Обувь женская Aliexpress 2020 New Ins Real Leather Women Ankle Boots Fashion Platform Warm Fur High Heel Winter Shoes Woman Casual Footwear Size 35-43 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Обувь женская

• 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 06.04.2021 - 07:18
    Заказывала их уже ДВАЖДЫ!!! 💖 Влюблена в эти демисезонные полусапожки! Мне нравится их ЦВЕТ, ФАСОН, КАЧЕСТВО.
    Сегодня хочу поведать по секрету всему свету об одной замечательной покупке с Aliexpress - о полусапожках, которые ношу активно уже на протяжении нескольких сезонов (веснаосень). Которые ношу, изнашиваю и снова покупаю... повторно!
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 20.05.2021 - 17:05
    Мои любимчики, красивые, стильные, лаконичные, простые и элегантные. Очень хорошее качество, 22 доллара.
    Приветствие. в этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки и носки своих любимых ботильонов, на которые я долгое время по началу пускала слюни, ведь боялась приобретать.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 02.05.2021 - 17:39