Опубликовано 20 Август, 2020 - 14:21

144 рубля

Сейчас очень много сетевых магазинов стали выпускать продукцию под своим брендом. Сетевой магазин SPAR не исключение.
За ингредиентами для приготовления тайского кокосового супа я отправилась в этот гипермаркет.

На полке магазина оказалось всего два вида кокосового молока в жестяной банке объёмом 400 мл. Одно за 190 рублей, другое SPAR за 144 рубля. Естественно я взяла то, что подешевле.
Банка оснащена крышкой с открывалкой, что очень удобно и быстро. Когда я открыла банку, то увидела однородную белую массу с характерным запахом кокоса, мягкую и вкусную. Но когда я это кокосовое молоко начала добавлять в суп, однородной масса оказалась сверху. Как в банке с тушенкой, жир вверху всегда. А внизу белёсая жижа, то есть из всей банки только третья часть нормальная. По сути непонятное расслоившиеся нечто.

Хотелось видеть полностью во всей банке однорядную массу из мякоти кокоса, но к сожалению это не про этот продукт. Лучше бы купила то молоко за 190 рублей, хотя далеко не факт что оно было бы не такое же....

Не рекомендую к покупке.

Недостатки
  • Дорого за кокос
  • Консистенция: слишком жидкое
  • Не однородное
Вася Кне рекомендует