Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 23:06

Итак, робкое знакомство с китайским гелем для бровей вселило в меня уверенность в том, что на просторах алиэкспресс можно действительно найти неплохую косметику за сущие копейки.

Я давно хотела попробовать матовую помаду. Долго сопротивлялась новому веянию моды, такая уж я, сначала выступаю решительно против, а потом руки так и чешутся испробовать новый тренд, и не выдерживаю - иду и пробую. Вот так бы хоть кто-нибудь приковал меня к батарее, когда я решилась на жутко модное калифорнийское мелирование и потеряла в последствии половину волос, а может и совсем бы облысела, если бы не купленный вовремя Генеролон.

Но, пожалуй, ближе к теме. Выбрала помаду одну из самых дешёвых на алиэкспресс. По отзывам было всё хорошо, осталось лишь дождаться и испытать самой.

Помада оказалась приятной на вид, для 59 рублей вообще супер. Взяла оттенок 31. Ложится с некоторым затруднением, надо стараться наносить помаду ровно, и прям прорисовывать четкий контур губ, иначе рискуете из стильной красотки с матовыми губами превратиться в колхозницу (да простят меня колхозницы!) с непойми как намалеванными губами:)

Что можно сказать хорошего об этой помаде? Цвет соответствует заявленному, яркий, помада стойкая, претензий по сути никаких. Некоторые затруднения при нанесении даже не буду к недостаткам относить, к этому можно в конце концов приноровиться. Вот только я поняла, что матовые помады мне не очень идут( или просто непривычно..

Ninellechkaрекомендует