Мой дом Домик для кукол с мебелью Артикул: 4109 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Мой дом

• 24.03.2017 - 15:41
    Ну почему в моем детстве таких игрушек не было?! Офигенный домик, в который даже я сейчас не прочь поиграть.
    Решили мы дочке к НГ подарить домик для кукол с мебелью. Искали хороший, крепкий, не пластиковый. До этого был польский, где стойки пластиковые, стены и пол картонка, соответственно и мебель убогая пластиковая.Остановились на таком: артикл 4119.
  • 11.02.2017 - 15:37
    Домик для кукол с мебелью! О своем домике мечтает каждая девочка!
    Долго выбирала домик для кукол и остановила свой выбор на этом! Очень красивый! Выполнен из дерева. Есть мебель для кукол. Размеры домика (дшв): 62.5х31х70 см В домике три этажа. На первом этаже расположена ванная, оснащена сантехникой.   А также кухня. Из мебели есть плита. На втором, гостиная.
  • 17.06.2019 - 10:22
    Офигенный и при этом бюджетный домик для куколок ЛОЛ найден!
    Приветы. Как и многие девочки , моя дочь фанатеет от куколок ЛОЛ и от всего, что с ними связано. Получив в подарок несколько таких куколок встал вопрос, а где они будут жить.
  • Принесла малышу целый пакет игрушек, и угадайте, что он выбрал? ПАКЕТ! (или зимой и летом одним цветом)+фото и сравнение с пластиковой каталкой
    Когда думаю про эту колясочку, напрашивается аналогия с этим анекдотом про пакет (хотя он вроде как и анекдот, но на самом деле очень даже жизненный). У нас дома уйма игрушек, причём есть и довольно дорогие, а самая любимая вот уже почти пол-года именно эта колясочка, купленная за 270 рублей!
  • 08.02.2015 - 13:24
    Красотка Белла желает покататься. А Вы уже выбрали подарок для маленьких принцесс к 8 марта?
    Многие детки любят что-нибудь покатать и им не важно, что катать - коляску, велосипед, санки, тазик, кастрюлю))). Дабы уберечь домашнее имущество, решено было купить для дочери игрушечную коляску. Выбирали, вбирали и выбрали коляску Hauck с набором "Питомец".
  • 21.12.2019 - 20:46
    Заплати 2,5 тысячи рублей и сделай все сам. Кукольный домик ХэппиДом не для каждого родителя. Деньги на ветер!
    Очень хотела купить кукольный домик. Увидела деревянный кукольный домик ХэппиДом и по картинке он внушил доверие. Экоматериалы, все дела. Да еще можно покрасить в любимые цвета самой и будет как настоящий ремонт. Оказалось, что и еще и строительство... Цена 2590 р.
  • 01.02.2019 - 20:54
    Дом для кукол Edufun с комплектом мебели 90 см инструкция по сборке, рекомендуемый возраст, цена и фото
    Д омик для кукол хочется купить своей дочке чуть ли не с рождения. Но не стОит спешить с такой покупкой. Девочка до 3 лет совершенно не оценит девайс и скорее всего не захочет с ним играть в дальнейшем. Купить, разочароваться, смотря на равнодушие дочери и… снова разобрать спрятать в дальний шкаф.
  • 09.03.2019 - 08:54
    Пластиковое счастье для любой девочки, домик для ее кукол и простор для игр.
    В моем детстве не было такого обилия игрушек. Может конечно выпускались домики для кукол, но в нашем маленьком городке точно таких изысков не продавалось. Сейчас конечно я иногда "завидую" своей маленькой дочурке.
  • 24.05.2019 - 13:10
    Я хочу построить дом, чтобы куклы жили в нем🏡 ХэппиДом - недорогой коттедж, где у куклы всё есть:)
    Здравствуйте!   Кукольный домик для дочки в подарок на Новый год я искала очень долго. Рассмотрела много вариантов в магазинах типа "Детский мир", но там домики в основном для Барби или Сильваниан Фэмелис. Пластик брать не хотелось, а отдавать за деревянные домики по 5-8 тыс - уж тем более.
  • 29.06.2020 - 23:11
    Почти метровый кукольный дом с 3 этажами! 12 кг веса и основательный деревянный дизайн. Отличный подарок любой девочке!
    Вопрос ко всем родителям: чем вы занимали своих чадушек во время самоизоляции, вызванной пандемией коронавируса? Как прекращали вечный поток нудное: "Мне скучно, поиграй со мной" и прочее? Честно, мне кажется, я здорово обогатила детские фирмы, потому что скупала все.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 18.06.2020 - 16:51
    Кукольный домик за 30.000. Обзор на Зимний Домик в горах - Зимнее Шале лол Winter Disco!
    Моя дочка примерно с зимы начала копить деньги на новинку лол зимнее шале. Она трясла свою свинку пытаясь определить много ли там скопилось денег. А в витринах магазинов с горящими глазами разглядывала огромную коробку.
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 29.06.2020 - 01:03
    Попугаи точно будут купаться, говорили они... Ванна для кукол из Fix Price, в которой я пытаюсь купать волнистых попугаев, улитку и Barbie (ВИДЕО)
    Детей меня нет, но игрушки в Фикс Прайсе, особенно куклы и все, что с ними связано, меня привлекают. Но до покупки до сего момента пока не доходило, я же понимаю, что эти предметы пользоваться спросом у меня не будут. Но за героиней отзыва я шла целенаправленно.
  • 14.06.2020 - 20:27
    Дорога ложка к обеду, а гидрогелевая маска- к лету!
    Доброго времени суток! Как нельзя кстати, перед самыми жаркими денечками белорусский производитель "Вiтекс" выпустил в свет новую линейку продуктов под названием "Happy Time", состоящую из трех масок для лица и одной- для век.
  • 23.07.2020 - 15:06
    Розовый дом мечты для Челси с лифтом и мансардой * Веселые вечеринки с Энчантималс и ЛОЛ! * Подробно о качестве * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном кукольном домике для младшей сестрички Барби- Челси. Что круто - так это то, что данный дом продается в комплекте с куклой и ее милой игрушкой - сиреневым мишуткой!
  • 12.06.2020 - 09:41
    Из Икеи котодом, очень уж уютно в нём
    К появлению в нашей небольшой однокомнатной ребенка, я принялась оптимизировать все, что оптимизируется, а что не желает делаться удобнее, пинать и-таки превращать в комфортное пространство. Под раздачу попало всё, даже любимые котики. У нас двое - лысый Кеша и волосатая Сова.
  • 29.06.2020 - 13:49
    Решила сделать небанальный подарок и вышила букет на футболке. Мое мнение о наборе + фотографии в процессе вышивки
    Недавно я увлеклась вышивкой крестиком на одежде. До этого использовала готовые наборы, предназначенные специально для этих дел, но свекровь попросила сделать ей вышивку подсолнуха.   Наборов именно для одежды я не нашла, поэтому пришлось выбирать из того что есть.