Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 21:43

Таких помада на али куча и ценник на них разный, я свои купили в районе 50 рублей за каждую. Вообще, я не очень люблю помады - больше блески, но эти меня покорили своим дизайном. Сделаны очень классно и качественно, да и упакованы хорошо - к этому претензий нет.

Я заказывала у двух разных продавцов, два разных оттенков, правда я заказывала до этого коричневый оттенок, не помню, как называется, и мне понравился больше, чем Ирис. Ирис - темно красный, а я хотела именно коричневый, потому что тот отошел маме.

На коробочках есть вся информация и состав, который, надо отметить,стандартный - со всеми плюсами и химическими минусами. Но я знала на что иду, да и аллергии у меня на такое тфу-тфу нет.

Пришли они примерно в одно время, где-то месяц с небольшим, но ссылки давать не буду - эти помады на Али не редкость. Правда они разные. Одна помада именно Мис Роус (она меня восхитила больше), а вторая Аливер - она совсем не такая, как первая, хорошая, но не такая восхитительная.

Они обе одинаковые по оформлению, граммовкам. НО!

Розовая - она более плотная, не жирная, наносится не так просто: ложится тонким слоем, поэтому приходиться наслаивать. Она не матовая, но и не сатиновая - что-то среднее. Мне нравиться она тем, что она ложится сверху своего цвета губ очень естественно и создает ощущение. что губы просто чуть розовые. при этом не забивается в морщинки, не сушит кожу. ДА! она не стойкая, если много наслоить она скатывается к внутренней стороне, но вот этот эффект чуть розовых губ, а не губ с помадой - меня покорил на все сто!

Темнокрасный - она другая совсем. Она жирная, ложится сразу хороши слоем, сразу видно ее на губах. Сама помада мягкая и расходуется не так экономно, как та. НО! она так же не забивается в поры, не сушит, не вызывает дискомфорта. Мне очень понравилось, что она выдержала целый лекционный день и не размазалась. Да она не стойкая и будет пачкать посуду и приборы, она не устает против жирной пищи, она скатывается к внутренней кромки губ, но эта помада за 50 рублей, которая не съелась за мой разговорный день. Для меня это победа.

Вывод. Да это помада с Али, она очень дешевая, и качество не такое хорошее, но и не плохое. Аллергии не вызвало, дискомфорта тоже, проблем в нанесении у меня не возникло, а стойкость - это понятие относительное. помады в основном не стойкие, ну кроме определенных помад. Да и нужна ли она стойкая на повседневную жизнь.

Рекомендовать не могу, ведь не все хорошо относятся к косметике с Али, но советую присмотреться.

Достоинства
  • Ванильный запах
  • Красивый оттенок
  • Легко и мягко наносится
  • Не дорогая
  • Стойкая
  • Увлажняющая
Недостатки
  • Не сильно матовая
  • Парабены
Олеся_Ильинарекомендует
Очень даже неплохо за 50 рублей-то)
02.12.2017
Мне тоже понравились по дизайну,цвет второй тоже больше понравился чем первый.?