Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 18:58

Я всегда очень любила экспериментировать с декоративной косметикой, цвета, торговые марки и так далее. И тут в 2018 году я нашла магазинчик с продукцией торговой марки Inglot. Помада, о которой пойдет речь далее, стала моим первым приобретением!

Итак, ценовая политика. Вся продукция торговой марки Inglot является довольно дорогим удовольствием. Так моя помада обошлась мне в 600 рублей по скидке в 2018 году.

Девочки продавцы-консультанты очень приветливо меня встречали. И так как я уже, примерно, знала чего хочу, мы достаточно быстро подобрали мне помаду. Вот она:

Сразу что бросилось в глаза, так это металичческий корпус. Если честно, практического применения данного решения я не понимаю, но оно создает некую солидность. А в исполнении в черном цвете выглядит солидно и стильно...

В колпачке имеется резиночка, которая, судя повсему, препятствует разрушению помады при тряске. Продумано!

Что же касается качества самой помады, то данная помада позиционируется производителем как суперстойкая, и она действительно такова! Я даже не ожидала... но он а не стерлась, даже после ужина в ресторане! Не это ли признак качества!

Единственное НО, помада имеет довольно плотную текстуру и, если губы сами по себе сухие( как у меня), то помада это подчеркнет. Я же перед нанесением помады, наношу бальзам и проблема решена!

Однозначно куплю еще, и Вам советую!

Достоинства
  • Легкость на губах
  • Насыщенные цвета
  • Не растекается
  • Полностью матовая
Недостатки
  • - сушит губы
  • Немного сушит губы
Dog_Maltaрекомендует