Опубликовано 3 Август, 2015 - 21:31

Всем салют!

Хочу затронуть тему ухода за губами. До совсем недавних пор я не считала применение бальзамов, масел для губ и других ухаживающих средств- обязательным и нужным. И как следствие зимой мои губы трескались в уголках, нижняя губа "радовала" меня облезающей кожей. Как только я начала использовать бальзамы и масла для увлажнения и питания губ- проблема сошла на нет. Smile

Сегодня я расскажу о самом моем любимом бальзаме , который есть у меня на данный момент. Когда я делала заказ продуктов от "Спивак" и выбирала бальзам , я совсем не возлагала на него каких -то надежд, я не думала о том, что станет панацей в моем уходе за губами. Но как-только я начала пользоваться этим чудо-средством, я влюбилась в него навсегда.

От производителя

Бальзам для губ Моной де Таити обладает мягким ароматом цветка моной (гардении таитянской). Масло моной – символ Французской Полинезии, местные жители почитают его за уникальные свойства и невероятно нежный аромат. Бальзам питает и смягчает губы, защищает от пересыхания и обветривания, придает губам ухоженный вид.

Внешний вид

Прозрачная пластмассовая баночка с откручивающейся крышечкой, этот бальзам может быть (или ранее был) представлен и в другой баночке, но мне вообще нравится оформление торговой марки "спивак". Мое внимание на сайте привлек дизайн баночки. Сочетание розового с белым -радует глаз. Мне такую баночку лишний раз -приятно открыть)

Крышечка закрывается плотно. Многие пишут, что им удобно пользоваться таким бальзамом дома, а мне например неудобны стики. Ну не люблю я их, и я ношу с собой такие баночки и кисточку в косметичке, пальчиками никогда не лазаю в такие баночки, а вот кистью пожалуйста- и наносить мне удобнее кистью такие средства.

♠Стоимость♠

Бальзам я заказывала в совместных закупках за цену около 100 руб. Для такого потрясающего бальзамчика это супер бюджетная цена.

Текстура

Консистенция бальзама мягкая и пластичная. В то же время она жирная, - чувствуется обилие масел в составе. Так приятно Smile При соприкосновении с кожей -быстро начинает таять и очень легко наносится на губы.

Состав

масло миндальное, моной де Таити, Ши, какао, воск авокадо и карнаубский.

Аромат

Для меня - приятнейший ,цветочный аромат. Аромат исходит только от бальзама, когда он в баночке, на губах аромата конечно же нет. Так как это уходовый бальзам,я считаю что это плюс.

♠Мои губы До и После применения♠

♠Мои впечатления и эффект♠

Я применяю данный бальзам- перед сном, чередуя с другими своими бальзамами. Но хоть бальзамов у меня 5-6 всегда на полочке, рука моя тянется именно к этому. Ведь только он так нежно ложится на губы и приятно на них тает, напитывая их.

Впитывается бальзам быстро -если нанести совсем капелюшечку, но я люблю нанести его жирным слоем и чувствовать его на губах, пока мои губы превращаются в очень -очень нежные.

Когда я нанесла бальзам на ночь впервые, утром я не узнала свои губы. Они были настолько нежные, мягкие и все шелушинки с губ просто испарились. Чудеса? именно.

Честно? я раньше скептически относилась к пляскам вокруг натуральности бальзамов, читала что они оказывают на губы лучший эффект, что лучше питают, увлажняют и их не сравнить с такими бальзамами как Мейбилин или Avon , но когда попробовала поняла- а они правы ! Smile Такой бальзам гораздо приятнее наносить на губы и ощущать на них тоже. Да и эффективность просто зашкаливает.

Если учесть ,что мои губы постоянно трескались в уголках зимой и даже в плюсовую температуру, то для меня бальзам просто находка. С его появлением я просто забыла , что такое проблемные губы зимой.

Я думаю на осень -зиму я закажу себе все вараианты этих бальзамчиков и буду наслаждаться красивыми мягкими губами. Чего и вам советую Smile

Я готова просто пожать руку производителю Спивак, так как их продукты просто обалденные, и для волос и для ухода за собой, и я обазтельно продолжу с ними знакомство Wink

Иногда , когда я хочу более ествественный макияж, я наношу бальзам на губы ,вместо блесков или помад и мне очень нравится. Так же могу нанести его поверх помад, или до помады, на бальзам помада ложится ровнее, так как губы получают свою порцию увлажнения.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бальзам я конечно же рекомендую всей душой, не попробовать такой бюджетный классный продукт просто нельзя! Smile

Всем легкой недели и главное хорошей погодки!) Sexy

Если интересно приглашаю вас к прочтению моих других отзывов

с вами была - Ekaterina1708

Пальмовое масло от Спивак -рецепт маски для волос)

Достоинства
  • Заживляет трещинки и ликвидирует шелушения
  • Натуральный состав
  • Приятная консистенция
  • Приятно пахнет
  • Хорошо ухаживает за губами
  • Экономичен
  • Эффективный
KATe_RINaрекомендует
03.08.2015
ой,у меня уже столько бальзамов Big smile
Какие губы!! Они шикарны)) П.с. Тоже теперь захотела такой бальзам Smile
03.08.2015
Не очень люблю такие упаковки, приходится пальцем наносить, а кисточку носить с собой неудобно Sad
Бальзамчик отличный! Куплю такой при следующем визите в магазин Спивакъ Smile
03.08.2015
Бывают же шикарные девушки от а до я Love
Шикарно смотрится, нежнейший Love
03.08.2015
Возьму на заметку такой бальзамчик!
Фото с лилией прекрасны Love
03.08.2015
Тоже люблю Спивак, до бальзамов для губ еще не дошла. Состав хороший, цена невысокая.
03.08.2015
Ох, состав шикарен! Еще бы он не ухаживал за губами, такая красота-то!
Действительно, заметное увлажнение)) Очень красивые губки!
у меня апельсинка, нравится)только срок годности подходит, а средство не кончается особо(
Вы такая красавица!
03.08.2015
Заказала несколько масел от Спивак, пока пробую все. Smile в следующий раз закажу бальзам обязательно Wink почему то лежит у меня душа к этим их средствам! Love
03.08.2015
а я не подружилась с бальзамами спивакъ
03.08.2015
Классный бальзам, буду иметь ввиду! Smile
03.08.2015
Как хорошо,что спивак сделали удобную и прочную упаковку Smile очень жаль,что я не додумалась добавить этот бальзамчик к своему заказу Smile
03.08.2015
И фото и отзыв все СУПЕР!!! Бальзамы от Спивакъ очень понравились, но до этого я еще не добралась, возьму на заметку к покупке. Wink
03.08.2015
вот такой пока не пробовала
03.08.2015
Я от него в таком же восторге!!! Он нереально эффективен! Под впечатлением купила еще и ванильный, но он не настолько классный оказался..
03.08.2015
И вправду отличный бальзамчик!
03.08.2015
Тоже собираюсь заказать, но ближе к сентябрю.
03.08.2015
замечательный, вот только упаковка...
03.08.2015
Ой, легкая неделя мне только снится
А бальзам меня привлек
Да и Спивакъ отличная фирма
03.08.2015
Классный бальзам, видела в магазине, но так и не смогла выбрать Laughing out loud
03.08.2015
У Вас очень красивые губы! На них все блески, помады и бальзамчики смотрятся шикарно! Love
03.08.2015
как нежно смотрится на ваших губках) хочу также отметить прекрасное оформление отзыва - подняло настроение Wink
04.08.2015
Класс! Надо попробовать будет! У меня пока только три продукта от Спивакъ, но я ими довольна! Party
Этот бальзам должен понравиться хотя б по тому, что я обожаю своё масло от Ив Роше "Моной де таити". Love
Жаль, что бальзамов пока много..придется израсходовать, а потом до этого добраться! Tired
04.08.2015
Бальзамчик крутой, очень классный.
04.08.2015
На зиму прекрасная вещь и главное,что эффективно! Wink

Вижу в составе масло Ши,меня оно радует..Люблю косметику с ним Smile

Только вот баночки такие не очень удобны в использовании,в помаде бальзамы удобнее Smile
04.08.2015
Люблю бальзамы для губ с разными ароматами!
04.08.2015
INNA MOZG Smile понимаю, а расходуются экономично очень, даже при каждодневом многоразовом использовании Smile

NataliGrekova Innocent спасибо, полазай по сайту, возможно на Украину тоже есть доставка Smile

kseniyapatrakhina Smile а у меня кисточка в футлярчике, все гигиенично) мне нравится)) Wink

Vertigosha Smile это точно, он классный, надеюсь и вам он так же понравится как мне.

SVET5S спасибо Света, очень приятно! Smile

Mishk@ Smile это да, вместо помады или блеска если его нанести получится очень нежный макияж))

M_a_s_h_a думаю если приобретете, не пожалеете точно Smile

Sunnyloveшка Smile спасибо) ее ветром сломало( вот я и задействовал ее в отзыве)

Irina com меня тоже радует соотношение цена-качество у спивак)классная фирма Smile

Higher high Smile я просто была скептиком, пока не увидела супер эффект на своих губах на утро, теперь я верю в чудеса спивак) а уж что творят его масла с моими волосами Laughing out loud

Еленочка.Кор благодарю! Smile
Smile
Юльченка Мо а у меня уже на дне дырочка образовалась)я его на губы не жалея мажу Smile

Julits большое спасибо!

missis7771 масла мне тоже нравятся, хотя у меня только 4, аргана, пальмовое,ши и мандарин)) но думаю это далеко не последний мой заказ, наверное душа лежит потому-что продукты и правда работают,обычно сейчас производители много обещают, а на деле.. а тут все оправдано Shy

CardiacAnna очень жаль...

PhateKate да упаковка на высоте, будет возможность попробуй обязательно, по такой цене грех не взять такой классный бальзам Smile

lama79 Wink очень советую, спасибо

Disneya Smile тут наверное концентрация масел самая высокая) а я хочу шоколадный смятой)

zlata 28 а мне нравится) а стики не очень , на вкус и цвет Wink

PKV7772 Да мне тоже только снится... но мечтать не вредно Laughing out loud да спивак- рулят))

juliette_z Вот бы у нас открыли уже магазин спивак Smile

momJulia Smile спасибо, очень приятно)

Глянь сюда Shy спасибо я старалась)

hey_bulka да,бальзамчик и правда привлекательный) я тоже всегда даю установку сначала допользовать,что есть и только потом закупиться новым.. но у меня она постоянно дает сбои Laughing out loud и вот у меня уже гора новых вкусняшек Smile а так попробуйте, думаю понравится.
04.08.2015
В очередной раз убеждаюсь, что продукция Спивак - отличная!
приятный, домашний бальзамчик))))
04.08.2015
Не люблю баночки,но обещания настолько заманчивые,что загорелось попробовать Smile
04.08.2015
Какой бальзамчик отличный! Надо будет заказать!
надо попробовать!
04.08.2015
Обожаю бальзамы в такой упаковке Love А что такое совместные закупки? Уже не первый раз об этом слышу на айреке Smile
04.08.2015
Катюша, губы у тебя в идеальном состоянии! Замечательный бальзам, я уже десять раз пожалела, что его себе не заказала, во втором заказе точно внесу в список Love
Отличный бальзамчик)
Пока не пробовала эту линейку у Спивакъ)
Ещё 82 комментария