Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 18:46

37 руб

Здравствуйте!

Когда в нашей семье появился первый ребенок, влажные салфетки стали лучшими моими помощниками по уходу . Перепробовала много марок в одних меня не устраивал резкий аромат, в других качество, размер, неудобные упаковки. Как то один раз обратила внимание на салфетки данной фирмы, была удивлена ценой и количеством в упаковке.

В упаковке 120 штук ,есть крышечка, которая плотно закрывается и не ломается до последнего использования. Очень удобно открыл и закрыл ,защита от высыхания салфеток.

Качество салфеток меня полностью устраивает, они не расползаются ,не тянутся, как достаешь из упаковки. В меру влажные, без резкого запаха. Не оставляют липкого ощущения на руках, после использования. Пользуюсь ими везде и дома, на прогулке, в машине так как часто ездим с детьми, словом без них не куда.

Ребенку вытираю попу и другие части тела, раздражение на нежной детской коже моего ребенка не вызывают. Пропитаны салфетки аллантоином и экстрактом Алоэ Вера.

Вот что пишет сам производитель:

• Обладают успокаивающим и смягчающим действием
  • Безопасны для чувствительной кожи детей любого возраста
  • Подходят для ежедневной гигиены
  • Гипоаллергенны
  • Не содержат спирта

Эти салфетки я покупаю в магазине Светофор за 37 рублей, покупаю сразу несколько упаковок, так как использую их везде.

Советую присмотреться и попробовать , так как салфетки за невысокую цену и высокое качество нисколько не уступают более дорогим фирмам.

Достоинства
  • Большая пачка
  • Приятно пахнут
  • Хороший размер
Oli_a1984рекомендует