Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 15:47

2020 год начался очень удачно - я познакомилась с шикарными средствами, которые эффективно разглаживают кожу. Плюс мне уже полюбившийся аромат, приятную консистенцию и нежные ощущения после нанесения. Крем на 97% из натурального сырья, ингредиенты подобраны так, что крем работает на отлично! Использовала его только утром или днем, после сыворотки.

ОПИСАНИЕ:

• Формула Крема с Лифтинг-Эффектом – День, обогащенная Растительным Коллагеном, полученным методом натуральной экстракции из дикорастущей травы Ajuga Reptans (лат.), моментально подтягивает и укрепляет кожу и моделирует контуры лица и шеи. Через 1 месяц контуры лица и шеи подтянуты, морщины сокращены, овал лица более четкий.
  • Его преимущество: уникальная активная и увлажняющая текстура.
  • Эффективность доказана:
  • - 77%* женщин подтвердили эффективность крема
  • - Морщины сокращены в 81%** случаев, а кожа выглядит подтянутой*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Объем 50 мл
Цена 1990

Срок хранения с момента вскрытия 6 месяцев
Купить можно на оф. сайте и на wildberries.

Упаковка прямоугольная тяжелая. Баночка 50 мл изготовлена из стекла, которое подлежит вторично переработке.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"
Фотографии коробки со всех сторон.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

На картонке можно найти об этом информацию. а также и состав - она находится на дней. Срок хранения крема 2 года, но нужно помнить что с момента вскрытия сокращается до 6 месяцев.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Чтобы прочитать полностью инструкцию нужно вскрыть упаковку и расклеить по спайки. Там только одна сторона напечатана на русском.
Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Банка из прозрачного стекла, по ней можно разглядеть остаток крема. Но он густой консистенции и находится по бокам банки, не стекает на дно. Поэтому остаток будет вернее посмотреть открутив крышку.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Там белый очень приятный, легкий крем. ОН не жидкий и не водянистый, но тает на коже быстро. Такого количества крем достаточно на лицо и на шею.

АРОМАТ

Не естественный, не природный - он больше напоминает нежный парфюм. Я такие ароматы люблю. Он ощущается с момента нанесения, нежный парфюмерный аромат. Я раньше гель для душа парфюмерный покупала около 8 лет и мне нравятся эти нотки

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

• Наносите каждое утро на кожу лица и шеи. Для всех типов кожи.
  • При нанесении средств гаммы Lifting Végétal важно не массировать кожу. Мы рекомендуем аккуратно разглаживать текстуру по поверхности кожи - от центра к внешнему контуру лица. Для достижения оптимального эффекта достаточно одной капли размером с жемчужину.

Наносить нужно легонечко постукивая. Крем впитывается быстро После нанесения присутствует увлажнение, но оно без липкости и жирности.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Меньше, чем за минуту полностью впитывается. Крем не имеет холодка, не освежает, как это делает сыворотка.

СОСТАВ

AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROGENATED COCONUT OIL, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER WATER, ISOPROPYL PALMITATE, OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES, PULLULAN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, APHLOIA THEIFORMIS LEAF EXTRACT, ACRYLATES/VINYL ISODECANOATE CROSSPOLYMER, BEHENYL ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, CAPRYLYL GLYCOL, ALGIN, XANTHAN GUM, 1,2-HEXANEDIOL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYDROXIDE, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, MESEMBRYANTHEMUM CRYSTALLINUM EXTRACT, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, PORPHYRIDIUM PURPUREUM EXTRACT, PROPANEDIOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM CITRATE, AJUGA REPTANS CELL CULTURE EXTRACT

Состав в большей части действительно натуральный, но есть несколько компонентов, которые добыты в лабораторных условиях. Они как раз и не прошли проверку на портале экоголик. Для меня их наличие не критично. И на ухудшения эффективности это не повлияло,

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Крем я использовала после сыворотки, и чтобы они друг друга не перебивали наносила через 5-10 минут после того как сыворотка высохла.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Отзыв о ней можно прочитать Концентрированная Сыворотка с Лифтинг-Эффектом Yves Rocher Lifting Vegetal . Она обладает охлаждающим эффектом, что мне особенно понравилось. Снимает отеки и припухлость после сна. Наносить на кожу вокруг глаз нельзя.

Мои первые фотографии на момент начала использования крема и сыворотки. Видно неровности на коже, мелкие ямочки. Нанесла крем и этой белой капли хватило на лицо и шею.

Если приблизить ближе фотографию хорошо видны неровности.

А это фото через месяц после начала применения комплекса от Ив Роше. Кожа уже через три недели начала становится гладкой, ровной, подтянутой. И эффект мне определенно очень нравится.
Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

По началу моего применения были скатывания сыворотки и мне пришлось немного в ней разобраться. Она скатывается если рано нанести крем или если сыворотка на коде в излишке.

Но я привыкла и вместе они отличная команда!

ОЩУЩЕНИЯ

Крем мне понравился по отдельности и понравился после сыворотки. Сыворотка обязательно нужна, потому что является проводником питательных веществ, ключиком чтобы кожа максимально впитала от последующего ухода.

Крем более питательный, если сыворотка быстро высыхала, тут немного дольше. Но не было жирности или пленки, после впитывания он не ощущался на лице.

Я могла спокойно нанести макияж и кожа была ровненькая без комочков.

На мой взгляд проделана прекрасная совместная работа. Фотографии до и после.

Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

ИЗ МИНУСОВ. Но могу сразу сказать мне точно не хватило ночного ухода и крема вокруг глаз, все время было ощущение не завершенности.

Крем можно наносить только утром и вместо ночного крема выступала сыворотка. И она себя прекрасно повела, не сушила и не стягивала кожу.

РАСХОД
На удивление очень экономичный! Сыворотки хватило на 2,5 месяца, а крем еще остался. Мне кажется его может спокойно хватит на 3,5 -4 месяца ухода.
На декольте я иногда забывала наносить. Может поэтому так много осталось.
МОИ ВЫВОДЫ
Я очень довольна гладкость кожи, ее сиянием, здоровым видом. Мне кажется что крем даже немного уменьшил поры. И лицо стало значительно моложе. И я ловлю свои взгляды в зеркале - это волшебное и приятное чувство! Считаю очень удачной новинкой!
И особо показательно, что отзыв написан под окончание банки. Потому что за это время виден прекрасно результат.
Крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal"

Достоинства
  • Большой процент натурального состава
  • Гладкость и мягкость кожи
  • Дизайн
  • Кожа более упругая
  • Мелкие морщинки исчезли
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Объем
  • Отлично действует на кожу
  • Очень быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Текстура
  • Увлажнение на длительный срок
  • Эффект после первого применения
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
  • Явных нет
Tatiana Fedorova1986рекомендует
27.04.2020
Много хорошего об этом креме читала) Результат у вас хороший)
Мне кажется результат можно увидеть лишь когда банка подойдет к концу, наверное поэтому и отличный))) Три месяца пользования
Обязательно надо такой попробовать
Очень хороший. Результат спустя три недели видимый, а спустя 2,5 месяца очень видимый)) Love
хороший крем Smile
Люблю этот уход, каждый день пользуюсь!
27.04.2020
Удачная линейка у низ вышла, прям столько хороших отзывов за все время прочитала ?
Классный)
Крем отличный, и кожа пышет здоровьем
27.04.2020
Был у меня такой, мне нравился)
эффективное средство! Wink
27.04.2020
Текстура отличная у этого крема, мне нужен такой комплекс, спаибо за рекомендацию!
27.04.2020
Кожа у вас сияет. Отличный результат
27.04.2020
Тоже таким кремом пользуюсь, мне понравился)
приятный кремик Love
Очень приятный) Love
Мне тоже понравился.
27.04.2020
Очень приятный крем для лица?
Давно ничего не пробовала у Ив Роше, а у них столько новинок интересных ?
Мне тоже этот крем понравился по своим действиям.
В тандеме с сывороткой отличный результат показал
Пользовалась таким, хороший крем Smile
27.04.2020
У меня этой серии есть пробник сыворотки, никак не начну)
27.04.2020
И себе на заметку возьму Smile
27.04.2020
Замечательный результат, кожа гладенькая, сияющая.
27.04.2020
Вот это отзыв! Сразу крем хочется купить ?
Какой классный)
очень подробный отзыв, спасибо Love
27.04.2020
Хороший крем!) возьму на заметку Smile
27.04.2020
У Вас отличный результат) Расход у него реально небольшой)
28.04.2020
Крем отличный. Кремиком еще пользуюсь)
Очень хороший)
28.04.2020
результат на лицо, как говорится
хочу испытать этот крем, но боюсь что моей коже может не подойти
тогда лучше в бутик зайти. У них есть сашетки и попробовать. Плюс в Ив Роше есть дни диагностики, там проверяют тип кожи и подбирают уход индивидуально. Дают бесплатно набор из сашеток и можно понять попробовать, ощутить и потом купить)
точно Smile
28.04.2020
Читала ваш отзыв про сыворотку с лифтинг эффектом из этой линии, теперь и про крем узнала. Спасибо за отзыв. Отлично работают в паре) Беру себе на заметочку
А мне прям ощущения что мне ночного крема и крем округ глаз не хватило) Результатом очень довольна))
28.04.2020
Какой приятный Smile новинка удалась:)
Мне ароматы нравятся и эффект) Иногда даже парфюм напоминает)
28.04.2020
куплю маме на подарок) понравилось описание ))
на сайте видела что сейчас при покупке портативный аккумулятор в подарок идет) Очень во время будет покупка))
28.04.2020
Состав хороший. В креме для лица это очень важно?
28.04.2020
Судя по отзыву, крем отличный)
28.04.2020
Кожа заметно разгладилась и сияет, классно!
Известная марка)
Очень подробный отзыв, интересно почитать, а косметика мне импонирует
28.04.2020
Отличный результат и фото красивые!
02.05.2020
кроме геля для душа ничего не пробовала у этой марки)