Опубликовано 8 Май, 2021 - 12:01

месяц или более
    3224,74 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность".

Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке). У Китайцев 40 размер значится, как 25 сантиметров (маломерки). Не знаю, по какой причине, но на Aliexpress крайне редко можно встретить обувь от 40 размера и больше. Исходя из ассортимента на этой торговой площадке, и ценовой категории, заказывать обувь себе можно, хоть каждую неделю... Но только тем, у кого стопа меньше 25 см)))

В декабре 2020 года перерыла весь сайт, в поисках крутых ботинок на весну. Кто ищет, то всегда найдет!!!

Holly Jasmine Женские ботильоны из натуральной кожи, на платформе и высоком каблуке, Повседневная теплая зимняя обувь, Размеры 35-43, 2020 (Ботинки)

На самом деле, судя по отзывам, они совершенно не зимние, скорее демисезон! Крутые, брутальные, под кожаные лосинки, будет самое то!... Но есть одно но... Это их цена - 3300 рублей. Продавец заявляет, что это натуральная кожа, и внутри и снаружи.

Вы скажете, что я ненормальная, если думаю, что это дорого для кожаной обуви?! Но нет, я не об этом... Будет совсем неприятно, если кот в мешке, которого я получу, будет мне не по размеру! Если я промахнусь с размером, мне будет слишком обидно.

С этой мыслью я жила вплоть до 8 марта. Именно в этот день я, немного разбогатев, решила наконец-то их заказать. Начала детально изучать отзывы, чтобы мне угадать с размером. Ориентируясь на таблицу продавца, мне нужен размер 9. Но, судя по отзывам, они большемерки, и стоит брать 10. Исходя из того, что в случае, если у продавца неверная таблица, я могу оформить возврат средств. А если я, исходя из отзывов, возьму размер больше, то деньги мне никто не вернет, потому что никаких аргументов у меня для этого не будет.

В итоге заказала я их 8 марта. Со всеми купонами и скидками обошлись они мне 3224,74 руб. А 11 марта меня начало смущать то, что заказ мне не отправляют. Я задала этот вопрос продавцу. Он ответил, что они только шьют обувь, нужного мне размера...Ну круто, подумала я.... Дело в том, что когда они придут, у меня во всю уже будет весна-красна. И неделя раньше меня устроила бы, конечно вполне! И хотелось бы погонять в них, хоть чуток.

Пришли они спустя 14 дней. Не очень это долго, конечно, но если бы продавец не затянул с отправкой, то и оказались бы они у меня гораздо раньше!

Упакованы без коробки, но в хорошем подушечном пакете, для избежания повреждений при транспортировке!

Размер мне подошел идеально!

И тут, прям в руку, у нас началась настоящая зима. В начале апреля повалил снег, и я с превеликим удовольствием одела свои новенькие крутыши!

Они невероятно удобные. Не пушинки, конечно, но и не такие тяжелые, какими кажутся!!! Внутри есть небольшой утеплитель, что еще раз подтверждает то, что они деми!!!

Материал, все-таки, думаю, кожа.

Я ни грамма не пожалела потраченных денег и времени, которое я провела в ожидании!!!

Они мега- крутые! Обожаю их))) Если хотите такие же, оставляю ссылку на них. Но от себя могу добавить, что лучше поискать их, только у другого продавца, и обязательно читайте отзывы! Всегда!!!

p.s. Боты на фото не новые, им уже полтора месяца активной носки)))

Спасибо за внимание, и уделенное время!)

Достоинства
  • Действительно кожаные
  • Красивые
  • Крутые
  • Мало у кого встретишь точно такие же
  • На ноге смотрятся очень интересно
Недостатки
  • Все время прыгает цена
  • Могут обмануть со сроками доставки
  • Странный продавец
katastroffadasha666рекомендует
Стильные. Мне понравились. Надо купить
Весьма симпатичные ботиночки 🔥
08.05.2021
Они и вправду, очень классные😍
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 06.04.2021 - 07:18
    Заказывала их уже ДВАЖДЫ!!! 💖 Влюблена в эти демисезонные полусапожки! Мне нравится их ЦВЕТ, ФАСОН, КАЧЕСТВО.
    Сегодня хочу поведать по секрету всему свету об одной замечательной покупке с Aliexpress - о полусапожках, которые ношу активно уже на протяжении нескольких сезонов (веснаосень). Которые ношу, изнашиваю и снова покупаю... повторно!
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 20.05.2021 - 17:05
    Мои любимчики, красивые, стильные, лаконичные, простые и элегантные. Очень хорошее качество, 22 доллара.
    Приветствие. в этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки и носки своих любимых ботильонов, на которые я долгое время по началу пускала слюни, ведь боялась приобретать.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 02.05.2021 - 17:39