Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 15:29

Все мы в той или иной степени пользуемся влажными салфетками, кто- то больше, кто- то меньше. Но если в семье появляется маленький ребёнок, такой атрибут, как влажная салфетка начинает уходить тоннами.

Мы пробовали много и разных, в том числе разных и по ценовой категории. Из бюджетных салфеток которые подошли именно нам можно выделить: "Лента", каждый день "Ашан", и наш фаворит- это салфетки для детей с алое вера для детей из магазина окей.

Начну с того, что на них очень приятная цена (следует отметить, что в каждом городе она разнится), в среднем до 35 рублей за 75 штук.

Во- вторых, мне очень нравится выработка самой салфетки, она похожа на внутреннюю поверхность подгузников Мерриес, ну или на пчелиные соты.

В третьих, они очень мягкие, значительно мягче многих детских салфеток, такие как памперс, гун, джонсон и джонсон и др. Так же они очень хорошо тянутся.

В четвёртых, мне очень нравится запах (но это лишь моё мнение), он очень свежий, но сильный.

В пятых, состав не многим отличается от других влажных салфеток.

Производитель заявляет, что отсутствует ланолин и спирт. Если честно не понимаю, чем производителю претит ланолин, т.к.

Комиссия по контролю качества косметических ингредиентов утвердила ланолин и его производные в качестве группы ингредиентов, разрешенных к неограниченному применению в составе косметической и гигиенической продукции.

Данные салфетки, у меня всегда под рукой. Они отлично помещаются в гуновскую уточку.

Хочу сразу отговориться, что по размеру салфетки больше, чем основание утки, и вся пачка целиком не убирается.

Но я нашла выход, половину упаковки засовываю в утку, а вторую убираю в полиэтиленовый пакет и завязываю. Они у нас расходуются так быстро, что не в утке, не в пакете высохнуть не успевают. Средний расход салфеток на семью составляет 2 упаковки в месяц.

Данными салфетками пользуемся с рождения, аллергии и прочих неприятностей не вызвали. Прочитала в одном из отзывов, что данные салфетки щипали кожу. В поездке использовала их для интимной гигиены, ничего не щипало. В жару лицо протираю ежедневно, иногда захватывая слизистую глаз, тоже всё ок. Все мы индивидуальны, поэтому, что русскому хорошо, немцу смерть! ))) Всем здоровых и красивых деток!

ОТЗЫВЫ на другую детскую продукцию, для облегчения жизни мамы

ПОИЛЬНИК Pigeon MagMag

ДЕРЖАТЕЛЬ для пустышки Baby Ono

СОСКА- ПУСТЫШКА для фотосессии

МОБИЛЕ на коляску Happy Baby

ПОГРЕМУШКА обезьянка Happy Baby

НИБЛЕР Happy Baby

Ирёнышрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.07.2015
Ирёныш, а по запаху не подскажите, сильный? На руках и на ребенке остается?
26.07.2015
Запах от салфеток сильный, но на руках не остаётся- быстро выветривается
26.07.2015
Обязательно попробую, спасибо! 😊
04.08.2015
да, мне тоже очень понравились)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также