Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 18:05

Здравствуйте. Вот уже месяц я пробую тестировать новинку от Ив роше. Сыворотку и крем для лица.

Я очень люблю косметику и не смогла отказаться от предложенных средств.

Крем лифтинг-эффект. Заявлен для кожи + 30. Мне самый раз.

Упаковка в стиле Ив роше. Обычная баночка с кремом, ничего особенного.

Описание есть на коробке.

Состав.

• Запах

Не могу определить чем пахнет, но отдушка парфюмерная и мне сложно переносить этот запах на своем лице. Аромат крема остается на коже еще долгое время. Для меня уже этого достаточно, чтобы не пользоваться кремом.

• Цвет и текстура

Цвет полностью белый, без примесей.

По консистенции кажется довольно легким. До тех пор, пока не нанесешь его на кожу.

• Мои впечатления

Первое, что мне не понравилось это был аромат крема. Я довольно капризна и не люблю отдушки у крема, которые остаются на коже и я их чувствую. Особенно, если отдушка такая сильная и навязчивая.

На своей коже не увидела никакого лифтинг-эффекта. А вот, что точно заметила это слишком плотную текстуру и неприятные ощущения после нанесения крема.

Крем очень плотный, очень. Когда я его использую, то не могу думать ни о чем другом, кроме как об этом креме, что у меня на лице.

Хоть он и заявлен, как 30+, но найти в нем что-то для возрастной кожи так и не смогла. Кожа действительно становится мягкой, но это косметический эффект и он исчезает после того, как умоешься вечером.

По уровню увлажнения или питания эффект довольно слабый. Чем он может помочь в борьбе с возрастом я не увидела. Одним словом мне не понравилось.

К крему также идет сыворотка. И вот пользоваться ими одновременно невозможно. Получается слоеный пирог.

Цена крема тоже вызывает много вопросов. Крем стоит почти 2 тысячи рублей. Я за 2 тысячи могу купить что-то более действенное.

Перед покупкой очень советую тестировать крем, хотя бы на руке. И узнать его запах.

Möbiusне рекомендует
25.02.2020
Надо же, а его так все хвалят
25.02.2020
Все мы разные) но этот товарищ точно не для меня Sick