Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 00:04

Всем привет,

Я очень люблю помадки, всякие разные и лучше яркие. В период осеннего и зимнего периода, когда часто носишь темные, однотонные вещи, очень хочется хотя бы губам добавить яркости. Тем более с нынешней то модой на марсала и вишневые цвета, у меня накопилось куча аксессуаров этого цвета и помада дополняла их просто идеально.

Расскажу про две моих помадки от Inglot. Помадки эти хороши своими ухаживающими свойствами и стойкостью.

Но не каждую яркую помаду будешь использовать днем и в офис. Именно эти цвета я ношу, как на работу, так и на выход. Они отлично смотрится и там и там.

Inglot - профессиональная марка и качество тоже на высоте.

Вот что обещает производитель:

Свойства:
- простое и равномерное нанесение
- формула, обеспечивающая увлажнение и защиту
- нелипкая текстура, хорошая стойкость
Особые компоненты:
- витамин Е
- масло абрикосовой косточки
Применение:
- наносить кистью 12S
Примечания и рекомендации:
- не содержит парабенов

Подписываюсь под каждым словом, все так. Вот и мой личный опыт.

Упаковка: Простая и лаконичная. Это вам не люкс с вензелями и золотом, где одна упаковка уже вызывает эстетическое удовольствие и мимими. Это рабочая лошадка, цель которой показать себя на губах, а не в косметичке.

Стойкость: Очень хорошая, выдержит до 4 часов без еды, перекус переживет. А вот после основательного обеда с кучей явств она, конечно, на губах останется, но может немного некрасиво сойти местами из-за жирности. Лучше проверить и подправить.

Цена около 1200 руб. За такое качество цена просто отличная, а уж сколько оттенков у них.

У меня пока 2 помадки. 295 и 111:

слева 295, справа 111

Текстура: Маслянистая, с легким шиммером, который дает очень влажный, не пошлый блеск. Помада очень легко скользит по губам.

Губы не сушит, дает небольшое увлажнение. Все, как обещано компанией, все правда.

Цвета днем: 295 и 111

При электрическом свете 295 и 111

Цвет 295 - теплый, сочный осенний цвет. Смесь красного и коричневого.

На губах выглядит ярко, но допустимо для дневного макияжа. Очень благородный и практичный оттенок. И блеск очень уместный.

При другом свете:

Цвет 111 - осень или весна. Оттенок уходит в холодный сливовый

На губах получается достаточно яркий цвет, не нюд, но не кричащий.

Отлчный вариант для бизнес дресс-кода. Мне кажется, что на мне этот блеск и цвет выглядит немножко пошловато.

Отличное сочетание цена-качество. Помадки рекомендую.

MashaKitрекомендует