Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 20:29

Привет!) ?‍♀️

Спешу рассказать о нашумевшей новинке Yves Rocher из серии Лифтинг-эффекта.

Ухоженная кожа - это увлажнённая кожа, а если крем позволяет не только увлажнить, но и дарит лифтинг контуру лица это ли не кайф?

Крем этот стал очень активно рекламироваться, а его обещания так и заманивают. Но как он работает на самом деле? Что за новый потенциал компонента крема? Ведь экземплярчик оказался не простой... и главное - как лучше им пользоваться?

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

???Общая информация:

прямая ссылка

____________________________________

• Объем: 50 мл
  • Цена: стартовая 1990 руб. при заказе на сайте + крем для глаз в подарок
  • получается что набор идёт за пол цены!
  • Франция
  • Тип кожи: Для всех типов кожи
  • Результат: Сокращение морщин, чёткий овал и контур лица
  • срок использования: 3 недели

______________________________________

??? Описание от производителя:

Формула Крема с Лифтинг-Эффектом – День, обогащенная Растительным Коллагеном, полученным методом натуральной экстракции из дикорастущей травы Ajuga Reptans (лат.), моментально подтягивает и укрепляет кожу и моделирует контуры лица и шеи. Через 1 месяц контуры лица и шеи подтянуты, морщины сокращены, овал лица более четкий.

_________________________________________________________

Моя кожа: Нормального типа, молодая, временами страдает от сухости, не проблемная.

Основные ожидания: уход, ровный гладкий релье и подтянутый контур.

_________________________________________________________

??? Оформление

Эко дизайны у Ив Роше были всегда и наверное это лучшее решение. Свежесть листье и природные мотивы всегда неразрывно связаны с женственностью.!

Дизайн этой серии свежий, светлый.

Крем был запакован в слюду, на картонной коробке имелать краткая инф. описания, но по факту она малоинформативная. Если разобрать коробку можно прочитать ещё немного инфомации, но я этого делать не стала. Мне прислала такой же вкладышь:

Сам флакон это довольно простая тюба шайба, с отркучивающейся крышечкой.

Материал - стекло

Крышка - качественный пластик

Защита: слабая! мембраны нет, наклеек нет

На дне дата сроков годности.

Напомню что после вскрытия крем годен ещё 6 месяцев!

? Состав указанн на упаковке:

Формула обогащенная Растительным Коллагеном, полученным методом натуральной экстракции из дикорастущей травы Ajuga Reptans (лат.), с освежающей и увлажняющей текстурой уменьшает припухлости под глазами и моментально освежает взгляд.

Ключевой активный компонент: Ajuga Reptans (сорная трава)

известная как сорная трава, - растение, скрывающее свою истинную силу. Эксперты Ив Роше обнаружили, что в ней содержится высокая концентрация Растительного Коллагена, извлекли и запатентовали его. Он повышает укрепляющую способность клеток на 19% и стимулирует синтез эластина на 27%*.

Именно она выступает источником коллагена для крема! А так же по заявлению бренда считают что этот компонент укрепит структуру кожи.

? Консистенция нежная, гелевая, лёгкая. Крем плотнее чем гелевый флюид, но легче привычного классического крема. Для меня это только на руку,))

? Аромат нежный и лёгкий цветочно-травянисный.

Да, запах не Эко, это красивая парфюмированная отдушка, но она здорово красит уход, лежит нежной вуалью близко к коже и не раздражает нос. Приятный и достойный уход!

? Расход очень экономичный. Объём сперва кажется средним, но по факту расход очень маленький. Ниже я расскажу подробнее почему расход такой минималистичный, а главно как следует наносить этот крем!...

??? В работе:

Я наношу крем только 1 раз в день и сейчас объясню почему...

• Как не стоит наносить крем?

Крем- дневной! Рекомендовано наносить утром.

Первые дни, не читая инструкции, я просто наносила этот крем после сыворотки как привычный свой уход. Взяв добрую порцию распределила на всё лицо, активно массируя и поглаживая. Крем гелиевый и размазывается просто тончайшим слоем, но я его наносила добротно от души!

Что получила?

Сперва мне понравился эффект, кожа смягчилась и в попыхах я побежала наносить макияж. Что же это была моя роковая ошибка. Крем просто скатывется...

Так я приручала его 3 дни и ничего... Результат всё меньше меня радовал. Перешла на нанесение под вечер и в дни когда не надо сразу наносить макияж. Эффект понравился лучше и спустя ещё 2 дня я открыла его для себя заново!..

• Вторая попытка

И вот уже немного разочаровавшись я перешла на другой способ. И стала наносить его так же утром, но очень тонким слоем, еле заметным. Так что бы и самой казалось, что крема я пожадничала.

Распределяется он тонким нежным слоем, так же легко.

Впитывается быстро. На лице минут через 10 уже не остаётся крема. Но ощущается очень приятый уход, питание и какой-то интересный стягивающий эффект.

Важно выполнять рекомендации производителя!

При нанесении средств гаммы Lifting Végétal важно не массировать кожу. Мы рекомендуем аккуратно разглаживать текстуру по поверхности кожи - от центра к внешнему контуру лица. Для достижения оптимального эффекта достаточно одной капли размером с жемчужину.

Именно так я и стала делать сама, но перечитав инструкцию поняла что просто поторопилась. Крем и крем, что тут необычного.

Соглашусь самое важное - не массировать кожу! И не наслаивать!

Мой лучший сопособ применения этого крема - это наносить его размером с одну горошину на всё лицо и пока крем словно гель распределить его по массажным линиям, делать это деликатно, не тереть. Лучше и вовсе руками апликативно не растягивая распределить по коже.Тогда результат будет куда лучше.

???Что по результату?

Теперь же я получила куда более приятный эффект.

Крем легко ухаживает за кожей. Самое заметное сразу же - это смягчение.

Даже для обычного ухода это очень приятный финишь бархатистой шуршащей кожи.

Важно - мою кожу крем не перепитал. Даже при жирном и не правильном нанесении он не забивает кожу, как это могут сделать густые крема на маслах.

ПО ОБЕЩАНИЯМ:

- Более чёткий овал лица

- Подтянутая кожа и контур

- Сокращение морщин

Необычно, но после нанесения крема и правда можно заметить подтягивание. Словно на мне альгинатная маска, но она не высыхает.

И результатом я довольна. Рельеф лица более гладкий, заломы стали менее заментными.

Контур стал более выраженным. Не буду громко заявлять что лицо омолаживается, но то что оно посвежела для меня очевидно!

Тональный крем тоже наноситься лучше, перестал скатываться. Главное наносить через минут 20 после крема. И да, крем прекрасно работает и без сывороки, что идёт в паре, так же без неё крем меньше рскует скататься.

Для любового ли типа кожи? Думаю да. Я бы не сказала, что это крем - для жаждущих молодости. Он подойдет многим девушкам, если понравится его направление. По типу кожи тоже нет ограничений. Для жирной да, поскольку не перенасыщает, для нормальной (как моя) очень здорово подходит. Но и для сухой я думаю уход будет подходяший.

Плюсы и минусы от меня:

• + смягчает
  • + качественный уход
  • + разглаживает рельеф
  • + освежает контур лица

• - важно с ним не переборщить!
  • - нет защитной мембраны.

Сперва я не подружилась с кремом и даже перехотела его использовать. Он та ещё штучка, но надо всего лишь найти верный подход что мне удалось. Тогда то он открылся для меня в лучших качествах!

Спасибо что заглянули, до скорого!)

Миламирарекомендует
Хороший крем Smile
17.02.2020
Сколько же отличных достоинств у крема оказалось и порадовал своим действием.
17.02.2020
Я теперь хочу не крем, а гирлянду такого цвета Big smile
Ахах) Это в Фикс прайсе покупала
17.02.2020
Но вроде бы уже нет её в продаже
Мечтаю попробовать этот крем. Вот думаю, самой покупать или повезёт, и когда-нибудь на обзор тоже получу. Laughing out loud
18.02.2020
много про него слышала