Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 06:41

Приветсвую, тебя красотка!

Рада, что ты заглянула в этот отзыв и узнаешь одной из первых о новинке Косметического ухода бренда Yves Rocher. Не так давно я Вам рассказывала о Сыворотке с лифтинг-эффектом, которая не совсем оправдала надежды, если интересно, то заглядывай сюда➡️клик. Постаралась рассказать все как можно подробнее и нагляднее?

Сегодня же пришел черед Крема для лица с Лифтинг-Эффектом. А если быть точнее, то крема для дневного ухода за собой. Но я его и на ночь? использовала!

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Формула Крема с Лифтинг-Эффектом – День, обогащенная Растительным Коллагеном, полученным методом натуральной экстракции из дикорастущей травы Ajuga Reptans (лат.), моментально подтягивает и укрепляет кожу и моделирует контуры лица и шеи. Через 1 месяц контуры лица и шеи подтянуты, морщины сокращены, овал лица более четкий.

☝️Мои ожидания:

1. Крем должен подходить под тип кожи - не перегружать ее, не оставлять пленки и липкости, а также не скатываться. Тем более, что крем дневной!

2. Нет закупоренным порам и комедонам! А также аллергическим реакциям.

3. Лифтинг - если крем обладает увляжняющими и глубоко питающими свойствами, то он несомненно поработает и над морщинками. Естественно, что никто не мечтает о том, чтобы овал лица подтянулся или глубокие морщины совсем исчезли, но подразгладиться они могут.

?ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

• Страна производитель - Франция
  • Объем - 50 мл
  • Цена - около 1990 руб.
  • Где приобрести? -клик

?УПАКОВКА?

Крем приехал в красивой запаянной со всех сторон коробочке, также в комплекте был фирменный пакет , который добавляет органичности и красоты.

Упаковка
Защита от вскрытия

Коробочка выполнена в нежно-розовом с зеленым цветовом решении, выглядит презентабельно одним словом.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Внутри есть полное описание продукта, тоже считаю это оригинальным подходом в оформлении.

Упаковка

Сам же крем у нас находится в стеклянной банке с откручивающейся крышкой.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Из минусов - в комплекте нет ложечки, но это пол беды. Самое главное, что крем не имеет защитной мембраны. Вот это прям упущение мне кажется, но это субъективное мнение.

?СОСТАВ?

Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride (эмолент НП), Hydrogenated Ciconut Oil (эмолент), Methyl Glucose Sesquistearate (производное глюкозы, эмульгатор), Vitis Vinifera (Grape) seed oil (масло виноградной косточки), Anthemis Nobilis Flower Water (гидролат ромашки), Isopropyl Palmitate (эмульгатор), Oleic/Linoleicinolenic Polyglicerides( загуститель натурального происхождения), Pullulan (полисахарид раст. происхождения), Butyrosermum Parkii (Shea) Butter (масло карите, антиоксидант), Aphloia Theiformis Leaf Extract (экстракт листьев афлойи), Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer (полимер), Behenyl Alcohol (консервант), Parfum(отдушка), Caprylyl Glycol (эмолент), Algin (натуральное происхождение, восстанавливает липидную плёнку), Xanthan Gum (камедь, загуститель), 1, 2-Hexanediol(растворитель), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Sodium Hydroxide (регулятор Ph), Caprylylhydroxamic acid (консервант), Mesembryanthemum Crystallinum Extract (экстракт ледяной травы), Citric Acid (консервант), Sodium Benzoate (консервант), Pophyridium purpureum Extract(экстракт пурпурный водоросли), Propanedoil (растворитель), Potassium Sorbate (консервант), Sodium Citrate(консервант), Ajuga Reptains Cell Culture Extract (экстракт живучки ползучей).

Итак, состав конечно у крема очень интересный. Особенно тем, что основа это растительный коллаген, который будет работать против часов идущих вперед!)

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Аjuga Reptans (лат.), известная как сорная трава, - растение, скрывающее свою истинную силу. Эксперты Ив Роше обнаружили, что в ней содержится высокая концентрация Растительного Коллагена, извлекли и запатентовали его. Он повышает укрепляющую способность клеток на 19% и стимулирует синтез эластина на 27%*.

?КОНСИСТЕНЦИЯ?

Равномерная, однородная и красивого белого цвета. Наносить и распределять ее одно удовольствие, так как текстура нежная и на водной основе. Крем довольно быстро впитывается и не оставляет жирности.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Аромат - яркий, но мне очень понравился. Знаете, это не просто травянистый какой-то аромат, а скорее настоящий парфюмерный шлейф! На коже держится довольно долгое время, около пары часов.

Консистенция
Консистенция

?ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?

Предлагаю сперва обратить внимание на рекомендации производителя:

Наносите каждое утро на кожу лица и шеи. Для всех типов кожи.
При нанесении средств гаммы Lifting Végétal важно не массировать кожу. Мы рекомендуем аккуратно разглаживать текстуру по поверхности кожи - от центра к внешнему контуру лица. Для достижения оптимального эффекта достаточно одной капли размером с жемчужину.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

☝️КАК ИСПОЛЬЗУЮ Я и МОИ ОЩУЩЕНИЯ??

Итак, я использовала продукты серии Lifting Végéta практически на протяжении месяца. Пробовала применять их в уходе как по отдельности, так и вместе. Как говорила выше, использовала крем также в качестве вечернего ухода, так как ночной версии у меня не было.

1. Обязательно тщательно очищаем кожу от загрязнений, макияжа с помощью Ваших любимых средств.

2. Тонизируем - обязательно, особенно если Ваша кожа в этом нуждается!

3. Переходим к сыворотке и крему. Наносим в небольшом количестве и аккуратными движениями. Не массируем, как и предупреждает производитель.

Когда наносишь крем на лицо, то первым делом ощущаешь свежесть - как в аромате, так и в текстуре при соприкосновении с кожей. Будто что-то обволакивает пробуждает! Крем быстро впитывается, не оставляет жирности, финиш - естественный, не матовый.

Крем дарит сразу ощущение увлажненности, не питания, а именно влаги, которая начинает стремиться проникнуть в кожу лица. Я ощущаю себя комфортно на протяжении всего дня, кожа дышит, а не "спаривается" под толщей пленки от крема.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Если использовать крем совместно с сывороткой, то вся текстура, что у вас была на лице может скататься. Конечно крем перекрывает и запечатывает сыворотку, так ощущения получаются более приятные, но итог не постоянный.

Если использовать крем отдельно, то скатывания я не замечаю. Он является прекрасной основой под макияж.

?РЕЗУЛЬТАТ?

Моя кожа: расширенные поры, присущие комбинированному типу. Есть куперозная сетка на носу и щеках, а также пигментация в виде веснушек. В целом высокая вероятность проявления аллергических реакций.

Аромат - яркий, стойкий и приятный! Но приятный для меня, если Вам он не понравится, то крем станет надоедливым и удушающим. На коже держится точно несколько часов.

Увлажняет и Лифтинг-эффект - отлично, кожа становится разглаженной, красивой и нежной. По ощущениям очень мягкая, бархатистая. Так и хочется к ней прикасаться. Под этим действием морщинки начинают становиться не такими уж заметными как это было изначально. Больше всего это видно на межбровке и носогубке.

Овал лица - не изменился, как был так и остался. Здесь только массаж может помочь, не более.

Нет липкости, скатывания, жирности - никаких негативных эмоций и ощущений от крема нет. Мне он очень понравился и точно заслуживает внимания.

Не закупорил поры, не вызвал раздражения - у меня не появилось новых комедонов. Меня это очень радует, ведь несколько лет назад я прошла диагностику кожи в одном из бутиков бренда. Мне порекомендовали в качестве ухода линейку hydra vegetal, от которой моя кожа просто пострадала! Появились воспаления, прыщики и вся кожа покрылась комедонами закрытого типа. После этого я очень боялась использовать именно уход для лица, хотя весь ассортимент по уходу за телом был моим фаворитом!

До/После

Цвет лица - при совместном использовании с сывороткой, получается более ровным и красивым. Смотрите сами.

✅✖ Цена - индивидуальный пункт, но хочу отметить, что качественный крем сейчас так и будет стоить.

✅✖ Упаковка - красивая, презентабельная, так и хочется ее подарить кому-нибудь! Но и минус один существенный есть - отсутствие мембраны, которая бы предотвратила попадание консистенции продукта на крышку.

?ИТОГ?

Крем мне понравился больше, чем сыворотка. Рада, что мне удалось попробовать ее одной из первых! Советую его однозначно для возрастной кожи, при этом комбинированной он также отлично подойдет! Так как не жирный, на водной основе.

От себя ставлю 5 ⭐и советую попробовать!

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Достоинства:

• оформление
  • текстура
  • аромат
  • хорошо впитывается
  • увлажняет
  • лифтинг действие
  • цвет лица

Недостатки:

• для кого-то цена
  • нет мембраны

Спасибо за внимание! Подписывайтесь и следите за новинками!

Буду рада каждому))

1. ?Yves Rocher Lifting Vegetal будто не сыворотка, а Скатка! Результат До/После на Комбинированной коже. ?Какие минусы я обнаружила для себя?

Достоинства
  • Гладкость и мягкость кожи
  • Дизайн
  • Качество
  • Кожа более упругая
  • Мелкие морщинки исчезли
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Нейтральный аромат
  • Объем
  • Отлично действует на кожу
  • Очень быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Текстура
  • Увлажнение на длительный срок
Недостатки
  • Конфликтует с сывороткой
  • Может скатываться при излишнем нанесении
  • Нет SPF фильтра
  • Нет защитной мембраны
Margarita991рекомендует
17.02.2020
Сейчас очень много отзывов на этот крем, думаю, он заслуживает внимания Smile
Точно Wink
17.02.2020
Я на ночь его использую. Норм
Wink