Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 17:41

Эта зубная паста Полидент №3 с фтором пришлась мне фаворитом из всей продукции ВладМиВа, которую я вообще попробовала. Я покупала Полидент №3 в наборе комплексного ухода, но так как на сайте нельзя публиковать отзывы для наборов, мне пришлось все зубные пасты, которые предназначенные для комплексного применения, распределить по отдельным отзывам, ссылки на 2 остальные будут внизу отзыва. Я этот комплекс только из-за этой зубной пасты Полидент №3 и купила. И кстати не ошиблась. Её отдельно просто не было доступно в розницу. Набором этот комплекс мне не пришёлся, я не использовала его до конца, и если бы по отдельности каждую пасту открыла, то все бы использовала. Так как баночки три оказались не удобные в хранении в ванной. Мой совет - не открывать все три пасты сразу, тогда то, что не открыто сможет храниться до конца срока годности. Главное, терпение.

Когда начала распределять отзывы по отдельности, то поняла, что отдельно эти зубные пасты продаются в уколах от ВладМиВа, которые я нашла ужасно неудобными в домашних условиях. Поэтому всё таки, несмотря на то, что вам не нужна какая-то паста из этого набора, придётся купить набором. Иначе деньги, потраченные на продукт в этом уколе, выброшены на ветер.

• Очень экономична, если в баночке или тубе, но не в уколе. В любом случае баночки, в случае с Полидентом №3, в 30 г. хватает уж очень на долго. Она всё таки не на каждый день, а для использования периодами. Она у меня к тому же до сих не до конца использованная по прошествии двух лет
  • По воздействию на зубы, она не содержит грубых частиц, выглядит как прозрачный гель
  • Так же она хорошо полирует эмаль. Если проводите языком по эмали и чувствуете, что она гладкая, значит обработка зубов от ежедневного налёта прошла успешно.
  • Чувствительность эмали после её применения я не ощутила, скорее снижает чувствительность
  • Высветляющий эффект с первого применения!!!! С первого раза убирает жёлтый верхний налёт, что обычной зубной пастой не убрать
  • Не вредит эмали, как мне показалось во время использования
  • Вкус почти не ощутим, но тем не менее медицинский и не совсем приятный
  • В комплексе она предназначена для завершающего этапа в профессиональном уходе и защите эмали
  • Не для ежедневного применения, я использовала её периодами, например с неделю, потом снова через какое-то время. Но меня на самом деле не на долго хватило, я конечно же на эту процедуру подзабила и время от времени просто так ей чистила.
  • Не вредит дёсна

Далее список на то, что я успела протестировать от ВладМиВа и конечно же отзывы на Полидент №1 и №2

1. Зубная паста Полидент №1 https://irecommend.ru/content/neveroyatnyi-effekt-...

2. Зубная паста Полидент №2 https://irecommend.ru/node/3536029

3. Бальзам для ухода за деснами и зубами Реминерализирующий гель Белагель-Ca/P https://irecommend.ru/content/moi-opyt-s-gelem-dly...

4. Отбеливание зубов Белагель-О 30% https://irecommend.ru/content/eto-otbelivanie-ne-r...

5. Фторирующий лак Белак F белый https://irecommend.ru/node/3534750

kangarooрекомендует