • Гладкость и мягкость кожи
  • Дизайн
  • Кожа более упругая
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Нейтральный аромат
  • Объем
  • Очень быстро впитывается
  • Текстура
  • Увлажнение на длительный срок
  • Хороший состав
Недостатки
  • Конфликтует с тональными основами
  • Нет защитной мембраны
Axelleрекомендует
08.02.2020
Мне крем этот тоже очень сильно понравился))
09.02.2020
Вот прям согласна, пора переходить уже на лифтинг-уход
13.02.2020
Эх, старость не радость, и молодость гадость Big smile
13.02.2020
Да-да как это не печально, но тридцаточка даёт о себе знать Big smile
08.02.2020
Хороший результат на коже!
09.02.2020
Спасибо, мне тоже нравится!