Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 21:45

Привет всем!!!

Начну с того, что я давно уже была записана в Фаберлике, но с промежутком, поэтому знаю о продукции не по наслышке. Новый мой заход в Фаберлик, ознаменовался тем, что надоело бегать и искать различные средства разных производителей.

Первое что хочу сказать по поводу парфюмерии, она пошла в плюс и существенно изменилась, раньше она была совсем не стойкая, распылишь и через минуту ничего.

Познакомилась я с этим ароматом, купив парфюмированный дезодорант Chateaux de la Loire, или Шато де ля Луар. Он мне очень понравился, да я вообще люблю дезодоранты. И я решила обязательно купить себе и туалетку.

Chateaux de la Loire создан парфюмером Пьером Бурдоном. Основные ноты - ирис, фрезия и мускус.

Верхние ноты : фиалки, бергамот, фрезия, чёрная смородина.

Средние ноты : ирис, розы тоффи.

Шлейф : вирджинский кедр, мускус, ваниль, персик, малина.

Решила я купить маленькую версию туалетной воды 30 мл, хотя слегка сомневалась. И вот почему. Заметила одну особенность, что парфюм в 30 мл, отличается от парфюма в 50 мл. Причём у всех сетевых продажников. Или проще сказать хуже качеством, менее насыщенный аромат, мало стойкости.

По итогу, аромат отличается от дезодоранта, от которого я была без ума, дезодорант мне понравился больше. Поэтому если буду покупать, то только его.

Туалетная вода на четверочку, аромат не надоедливый, не сладкий, подойдёт на повседневку. Зато очень понравился распылитель, очень хорошо распыляет, в отличии от других в "одну струю" .

Стойкость средняя, надо пшикнуть несколько раз, чтобы поддерживать аромат.

Основные аккорды - пудровый, древесный, цветочный, цитрусовый, мускусный.

Мне слышится больше бергамот, ирис и зелень кедра.Аромат оригинальный, не похож на другие. Цвет туалетной воды схож с розами тоффи, нота который присутствует в аромате. Какой возраст не могу понять кому подойдёт лучше, ну точно не для юных девушек. Он не грузит, не старит, нет, просто эти ноты лучше сидят на старшей возрастной группе.

Так что вам решать брать ли 30 мл, 50 мл или дезодорант. Аромат среднего уровня.

Достоинства
  • Аристократический
  • Необычный
Ulichka_productрекомендует
25.02.2022
Слушала его когда-то. Даже хотела купить. Но так и не купила. Но все равно хочу его в коллекцию добавить.
18.04.2023
Красивая коробочка с Ирисами*