Опубликовано 23 Январь, 2020 - 07:35

Добрый день, красавицы и достойные своих мужей жены!

Для кого он создан?

В составе не содержится ни ретинола, ни каких-либо антивозрастных пептидов. Тут есть коллаген растительного происхождения и он не вызывает привыкания, так что можно использовать в любом возврасте. Если есть морщины или же вам просто не хватает увлажнения, то он вам подойдёт!

Дизайн коробки и её качество. Описание производителя.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"-состав.

Формула Крема с Лифтинг-Эффектом – День, обогащенная Растительным Коллагеном, полученным методом натуральной экстракции из дикорастущей травы Ajuga Reptans (лат.), моментально подтягивает и укрепляет кожу и моделирует контуры лица и шеи. Через 1 месяц контуры лица и шеи подтянуты, морщины сокращены, овал лица более четкий.

Изготовлена из плотного картона, а графическое оформление выполнено в ботаническом стиле. Благодаря подобному стилю оформления смотрится как европейская органика и поэтому средство выглядит дороже своей стоимости. Как видно из описания это средство направлено на повышение упругости кожи, а это для меня это актуально так как я нахожусь на "заре своей юности". Также мне понравилось что результат можно увидеть через месяц, то есть после одного цикла обновления кожи.

Состав по номенклатуре INCI.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"-состав.

Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride (эмолент НП), Hydrogenated Ciconut Oil (эмолент), Methyl Glucose Sesquistearate (производное глюкозы, эмульгатор), Vitis Vinifera (Grape) seed oil (масло виноградной косточки), Anthemis Nobilis Flower Water (гидролат ромашки), Isopropyl Palmitate (эмульгатор), Oleic/Linoleicinolenic Polyglicerides( загуститель натурального происхождения), Pullulan (полисахарид раст. происхождения), Butyrosermum Parkii (Shea) Butter (масло карите, антиоксидант), Aphloia Theiformis Leaf Extract (экстракт листьев афлойи), Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer (полимер), Behenyl Alcohol (консервант), Parfum(отдушка), Caprylyl Glycol (эмолент), Algin (натуральное происхождение, восстанавливает липидную плёнку), Xanthan Gum (камедь, загуститель), 1, 2-Hexanediol(растворитель), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Sodium Hydroxide (регулятор Ph), Caprylylhydroxamic acid (консервант), Mesembryanthemum Crystallinum Extract (экстракт ледяной травы), Citric Acid (консервант), Sodium Benzoate (консервант), Pophyridium purpureum Extract(экстракт пурпурный водоросли), Propanedoil (растворитель), Potassium Sorbate (консервант), Sodium Citrate(консервант), Ajuga Reptains Cell Culture Extract (экстракт живучки ползучей).

В формуле отсутствует интеграции этанола и эфирных масел, но есть небольшая отдушка. Раздражения и сухости средство не спровоцирует, а вот перспективные биоактивы введены тут в активной концентрации и способны оказать терапевтическое воздействие. Также нравится наличие хороших эмолентов растительного происхождения, которые способны минимизировать потерю трансэпидермальной влаги. В общем, состав идеален для обезвоженной кожи с признаками увядания.

Внешний вид банки и её прочность.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"-отзыв.

Изготовлена из толстого стекла, а дизайн выполнен в минималистичном стиле. Сами стенки банки прозрачные и поэтому рекомендую хранить банку подальше от воздействия прямых солнечных лучей.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"-состав.

При падении банка не разобьётся, но несколько смущает отсутствие защитной мембраны.

Текстура и аромат.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"-состав.

Консистенция больше напоминает суфле, но при соприкосновении с кожей начинает трансформироваться в лёгкий увлажняющий флюид. Аромат у средства нейтральный и его сложно уловить, то есть интеграция парфюмерной композиции тут минимальная.

Способ применения.

Нанести на очищенную кожу лица после сыворотки.

Я наношу средство на тщательно очищенную и протонизированную кожу после сыворотки из этой же серии. Далее наношу крем и даю ему полностью впитаться, а только через полчаса делать макияж. Если не дать полностью впитаться, то будет скатываться.

Исходное состояние.

Я дама на "заре своей юности", то есть мне "немного" за тридцать. Т-зона и подбородок склонны к жирности, а на щеках все шелушится и присутствует куперозная сетка. Есть носогубные складки, мимические морщинки вокруг глаз и на лбу. Тон неровный из-за аллергии на холод. Состояние обезвоженности и есть расширенные поры.

​​​​​​Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение беспроблемное, так как впитывается очень быстро и не оставляет липкой плёнки. Я не рекомендую наносить слишком много, так как он может скатываться.
  • Увлажнение тут многоуровневое и мне такой результат даёт корейский Belif. Причём эффект длится до самого вечера, так что в этом плане он приятно удивил. Я не использую теперь термалтные воды и цветочные воды в середине дня поверх макияжа.
  • Питание сильное и данное средство отлично ремонтируем липидную мантию, тем самым нормализуя гидролипидный баланс.
  • Стянутость посте очищения с водой тоже убирает, но все же я люблю использовать его в паре с сывороткой.
  • Смягчение тут не такое сильное по сравнению с кремами с силиконами. Но, я все равно использую праймеры с силиконами и только после тщательного впитывания этого средства.
  • Выравнивание тона происходит засчет успокаивающего эффекта, а также глубокого увлажнения. Краснота ушла буквально на третий день применения, а также кожа стала менее восприимчива к перепад температур.
  • Устранение шелушений тут есть благодаря восстановлению гидролипидного баланса, а также благодаря нейтрализации обезвоженности.
  • Разглаживание морщин есть на фоне увлажнения и лифтинга. Я наносила его на область вокруг глаз и там все стало выглядеть на пару лет моложе.
  • Повышение эластичности наблюдается на второй неделе применения. Носогубные складки стали менее заметнее, а линия скул стала более подтянутой. Складка на шее тоже стала менее заметная.
  • Конфликт с макияжем есть если не дать средству хорошо впитаться. Плюс это питательная текстура и тональный флюид может лечь пятнами.
  • Нейтрализация покраснений проявляется практически сразу благодаря гидролату ромашки в составе.
  • Высыпания он подлечивает, но все-таки делает это он лучше в паре с сывороткой.

До применения.

Фотографии взяты из отзыва на сыворотку из этой же серии. Я не использую этот крем без сыворотки, так как у меня сильно обезвоженная кожа с период обострения аллергии на холод.

Видно красноту и шершавую текстуру, а также носогубку.

После применения.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"-отзыв.

После начала применения состояние улучшилось, так как краснота практически ушла и повысилось общий уровень увлажнения. Носогубка стала менее заметнее, а также кожа стала более гладкой и эластичной. Макияж стал держатся дольше, а это говорит что ушло обезвоживание.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Гладкость и мягкость кожи
  • Кожа более упругая
  • Мелкие морщинки исчезли
  • Нейтральный аромат
  • Объем
  • Текстура
  • Увлажнение на длительный срок
  • Хороший состав
  • Эффект после первого применения
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
@jasemin_muaрекомендует
Баночка такая... Новый год, Новый год. А вот скатываемость даже в перспективе чуть смущает
Это коллаген растительный.
23.01.2020
Оформление приятное, элементы розового золота украсили баночку. Возьму как-нибудь, мне понравился их предыдущий крем для сухой кожи.
23.01.2020
Я их серию обожаю Hydra Vegetal.
23.01.2020
Предыдущие крема были с таким же действием, и есть сомнения, как можно оценить результат именно от этого крема, регулярно мазая на себя и другие
23.01.2020
За два месяца три крема.
Ноябрь - Olive Touch в качестве ночного.
Это дневной и сейчас январь.
Улитку - весь январь как ночной .
В следующий раз составляйте график внимательно!!!!
У кожи потребности, крема с одинаковым функционалом.

Всего вам хорошего!
Я про декабрь забыла, в Дании была. Не писала долго.
23.01.2020
А я в Монголии была, в юрте жили. Круто, правда? Буквально неделю назад на коньках по байкальскому льду катались. Будем еще меряться? Big smile
У меня такой же из-за скатываний даже пробовать боюсь.
Просто меньше наноси.
23.01.2020
Сейчас тоже тестирую его! Оформление крутое! Мне понравился у Вас эффект от использования в плане устранения красноты..
23.01.2020
В качестве дневного он классный!
23.01.2020
Тоже заметила, что скатывается, если много нанести. Но у меня такое было только раз и то я на ночь его наносила.. а под тональный всегда себя хорошо вёл) вообще, вся линейка понравилась мне.
23.01.2020
Вот кстати количество явно надо дозировать! И ещё хорошо себя эксфолировать!
23.01.2020
Блин, вот терпеть не могу, когда мембраны нет. Аж бесит. Крем за 2000р, можно было бы и сделать хоть плёночку какую-то)))
23.01.2020
Я думаю нам прислали образцы под тестеры. Плёнки не было, так что явно не для реализации. У них все всегда в плёнке.
Поэтому и мембраны не было
23.01.2020
ааа... Я просто ив роше никогда не брала кремы. А этот ещё не получила, где-то едет ко мне)
23.01.2020
Великолепный результат. Мне очень их продукция нравится ?
23.01.2020
Мне тоже. Хочу наведаться в их онлайн магазин.
24.01.2020
Достойный крем! Скоро тоже начну тестирование, надеюсь, подойдёт!
24.01.2020
Его надо немного наносить!
24.01.2020
Hydra vegetal думаю лучшая серия у них Smile

Как всегда лаконично и по существу ??✅
Спасибо большое!